***
2:00. Изана снова не спит. он мучается в мыслях, - "кого?кого он мне напоминает?", - не мог беловолосый успокоиться. он точно где-то уже видел этого Светлого мальчика раньше..***
***
— мама.. а где старший братик?.. — малыш, он пошел с другом гулять. иди спи. Такемичи решил не ложиться.***
звуки звона мобильного телефона раздавались по всему дому, женщина быстро ответила, дабы не разбудить мужа, который снова был не в трезвом состоянии. — але? да, это я. что случилось? ЧТО? я уже выезжаю, ждите. — мама.. что-то случилось?.. — да. твой глупый братишка влип опять в передрягу. я поеду в полицейский участок. — можно с тобой?.. неужели что-то серьезное с нии-саном? — ох, ладно, - нервно ответила девушка, не в силах отказать своему младшему сыну.***
— здравствуйте. я мать Кадзуторы Ханемии. что случилось? — ваш сын... он является преступником, убившим парня, именем Шиничиро Сано, мы вынуждены забрать вашего сына в детскую колонию. Кадзутора смотрел в пол пустым взглядом, он не понимал, - "***
— привет Изана.. все хорошо? - начал первый жаворонок. — моего брата убили. точнее твой брат убил моего. я потерял счастливое будущее из-за твоей семьи, - эти слова добивали Мичи, его лучший и единственный друг как-будто отказывается от него. — помолчи. — прости.. изана.. ПРОСТИ - начал всхлипывать Такемичи. — за что?,- мальчику казалось, что на него смотрят с презрением. — ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ- на ребенка начала накатываться истерика, он просто не хотел осознавать, что из за его вины кто-то лишился жизни, -ПРОСТИИ, Я НЕ ХОТЕЛ, Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО! — Мичи.. это был не ты.. - говорит беловолосый ,- я тебя не виню, но твоя семья когда-то поплатится за это. — ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ!!! - мальчик не успокаивался. он быстро поднялся, и убежал куда-то.***
после этой ситуации все шло не так, как хотелось бы.***
— мы расстаемся. — что?! - девушка не могла поверить, муж, ради которого она пахала, как не в себя, любила за любые изъяны и плюсом носила его детей была шокирована, как такое могло произойти? — МЫ РАССТАЕМСЯ, ГЛУХАЯ?! - переходя на крик продолжал***
— мамочка?.. ты уходишь?.. — агрх! заткнись. будь благодарен, что ты не в дет. доме! - огрызнулась мать. после ухода отца она стала совсем другой: черствой, злой, не любящей, - да, я уезжаю с твоим отчимом. дом оставляю на тебя и, ц.. твоего брата. деньги буду присылать раз месяц. покупай что хочешь. за дом буду оплачивать сама. — м-мама.. — заткнись.***
с того времени прошло 2 года. Такемичи ходил к психологу, и каким-то чудом он забыл***
— братик! ты наконец-то вернулся! - радостно воскликнул голубоглазый. — Такемичи?.. ты меня ждал?.. - не веря, проговорил Казу. да!ты так долго был в больнице.. — в больнице?.. — угу! мама и психолог так сказали. у тебя что-то болит? пошли покушаем? — пойдем..-отвечает Кадзутора, не понимая, зачем старшие сказали так его младшему.***
— а где м-мама?-предательски запнулся Казу. — ты не знаешь? она не говорила тебе?-удивленно спросил Таке. — нет.. — она за границей вместе со свои мужем. дом она нам оплачивает, и деньги на еду дает. так что не беспокойся!) - ответил Такемичи.***
— брааатик, куда ты уходишь постоянно?(- простонал Такемичи, ему не нравилось что к такой важной личности, как Мичи, уделяли мало внимания. — на собрание. я заместитель главы в группировке. — что? хммм, ты что-то скрываешь?) — что?! нет. ты знаешь мою причину. — это не правильно!- совершенно по детски надулся Таке.***
— ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ? — подружился с Майки.. - виновато, как кот проговорил блондин. — агрх.. Мичи.. ты же знаешь в каких я с ним отношениях, - раздраженно продолжал Казу. — прости.. — и в кого ты такой.. ладно, я прощу тебя, если ты будешь доставать полезную информацию. — хорошо. но много ее от меня не жди, кто знает, может я даже не буду близок с Майки.***
— стоп, стоп, стоп. еще раз. ТЫ ВСТУПИЛ В "СВАСТОНЫ"? - снова кричал Тора. младший брат в последнее время слишком безрассудный. — да.. прости. я не смог отказать ему.. — .. теперь жду двойную информацию. хорошо! - с радостью произнес Мичи.***
— да? — привет, Такемичи, сынок. — привет мам. что-то хотела? — кхм, да, тут такое дело... в вообщем у Окару есть родной сын. сын этот оказывается живет в Японии. поэтому вы с братом собираете все свои вещи и переезжайте в новый дом. я вам даю неделю что бы все необходимое перевезти. — что?! мам! -злился Мичи — я все сказала. тем более это было не мое решение. так что через неделю вы с Кадзуторой уже должны быть там. две недели спустя туда и приедет ваш новый брат. его зовут Шуджи Ханма. — ма, - не успел он договорить, как послышались телефонные гудки.***
братья благополучно пересилились. сегодня к ним приедет новый брат.***
стук в дверь. не долго думая Такемичи пошел открывать кто же там?