Посторонний наблюдатель

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
37 страниц, 12 669 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Послесловие

Настройки
Итак моя любимая рубрика "я и бессмысленные разговоры" И вот я вновь вынуждена просить прощение за столь долгое отсутствие. В последний момент на меня свалилось слишком много заданий в виде диплома, практики и другой мутной херни университета, которой заниматься не хотелось, но увы пришлось. Так что голова была забита совсем другим, из-за чего я, если и садилась писать, то только поздно вечером и не на долго. А потом пришлось взять перерыв из-за работы... Но я снова напишу это, как когда-то к одному из моих миди - я горжусь этой работой (учитывая еще, как долго я ее писала, хы). Она вышла чуть более взрослой, чем все предыдущие, но ведь и персонажи уже тоже выросли. Когда я только начала вникать в подробности этой вселенной, Хлоя показалась мне довольно поверхностным персонажем, который в последствии станет либо антагонистом, либо вообще уйдет на второй план. В итоге, она конечно не стала главной, но мне нравится то, как она раскрывает себя на протяжении всей истории. Вторым таким героем для меня стал Феликс. В мультсериале он мне тоже в принципе нравится, но я надеюсь вы со мной согласитесь, Феликс из 2d версии намного интереснее. Эти двое на мой скромный взгляд имеют огромнейший потенциал и мне было бы интересно узнать кем они станут в будущем. А теперь о предстоящей работе. Да, к сожалению, следующая работа будет последней. Я все ещё люблю пару Феликса и Бриджит и ни за что бы не отказалась от них, но нельзя же бедных подростков мучать всю жизнь. История дойдёт до своего, я надеюсь, логического завершения. А каким оно будет, прочитаете позже) И все же спешу обрадовать, работа будет макси (я знаю, что как минимум один человек ее ждет). Это будет долгий труд, потому что сейчас вся задумка лишь на стадии набросков и додумывания сюжета, но замысел есть и работа будет. Но это не последняя приятная (надеюсь) новость, хоть я и завершают цикл, с героями не прощаюсь. Хочу написать ещё одну работу, тоже макси, но уже без дополнений как сейчас. Это уже будет совсем другая история со своим сюжетом, героями и злодеями. Останутся только наши любимые Леди и Нуар. А ещё благодаря Оле и её вечным идеям как можно покалечить, убить или заставить страдать наших героев у меня теперь есть ещё парочка задумок. Не могу с уверенностью сказать чем это вообще станет в будущем, но мне кажется от темы Леди Баг я уйду ещё очень не скоро... Вообще, все уже давно вышло за рамки моих изначальных планов. Мои работы у меня же вышли из-под контроля. Я понятия не имею что будет дальше... п.с. Я надеюсь вы заценили последнюю фразу, потому что я да. Долго думала как бы соединить эту работу и следующую и эта фраза показалась мне очень даже многообещающей. Но побуду немного жестокой, поэтому больше никаких намеков и спойлеров)
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)