Как же я без тебя раньше жил..?

NC-17
Заморожен
28
Размер:
45 страниц, 14 294 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

3. Ночёвка у учителя. Прогулка. Новая работа.

Настройки
Примечания:
Эмиль прожил у Егора целую неделю и сегодня надо было ,,переезжать" к Дмитрию Андреевичу на почти две недели. 7:30 Эмиль встаёт и идёт на кухню. Там находятся Яна и Егор. Янка готовит завтрак , а Егор сидит за столом и листает ленту инсты. - Доброе утро ребят! - Доброе , Эмилька. - сказали в один голос Яна и Егор. Эмиль сидит за столом рядом с Егором. Девушка взяла три тарелки и разложила еду на них. Потом же поставила их на стол к ребятам. - Кстати , Эмиль. Где ты будешь жить оставшиеся время? - спросила Яна. - У Масленникова. - ответил Эмиль. - Чтоо?! - крикнула парочка и с удивлением посмотрели на Эмиля. - ты будешь жить у нашего математика? - Ну да , просто когда мы ходили с ним к моей маме в больницу , он предложил ей чтобы я остался у него на недельку. - Капеец. - сказал Егор. - Кстати , я слышала , что наш класс должен будет поехать в лагерь через три дня. Так что ты у него недолго поживешь. - продолжила Яна. - А на сколько мы туда поедем? - спросил Эми. - Ну где-то на 1-2 недельки. 8:45 Ребята подошли к школе. Там их ждал Даник. Они поздоровались и все вместе пошли в класс. 9:00 Начался урок биологии. Учительница называет всех по списку. Все отзываются и она начинает урок. Вдруг в дверь кто-то постучал. - Доброе утро , дети! Здравствуйте Анастасия Александровна ( учительница по биологии). - сказал директор и вошёл в класс. - сегодня я хочу сообщить вам одну важную новость. Через три дня вы поедете в лагерь! Вашим вожатым будет Дмитрий Андреевич. На этом всё, до свидания! - закончив , Сударь вышел из кабинета. Все очень обрадовались. Ведь скоро они все поедут в лагерь и будут там веселиться. 15:50 Эмилю приходит новое сообщение. Дмитрий Андреевич. - Привет , Эмиль. Подойди, пожалуйста, сейчас к 165 кабинету. Надо кое-что обсудить. Прочитано. 15:50 - Хорошо. Скоро буду , Дмитрий Андреевич. Отправлено. 15:51 Он убирает телефон обратно в карман и прощается с друзьями. 16:05 Эмиль подходит к кабинету и стучит. - Войдите. - Здравствуйте , Дмитрий Андреевич. Я пришёл , о чем вы хотели поговорить? - начал разговор Эмиль. - Ах да , я хотел спросить , не забыл ли ты , то что ты сегодня ко мне едешь? Ты будешь жить у меня три дня , а потом поедешь в лагерь. - Ага , я помню. - сказал парень. - Ну тогда иди одевайся. Сейчас поедем ко мне. - скомандовал Дима. - Окей. - ответил Эмиль и пошел одеваться. 16:15 Ребята вышли из школы и подошли к красивому Mercedes-Benz G-класс. Эмилю очень понравилась машина. Она была такая красивая и безумно подходила под стиль Масленникова. Учитель конечно же заметил как засветился его ученик , когда увидел машину. - Как тебе моя машина? - решил спросить Дмитрий. - Она такая красивая , вам по стилю очень подходит. Наверное дорого стоила? - спросил Эмиль. - Не , всего-то 16 миллионов. - ВСЕГО ТО?! Ахуеть. - сказал Эмиль и увидел злой взгляд Дмитрия. - упс , простите за маты. - Так уж и быть , прощаю. Они сели в машину и начали свой путь к дому учителя. - Эмиль , предупреждаю сразу. - начал разговор Дмитрий. - у меня дома есть кот. Надеюсь у тебя нет никакой аллергии или ненависти к кошкам? - Неа , у меня тоже есть кот , но скорее всего его уже выкинул отец из дома. - с грустью сказал Эмиль. - Надеюсь твой кот жив и здоров. 