Часть 2
6 ноября 2022 г., 13:05
Примечания:
Причтного чтения.
Вот уже Крис стоит возле двери в кабинет ,ожидая пока его откроют. Девушка пришла раньше всех ,что было для нее самой удивительно. Она удобно уселась на подоконнике и смотрела в окно, наблюдая за учениками входящими в универ.
Через пару минут ,Крис увидела девушку приближающуюся к ней.
Короткие, белые волосы со сбритыми висками и затылком ,завязанные в небольшой хвост. Руки в татуировках, пирсинг на носу и губе.
К слову, Крис не любитель всей этой темы с наколками и т.д.
Но раздувать конфликт из-за этого ,она пока не собиралась.
Девушка подошла ближе к Крис и поздоровалась с ней.
-Кира.
-Крис.
Девушки пожали друг-другу руки.
Кира показалась Кристине приятным человеком. В ожидании других ,они хорошо познакомились, Крис понравилась компания Киры, и кстати Кире тоже. Они были чем то похожи.
Вот всех уже запустили в класс. Кира и Крис "забронировали" себе места рядом друг с другом.
Сегодня у них не было занятий ,а лишь знакомство с куратором и правилами учебного заведения.
Впринципе никто ничего нового не узнал.
Через минут 40 все начали собираться.
Крис и Кира вышли из кабинета и направились в туалет ,чтобы покурить.
Зайдя туда, они увидели двух девушек сидящих на подоконнике.
Одна из них держала сигарету в руках, а другая кажется не собиралась курить.
Кира и Крис хорошенько рассмотрели их.
Одна была с каре, и с татуировками разных размеров покрывающие ее лицо. А другая была с короткой стрижкой и черными волосами, но больше всего в глаза бросалась ее тату "индиго".
Крис пересеклась с ней взглядами.
Индиго, будем называть ее так ,прошептала:
-Вилка, давай быстрее докуривай.
Кира и Крис лишь усмехнулись, и начали пока что доставать сигареты.
Кира сказала им:
-Можете не торопится ,кисули)
Крис подняла бровь и засмеялась.
Взгляд Индиго перебегал ,то на Киру ,то на Крис.
-Все я докурила, погнали.
Сказала девушка с каре.
Девчонки выбежали из туалета , а Кира и Крис же начали обсуждать этих девушек.
-Бесячие девки какие-то.
Проговорила Крис.
Кира взглянула на нее и пустила легкий смешок.
Как только они докурили, начали собираться по домам.
Крис подходя к своему дому, видит знакомый силуэт, который переносит коробки.
Подойдя ближе к подъезду Крис узнала ту самую Индиго, они переглянулись и обе вошли в подъезд.
Крис остановилась на 3 этаже у своей двери, а Индиго же пошла выше.
Зайдя в хату ,Крис встретила ее собака.
Красивая овчарка ,которая прыгала от счастья из-за возращения хозяйки.
Крис обожала свою собаку, именно она для нее была лучшим другом, который никогда ее не предаст, и который любит ее просто за то что она существует.
Примечания:
Через час-два выложу проду <3