этот мир полон приключений

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, Stray Kids (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 037 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Я Т/и в свои 15 лет покинула родную страну ради своей мечты и стала трейни в агентстве Kg Entertainment в 18 лет дебютировала в группе newstars состоящих из 4 участниц Ким Хэрин Пак Хюби Чхве Ынён и Ким Т/и Моя позиция в группе; Вокалистка, макне В 16.06.2022 году мы дебютировали с песней <<i'm not your>> спустя несколько месяцев наша песня стала вирусной по всей стране с 100 миллионом просмотром через год, мы получили свою первую награду «Лучший новичок года» мне повезло с участницами в группе они относятся ко мне очень хорошо мы все очень близки Мы все прошли трудности…когда мы были трейни нам сказали что мы можем и не дебютировать услышав это мы не знали что делать после стольких упорных усилий вот так…но к счастью всё обошлось «Утро 6:00» первой проснулась Хэрин (лидер 21 лет) после неё Ынён (ведущий танцор главная вокалистка 19 лет) и пошла нас будить моей соседкой по комнате была Хюби (репер 20 лет) — Хюбии… Т/и просыпаемся давайте — Хэриин… — что… — если не обнимишь не встану… полезла к нам с обнимашки — Хэрин онни ты тяжёлая слезь… (ныла я) — эй Т/и хватить спать… идёмте все мы отправились на пробежку в день по 10 кругов после мы направились в комнату для практики изучать новую хореографию но неожиданно вошли взвешивать наш вес…мы все волновались думая что мы набрали — как ты думаешь я набрала вес? (произнесла Ынён) — не думаю не волнуйся — Чхве Ынён прошу… пока Ынён проверяли все мы нервничали так как если наберёшь вес могли отобрать еду кто-то ел кубики льда все держали диету чтобы не набрать вес — хорошо следующая Т/и я встала на весы как и ожидалось я набрала вес — блин… — Ким Т/и что ты делаешь каждый день а? — прошу прощения — никакой еды пока не скинешь вес — хорошо… — следующая Хюби она встала на весы — вы что делаете каждый день? едите и едите Хюбин…? — простите… — следующая… настала очередь Хэрин — норма… Хюбин и Т/и вы знаете что делать… — дааа… Они покинули комнаты — я так и знала это было очевидно… (произнесла Хюби) все мы грустные пошли изучать хореографию — давайте постараемся на полную — файтинг… спустя 3 часа мы закончили с хореографией, все мы волялись на полу — Т/и мы с тобой опять будем проходить этот ад… — не волнуйся мы сможем внутри себя маленький ребёнок просила меня остановиться но я шла к своей мечте, в детстве я мечтала стать хирургом…но к мечте айдола меня привела Джису онни я вдохновилась её вокалом вот так я стала тоже айдолом
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)