17:40 Они подъехали к семи этажному новому дому ( ну, то есть там квартиры есть , а дом недавно построили). Они поднялись на верх и когда Масленников открыл дверь в квартиру к ним сразу же подбежал красивый черный кот. Это был кот породы Мейн-кун. Он был довольно большим и пушистым. - Вау , какой пушистик! А как его зовут? - радостно сказал Эмилька. - Арчи. - ответил Дима. - Очень красивое имя. Эмиль присел на диван , который находился около кухни. К нему уже через секунду запрыгнул Арчи. Кот стал обнюхивать нового гостя. Эмиль же стал гладить пушистика. Тот замурчал. - Походу ты ему понравился. - сказал Дима. - Ага. Он такой пушистый и добрый. Эмиль заметил что этот кот очень похож на самого Дмитрия Андреевича. Такие же серые глаза. Черная шерсть похожая на волосы учителя. Такой же красивый. ,, Стоп что?! Я сейчас сказал , что мой учитель красивый?" подумал Эмиль и немного покраснел. Парень отстал от кота и направился на кухню. Там стоял учитель и разбирал пакеты с едой. Он купил их по дороге домой. - Есть будешь? - спросил Дмитрий. - Давайте , а что? - Ну могу сделать наггетсы с картошкой. - предложил мужчина. - О , давайте! - воскликнул Эмиль. - Окей. - Кстати , а где я буду спать? - Тут есть две спальни , так что , в первой я , а во-второй ты. - сказал Дима. - Хорошо. 18:35 Они закончили есть. И разошлись по комнатам. Эмиль сидел на кровати в своей комнате и играл в дурака онлайн. Рядом с ним лежал Арчи. Дима же в это время возился за компьютером. 22:34 Эмиль сидел и гладил кота. Тот послушно лежал на его коленях. Дима наконец-то закончил работать. Он встал и направился в комнату к Эмилю. - Так , юнец. Иди мойся и спать. Вещи и полотенце я тебе положу на стиралку. - скомандовал Дима войдя в комнату к младшему. - Окей. Дима положил все нужные вещи на стиралку и ушёл в свою комнату. 22:57 Эмиль помылся , одел боксеры , шорты с футболкой и вышел из ванной. Он подошёл к комнате старшего загляну и сказал. - Можете идти мыться Дмитрий Андреевич. - Хорошо Эмиль. 01:05 Дима помылся и лёг спать. А младший лежал в кровати и смотрел сериал. Сериал назывался ,, Эйфория ". Он оказался очень интересный так что Эмиль долго его смотрел. Рядом с ним лежал спящий Арчи. 6:00 Эмиль ещё даже не засыпал. Он встал с кровати и пошел на кухню, чтобы налить себе воды. На кухне никого не было. Так что Эмиль попил воды и сел на стул. Стол и стулья были прям как в баре или каком-то клубе. Парень смотрел в телефон. Дима вышел из комнаты и сразу же заметил Эмиля. Дима был в одних спортивках , а торс у него был открытым. - Чего не спим? - спросил Дима подходя к пареньку сзади. - Да так , не хочу. - А ты хотя бы ложился? - Эм.. да , конечно.. - Эмиль начал врать. - Так , значит вообще не ложился. - сказал Дима наливая себе в стакан прохладную воду. - Ну да. - сдался Эмиль. - А теперь мы поступим так. У тебя есть два варианта , либо сейчас же пойти спать , либо собирайся , поедешь со мной в школу. - сказал учитель. - Окей , я спать. - ответил Эмиль и сразу же пошел в комнату. - Вот так то лучше. Эмиль всё-таки пошёл спать. А Дима пока младший спал , собирался на работу. Он находился по субботам в школе , а Эмиль не учился в этот день. 12:54 Эмиль проснулся из-за того что ему начал кто-то названивать. Он взял телефон. На экране было написано ,, Егорчик". Парень взял трубку. - Привет Эмилька. Чё так долго спишь? - Да так, я не спал до 6 , а потом меня заставил спать Дмитрий Андреевич. - Хахаха, понятненько. Слушай , не хочешь пойти с нами погулять? - Кнш , я согл. - Окей , тогда будем ждать тебя в 13:30 у школы. - Ок. На этом закончился их разговор и Эмиль пошел на кухню. На столе стояла тарелка с яичницей и записка ,, Когда проснешься , поешь , а то если ты не будешь есть , твоя мама подумает что я тебя голодом морю." Эмиль конечно же всё съел. Потом умылся и пошел одеваться. Затем он написал Дмитрию , что пошёл гулять. 13:30 Эмиль подходит к школе. Там уже стоят Егорик , Яна , Даник и Стас. Они поздоровались и пошли гулять. Сначала они зашли в Мак , а потом пошли опять к Стасу домой. У Стаса они провели довольно много времени. Там ребята танцевали , играли в карты , играли с собакой Стаса , Бубликом. 