Вау... Новые знакомые)
6 ноября 2022 г., 16:19
Примечания:
Продолжения 3 части не будет(наверное) , так как у меня нет идей. Не бейте арматурой плиз. Хочу выразить сочувствие тем кто завтра идёт в шк :_) , и я тоже. Хочу написать ещё фф, но сначала бы хоть этот закончить.
-О, божеееееее!!! Я не хочу в школуууууу!!!! ((((
-Ореон, не вредничай.
-Не надо Луна(
-Надо, Ореон, надо.
-Ну блиииииин! -с досадой произнёс Ори.
Ореон с кислой рожей пошёл собираться. Луна давно был готов и ждал Ореона на кухне.
Быстро выбежав из ванной Ореон натянул одежду, накидал учебники в портфель и пошёл к Луне.
-И года не прошло, пошли.
-Пошли... (
Земля ещё спал, так как у него отпуск. (РаБоТаЕт МуЗыКаНтОм) .
Они вышли из дома, на улице было холодно и сыро, хорошо, что до школы не долго идти.
|
|
Они зашли в большое здание, мало кто пришёл, Луна и Ореон всегда приходят очень рано.
Зайдя в свой класс и положив вещи, братья решили прогуляться. Люди приходили быстро, и пока они гуляли школа уже достаточно заполнилась.
**Знакомство**
Идя по коридору, они увидели как какие-то челы докапываются до одного парня... Выше Луны и Ори, с бирюзовыми волосами с золотыми прядями. Те хулиганы просили чтобы тот дал списать, видимо они были из одного класса.
Луни и Ори подошли чуть ближе...
-Да бл***! Ты не слышишь?! Дз быстро дал!-прокричал один.
-Я сотый раз говорю, нет! Ещё раз сказать? Идите уже. И вообще, чё вы базар наводите просто из за домашки?
Один чел дал тому парню пощёчину. Ореон не выдержал и встал между ними.
-Вы чё вообще с дуба рухнули?! Ударять человека просто из за того, что он не дал вам какое то дз?!
-А тебе что?! Отойди малявка, или и тебе врежу!
Тем временем Луна подошёл к тому парню. [Разговор происходил шёпотом]
*Крики на заднем плане*
-Эй, всё нормально?-спросил Луна
-Д-да всё хорошо, а этот парень к-кто?
-Это мой брат Ореон, а я кстати Луна.
-Приятно познакомиться? Я Т-титан.
Луна не успев ничего сказать услышал звук удара.
Он увидел лежащего хулигана на полу и Ореона стоящего над ним.
-Будешь знать! А теперь вали отсюда, чтобы я тебя больше не видел.
Второй стоял как вкопанный и смотрел то на своего товарища, то на Ореона.
-Чё смотришь? Забирай его и вали отсюда!
Хулиган на полу быстро встал и взял своего друга, оказывается Ореон сделал ему фингал под глазом.
После того как эти двое убежали, Ореон подошёл к Титану и Луне.
-Ну чо как ты? -(О)
-Д-да нормально. -(Т)
- Ну и прекрасно. -(О)
-Ореон познакомься! Это Титан. -(Л)
-Рад встрече. -(О)
-Взаимно, а ты не боишься, что тебя к директору могут вызвать. -(Т)
-Ваще пофиг. -(О)
-Ладно Ореон, пойдём на урок. Титан! Встретимся на перемене! -(Л)
-Да, конечно. -(Т)
Примечания:
Сижу я в решётке.... В темнице сырой.... Скормлёный(как пишется) в неволе... Бобёр... Молодой....
©...
Мне кажетс, что мало как то, хотя пуфик. >:D
Пипец редактировала долго
И так, помните я говорила, что Луна ввязывается в драки, а Ореон его из них вытягивает? (2 часть)
Так вот, в этой части Ореону ну очень не понравилось, что те челы лезли к Титану, и поэтому именно он залез в драку, а Луна решил поговорить с Титаном. В следующей главе расскажу про поход к директору >:)