Братья

G
Завершён
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 007 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Вау... Новые знакомые)

Настройки
Примечания:
-О, божеееееее!!! Я не хочу в школуууууу!!!! (((( -Ореон, не вредничай. -Не надо Луна( -Надо, Ореон, надо. -Ну блиииииин! -с досадой произнёс Ори. Ореон с кислой рожей пошёл собираться. Луна давно был готов и ждал Ореона на кухне. Быстро выбежав из ванной Ореон натянул одежду, накидал учебники в портфель и пошёл к Луне. -И года не прошло, пошли. -Пошли... ( Земля ещё спал, так как у него отпуск. (РаБоТаЕт МуЗыКаНтОм) . Они вышли из дома, на улице было холодно и сыро, хорошо, что до школы не долго идти. | | Они зашли в большое здание, мало кто пришёл, Луна и Ореон всегда приходят очень рано. Зайдя в свой класс и положив вещи, братья решили прогуляться. Люди приходили быстро, и пока они гуляли школа уже достаточно заполнилась. **Знакомство** Идя по коридору, они увидели как какие-то челы докапываются до одного парня... Выше Луны и Ори, с бирюзовыми волосами с золотыми прядями. Те хулиганы просили чтобы тот дал списать, видимо они были из одного класса. Луни и Ори подошли чуть ближе... -Да бл***! Ты не слышишь?! Дз быстро дал!-прокричал один. -Я сотый раз говорю, нет! Ещё раз сказать? Идите уже. И вообще, чё вы базар наводите просто из за домашки? Один чел дал тому парню пощёчину. Ореон не выдержал и встал между ними. -Вы чё вообще с дуба рухнули?! Ударять человека просто из за того, что он не дал вам какое то дз?! -А тебе что?! Отойди малявка, или и тебе врежу! Тем временем Луна подошёл к тому парню. [Разговор происходил шёпотом] *Крики на заднем плане* -Эй, всё нормально?-спросил Луна -Д-да всё хорошо, а этот парень к-кто? -Это мой брат Ореон, а я кстати Луна. -Приятно познакомиться? Я Т-титан. Луна не успев ничего сказать услышал звук удара. Он увидел лежащего хулигана на полу и Ореона стоящего над ним. -Будешь знать! А теперь вали отсюда, чтобы я тебя больше не видел. Второй стоял как вкопанный и смотрел то на своего товарища, то на Ореона. -Чё смотришь? Забирай его и вали отсюда! Хулиган на полу быстро встал и взял своего друга, оказывается Ореон сделал ему фингал под глазом. После того как эти двое убежали, Ореон подошёл к Титану и Луне. -Ну чо как ты? -(О) -Д-да нормально. -(Т) - Ну и прекрасно. -(О) -Ореон познакомься! Это Титан. -(Л) -Рад встрече. -(О) -Взаимно, а ты не боишься, что тебя к директору могут вызвать. -(Т) -Ваще пофиг. -(О) -Ладно Ореон, пойдём на урок. Титан! Встретимся на перемене! -(Л) -Да, конечно. -(Т)
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)