16:47 Эмиль вернулся в свой временный дом. У него были ключи , которые оставил ему Дмитрий Андреевич. Сам учитель должен был приехать где-то после 17 часов. Эмиль переоделся и вышел на балкон, чтобы по парить. Потом парень парил прямо в комнате и параллельно делал уроки. Вдруг он услышал рёв машины на улице. Выглянув он заметил машину учителя. В комнате на данный момент был очень вкусный запах от ашки с виноградом. Эмиль начал распылять дезиком всю комнаты для того чтобы учитель не почувствовал запах ашки. К счастью Эмиль успел убрать запах. 17:34 - Привет , Эмиль. Я вернулся! - О , здравствуйте Дмитрий Андреевич. Как у вас дела? - сказал Иманов. - Нормально , а в тебя? - Всё отлично. - Это хорошо. - ответил Дмитрий. - я сейчас схожу в ванную , умоюсь и буду готовить ужин. - Окей. - сказал Эмиль и ушёл в комнату. 18:39 Эмиль закончил делать домашку и сел в телефон. С кухни послышался голос старшего. Парень встал и пошёл на кухню. Там довольно вкусно пахло. - Так , садись Эмиль. Сегодня будем есть , филе с макаронами. - Хм , выглядит вкусно. - сказал Эми. - Приятного аппетита. - И вам того же. 18:57 Доев , Эмиль пошёл в свою комнату и прилёг на кровать. Он вспомнил Дмитрия Андреевича сегодня утром. Как уже говорилось Дима был одет в одни штаны ( ну и боксеры под ними). Его торс был абсолютно голым. На его теле был виден очень хорошо пресс. ,,Такой красивый". Эмиль от таких мыслей аж покраснел. Он понимал что ему и вправду походу начал нравится учитель. Но потом начал отрицать. Ведь он не гей! Он вышел из комнаты и пошёл мыться. 22:37 Эмиль уже лежал на кровати. Он искал в интернете где можно взять денег. Немного пролистав , парень находит предложение ,,Нужен бармен. Срочно!!!". Эмиль понимает что это его шанс и начинает писать владельцу бара , который ищет работника. Эмилю сказали прийти завтра в 14:00 на собеседование. С мыслями , что завтра он уже найдёт себе работу Эмиль засыпает. 12:44 Эмиль просыпается и идёт в ванную, чтобы умыться. Умывшись , выходит на кухню. Дима ещё спал . Ведь сегодня был его выходной. Эмиль приготовил себе яичницу и позавтракав пошёл одеваться. 13:35 Парень выходит из подъезда и направляется к бару. Бар был довольно недалеко , минут 10 идти. 13:46 Эмиль заходит в бар и его провожает какой-то парень на собеседование. 14:50 Собеседование закончилось и Эмиля приняли на работу. - Так , Эмиль. На работу вы выйдете только через 1-2 недели , а пока вы не на работе можете изучить и потом выучить всё меню. - сказал Андрей Анатольевич ( владелец). - собеседование окончено. - Спасибо вам. До свидания. Эмиль вышел из бара и направился в кафе. Кафе ,, Уютный дом" находилось в 20 минутах от дома Масленникова. 15:30 Придя в кафе , парень сел за столик около окна. К нему сразу же подбежала официантка. Эмиль заказал себе булочку с маком и зелёный чай. 15:40 Ему принесли его заказ и он начал есть. В то же время ему написал Дмитрий Андреевич. Дмитрий Андреевич. - Ты, где , Эмиль? Куда свалил? - Я ушел погулять. - Окей. Просто я сейчас уеду кое-куда так что меня дома не будет. - Ок. 15:57 Доев , Эмиль направился домой. А уже придя домой он переоделся и пошёл на балкон. 17:08 Эмиль парил свою ашку как заметил внизу подъезжающую машину учителя. Он сразу же вышел с балкона и принялся ждать старшего. Уже через несколько минут пришел Дмитрий с чемоданом и пакетами в руках. - Привет , Эмиль. А я тут тебе купил вещи в лагерь. Собирайся , а я пошёл готовить ужин. - Вау , спасибо большое вам. - сказал Эмиль и ушёл с вещами в комнату. 18:09 Парень идёт на кухню кушать. Поев , он идёт обратно в комнату и начинает собирать вещи. В конец рюкзака он положил небольшой запас ашек , которые купил на этой неделе с Егором. Примерно 5 штук по 1500 затяжек и пару пачек сигарет Chapman Brown. Они были с шоколадным вкусом. После них губы были очень сладкие и от человека после этого пахло не ужасным запахом сигарет , а вкусным и сладким запахом шоколада. 22:57 Эмиль уже помылся и лёг спать. Завтра им с Дмитрием Андреевичем рано вставать. Ведь надо ехать в лагерь.
Примечания:
28 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)