•Ennead Reaction•

NC-17
В процессе
33
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 538 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Реакция на твои слезы. Пов: Один парень унизили тебя при всех от чего ты не смогла сдержать слезы и ушла к себе. Позже пришел И/п и увидел это. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ •Ра• -Хей Т/иш, ну ты чего? Перестань плакать, милая. Слезы тебе не к лицу. (Сказала Ра при этом вытирала слезы с твоих щёк. Она была немного удивлена, что ты плачешь из-за какого-то паренька. Но Ра всегда будет готова тебя поддержать. ) •Сет• -Хей, ты чего ревешь? Что случилось...Т/и, слезами горе не поможешь. Будет лучше если ты скажешь мне причину. (Сет был удивлен и не знал, что ты можешь быть ранимой. И в последнее время ты можешь видеть, что он стал мягче к тебе. А того паренька в последнее время никто не видел.) •Исида• -Т/и, не стоит страдать из-за этого парня, пойми ты не хуже его и не обращай на него внимание. Давай пойдем поможешь мне с делами. (Исида видела происходящее и когда ты ушла к себе она сразу же разобралась с твоим обидчиком. И больше он не попадался тебе на глаза.) •Нефтида• -Т/и, что случилось? Скажи, я попробую тебе помочь. Не стоит дальше плакать, лучше сразу разобраться. (По ее словам видно, что она переживает за тебя. Нефтида всегда готова тебя поддержать, можешь на неё положиться. Но она в отличии от других не стала мстить парню, она лишь сказала тебя чтобы ты умела за себя постоять) •Тот• -Т/и, я вместе с Маат проходили мимо и увидели происходящее. Ты в порядке? Оу уже видно, что нет. Т/и не надо всё близко принимать к сердцу, знай ты лучшее того парня в сто раз. Пошли вместе в библиотеку. (Тоту было не приятно видеть, что ты плачешь и пытался тебя отвлечь от плохих мыслей. С твоим обидчиком он разобрался и он даже извинился перед тобой. В последнее время Тот хвалит тебя и говорит комплименты, чтобы поднять тебе самооценку. ) •Маат• -Т/и, я всё увидела с Тотом. Не волнуйся, он с ним разберётся. Т/и не надо проливать слезы из-за слов, пойми это не поможет. Тебе стоит в следующий раз самой за себя постоять, но я и Тот всегда будем рядом. (Маат аналогично Тоту не было приятно видеть, что такая жизнерадостная девушка впервые пролила слезы из-за парня. Поэтому она как твой психолог пыталась отвлечь от плохих мыслей и поддерживала.) •Хатхор• -Эй Т/и пошли смотреть на пирамиды...Т/иша что случилось, почему ты плачешь? Не надо плакать, тебе это не к лицу. Лучше пошли прогуляемся заодно скажешь причину кто тебя довел. (Богиня любви больше всех было неприятно смотреть как ты плачешь. Когда ты рассказала причину она уже придумала планы, чтобы отомстить парню. И на следующий день поползли слухи, что парень пострадал от ожогов ) •Гор• -Т/и, не плачь, я разберусь с этим парнем. Я не хочу чтобы тебя кто-то видел в таком состоянии. (Сказав Гор и пошел разбираться с обидчиком и больше его никто не увидел. Хоть он этого не показывает, но для Гора ты как сестра и ему будет не приятно видеть, что ты в плохом состоянии) •Анубис• -Т/и тебя этот парень обидел? Не волнуйся я с ним разберусь. Ты только пожалуйста перестань плакать. (Анубис как и Гору ты как сестра, а может даже и больше чем сестра. И он сдержал свое обещание и заставил даже парня извиниться перед тобой.)
Примечания:
33 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)