Два брата
5 ноября 2022 г., 16:28
Луна как обычно гулял ночью по двору. Было холодно и темно так как было 2:00. К тому, что Луна так поздно гуляет уже все привыкли, и всем было как то всё равно, кроме Земли и Ореона.
Лежа на холодной траве Луна смотрел в небо, он уже почти заснул... Как вдруг появился Ореон. Он смотрел на своего брата с недовольством.
-Луна! Ты зачем лежишь на мокрой траве? Простудиться хочешь? Живо вставай и пошли домой, холодно же!
-Ореон ну ты чего так распереживался? Я уже хотел домой идти.
Юноша не высого роста встал с земли и пошёл со свои братом домой.
Дома Ореон уложил Луну спать, а после и сам лёг.
Ореон очень сильно любит своего брата и не хочет чтобы с ним что то случилось плохое.
Примечания:
Нуууу как вам? Ничего лучше я не придумала -^-
В следующей части расскажу как они выглядят, а также про их обычное утро. (3 часть)
Очень мало, простите. Надеюсь хоть кому то понравиться.