Я не хочу от вас уходить

R
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 678 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало сна..

Настройки
Примечания:
Т/И - Ало. Привет, Ребекка. Не хочешь прийти на ночевку? Будем смотреть Гарри Поттера. Я уже попкорн купила! Ребекка - Т/И, послушай. Меня уже не интересует этот Гарри Поттер. Ты всегда говоришь только о нем. Мне надоело. Или ты прекращаеш говорить о нем. Или же мы больше не друзья. Пока! Т/И - Пока.. Ещё чего я была его фанатом з детства. И просто все это так бросить? Ну нет. Если она меня такой не принимает то пусть уходит. Я и сама могу посмотреть Гарри Поттера. Т/И открила ноутбук и почала смотреть первую часть. Спустя много времёни её окликнула мама. Мама - Т/И! Т/И, иди поешь. Ты ничего не ешь из-за этого Гарри Поттера. Что с тобой не так? Если ты сейчас же не подойдешь я выключу интернет. Т/И немного разозлившись пошла на кухню. Т/И - Мам, я не хочу есть. Почему ты меня заставляешь? Я свободный человек. И буду смотреть то, что хочу. Хватить меня контролировать! Невидержав Т/И убежала обратно в комнату. Т/И не понимала почему все вокруг неё осуждают её за то, что она просто очень любит один фильм. Немного успокоившись Т/И захотелось посмотреть Тик Ток. Т/И - Сегодня я попробовала шифтинг.. Мне так понравилось.. Что такое шифтинг? Т/И заинтересовалась что такое шифтинг и посмотрела в комментарии. Там было написано что шифтинг – это сон в котором ты проводишь времени столько сколько захочешь и ты сможешь выбрать любую локацию и любую историю. Т/И захотелось попробовать. И она подробно посмотрела инструкцию. Изучая, к ней резко вошла мама. Мама - Т/И.. прости меня. Просто ты действительно очень много смотришь Гарри Поттера. Думаю ты и сама это знаеш.. Т/И - Хорошо, я тебя прощаю. Но ещё не заходи в мою комнату без стука. Окей? Мама - Окей) Там еда в холодильнике. Когда захочешь поешь. Т/И - Ага. Что-то ещё? Просто я немного занята. Мама - Да нет. Только не забудь лечь спать вовремя, а не как обычно. Т/И ей кивнула и она ушла. Т/И - Шифтинг.. Значит я могу попасть в мир Гарри Поттера? Нужно будет попробувати.. Хм.. а что если попасть туда на год? А если это по-настоящему работает? Сначала нужно попробовать один день, а потом уже решить. Да, так и поступлю. Настало время сна. Т/И сделала все как по инструкции и начала засыпать. Проснулась Т/И уже не дома.. Т/И - Я что в Хогвартсе? Блин, блин. Это так класно. У мене сейчас распределение на факультет. А вот там Макгонагалл. Макгонагалл - А вот и мисс Т/И. Мы уже хотели искать вас. Ладно, проходите в зал. Открылись двери и Т/И с другими детьми проходили прямо просматривая все очень детально. Т/И - Так, мне сейчас 15. Значит я попаду на 5 курс.. И я сейчас в части Ордена Феникса. Блин, клёво) Макгонагалл - Сейчас я назову имя ученика который пройдет и сядет на стул. И я надену на его голову распределяющую шляпу. И так мисс Т/И. Прошу проходите. Т/И немного нервная села на стул. Когда на её голову надели шляпу. Она испугалась. Ведь она не выбирала свой факультет. Шляпа - Хм.. очень интересно. Кажется что мисс Т/И прибыла из другой вселенной.. Необично. Вы очень добрий человек. Иногда задумчивый, иногда даже злой.. Но все же вам подойдет.. ГРИФФИНДОР! Стол Гриффиндора захлопал и Т/И не долго думая села к своему факультету. Там она сразу заметила Гарри, Рона и Гермиону. Но они сидели очень далеко от неё. Джордж - Привет, необичная новенькая. Я Джордж Уизли, а ты? Т/И - Я Т/И, Т/Ф. Приятно познакомиться) Не думала что когда-то попаду сюда.. Джордж - Тоесть ты раньше знала о существовании Хогвартса? И не было письма о поступление? Т/И - А.. да нет не было. Просто.. у меня тетя волшебница. Вот я и узнала про Хогвартс. Вообщем не важно. Лудче розкажи что-то о себе. Джордж - Постой. Сначала в честь нашего знакомства я дам тебе ириску. Очень вкусную. Попробуй. Джордж протянул Т/И ириску. Но она знала что лудче её не есть. Поэтому не взяла её. Т/И - Тетя мне уже приносила такие ириски. Я не хочу потом ходить з огромным языком. Так что спасибо, но нет) Джордж - Жалко, а я хотел.. Ой, не я ничего не хотел. А кто твоя тетя? Я её знаю? Т/И - Да не так важно. Она.. погибла. Да.. погибла недавно.. Я не хочу сейчас портить себе настроение. Давай не об этом? Джордж - Оу.. прости. Не хотел задеть тебя. Я так понял твой родители магли? Т/И - Ну.. да. В роду у нас только тетя и бабушка волшебники. А теперь ещё и я. Так что я полукровка. А ты насколько я знаю чистокровный? Джордж - Похоже ты откопала информацию на всех. Даже интересно будет с тобой поговорить. Но не сейчас. Сейчас тебя проведут в комнату и ты будешь раскладывать вещи. Ещё увидимся) Т/И - Да.. ещё увидимся. Блин, я даже не думала что шифтинг работает. Так жаль что скоро все это закончиться.. Как и говорил Джордж Т/И провели в комнату. Но перед уходом обратно в реальность она увидела что её соседка Гермиона Грейнджер. И от счастья она чуть не воскликнула. Позже она лягла спать.. Мама - Т/И, просыпайся. Пора завтракать.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник