Я не хочу от вас уходить

R
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 678 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новые друзья и враги

Настройки
Примечания:
Гермиона - Т/И, привет) Садись к нам. Я тебя с ребятами познакомлю. Гарри, Рон это Т/И. Новенькая в Хогвартсе. Т/И - Привет.. Приятно познакомиться. Как я знаю вы тут самие главние искатели приключений?) Гарри - Хах, да. Что-то типо того. Смотри чтобы потом к нам не присоединилась. А то вдруг Волан-де-морт захочет переманить тебя на свою сторону. Т/И - Я этого Володю не боюсь. Он без носа, не красивый ещё и старий. Сколько ему вообще лет? Гарри - Володя? Ты что совсем бесстрашная? Т/И - Да нет. С чего? Он умрет скоро. Да и все закончится. Вообщем не важно. Лудче розкажите мне что-то про Хогвартс или себя. Рон - Ну хорошо. Начнем з нашей истории.. Ребята россказывали Т/И про все. Хоть девушка все и так сама знала, но ей очень хотелось поверить в то, что это не сон.. Т/И - Ого.. да это вы бесстрашные. Никогда не подумала бы что такое существует.. Гермиона - Ты о чем? А ты наверно из семьи маглов, да? Т/И - Почти. У меня тетя з бабушкой волшебники. А папа с мамой обичные люди. Тетя мне только не давно про все рассказала. Давай не будем про это говорить. Гарри - Хорошо, не будем. Хочешь после всех уроков покажем тебе все? У нас дел нету. Т/И - Не откажусь) Только вот после уроков. Сейчас нам нужно спешить на ЗОТИ. Все посмотрели на часы и поняли что уже опаздывают. Они побежали со всех ног на урок. Драко - Похоже наша новенькая опаздывает. Да ещё и с кем? С грязнокровками.. Как жалко. Т/И - К твоему сведению, Малфой. Гарри и Рон чистокровные. Я полукровка, а Гермиона избранная. Ведь ты должен был родиться волшебником, а она нет. Но все же она стоит тут. Макгонагалл - Тихо! Не ссорьтесь. Садитесь за парти. Начинаем урок. За урок Т/И и Драко часто смотрели на друг друга. Но как только взгляди сходились они тут же исчезали. Девушка все думала.. Если это сон, тогда почему все такое реальное? Макгонагалл - Мисс Т/И, вы здесь? Повторите что я только что сказала. Т/И - Простите, професор. Просто у меня голова закружилась и я не смогла сосредоточитись на уроке. Ещё раз простите. Макгонагалл - Ничего страшного. Когда урок закончится випей таблетку. И больше з болью не приходи на уроки. Даже если это твой первый день. Т/И - Хорошо, професор. Спасибо вам. Больше такого не повториться, обещаю. Через время уроки закончились и Т/И хотела пойти к ребятам. Но внезапно кто-то схватил её за руку заведя в кладовку. Т/И - Малфой, ты что совсем дурной? Зачем сюда привёл? Драко - Пододжи ты. Дверь закрою. А теперь слушай. Если ещё раз ты скажешь что-то плохое в мою сторону. Я тебя закопаю, ясно? Хогвартс покажется тебе адом. Т/И - Хорек, ты такой наивный. Не легче было бы если бы ты не к кому не лез? Для тебя нет. Ты всегда кого-то бьеш, ругаешь. Самому не надоело? Драко - Ето моя жизнь. Я могу делать то что захочу. Не вмешивайся. Т/И - Хах, за то ты можешь, да? Ну нет. Я тоже буду делать только то, что захочу. И мне никто не помешает. Даже если это приведет к могиле. А теперь я ухожу. Аривидерчи. Т/И хотела уйти, как поняла что дверь заперта. Тут же началась истерика. Т/И - Малфой, открой дверь! Это уже не смешно. Драко - На ручку натисни и откроешь. В чем проблема? Драко подошёл к дверь и та кже не смог открыть. Он просто начал бить дверь. Т/И - Успокойся. Ни чего не вийдет. Уроки закончились все ушли.. А дверь очень прочная. Вот нужно было тебе меня в кладовку вести? Что я вообще тут делаю? Драко - Вот только меня виноватым не делай. Ты сама вировата что огрызалась ко мне. Т/И - Ой ну простите, мой повелитель. Я не хотела вас обидеть. Простите, я совсем забыла что вы такой всемогущий и вам можно огрызаться а мне нет. Простите, вашего раба. Драко - Совсем чокнулась. Лудче скажи что нам делать? У меня палочки с собой нет. Т/И - У меня тоже. Прийдеться джать до утра. По другому не как. Уроков то больше не будет. Драко - Класс. Застрять в кладовке з Т/Ф. Просто мечта. Девушка и парень просидели там ещё где-то два часа. Драко стало скучно и он решил начать разговор. Драко - Почему ты попала в Хогвартс только в 15? Ты ведь не особенная. Т/И - Не спрашивай. Ничего не спрашивай. Сейчас я просто хочу к маме. Но ещё нужно пододжать 5 дней. Вот блин! Драко - Думаеш закончишь школу за 5 дней? Хах, наивно. Как ты сможешь встретиться с мамой? Даже я так не могу. Т/И - Говорю же, не спрашивай. Дай мне поспать. Хоть так время скоротаю. Девушка нашла старий плед. Укрившись ним она начала по немногу засыпать.. Драко - Ех, полукровка. Не нужно было тебе приходить в Хогвартс в такое время. Ты совсем не вовремя.. Ты что уже спишь? Вот дела. Так что тут у нас.. чернила.. Хм, Т/Ф не будешь против макияже? Утро. Т/И просыпается и видит Драко обнимавшего её за талию. Т/И - Ей, ты что совсем?! Извращенец. Какое время? Драко - Слушай ты такая смешная) Лудчее мое утро. Парень рассмеялся. А девушка притронулась ухом к двери. Т/И - Ты похоже вчера тут что-то нашел и випел. Лудче подойди сюда. Я чслишу там голоса. Кто-то открывает дверь. ? - Вы что здесь делаете?! Чем это вы тут занимались?
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник