Способ успокоения

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 551 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мой дерганый кофеман

Настройки
Примечания:
Начинается очередной солнечный день в Южном парке... Щебетание птиц под окном ... Хрустящий снег под ногами ... Холодный воздух который веет по улицам ... Наш кофеман достаточно давненько проснулся... И только сейчас паренёк решил встать с мягкой кровати ... Спустя пару минут мучений чтобы встать он всё же накрыл постель ... И вот твик уже спускаеться с лестницы со своей не мытой чашкой на кухню... Спокойной заваривает кофе... Немного подергиваясь от горячего напитка... Крейг уже довольно давно проснулся и успел сделать все возможные дела... Но ему было достаточно скучно и гулять со своей компанией не хотелось... Но с одним из них он постоянно хотел быть ... Крейг решил написать твику ... Он зашёл в месенжер и написал контакту ~ Милый 💞~ - привет что делаешь? - если не занят можешь прийти ко мне? В то время твик спокойной допивал свою черный как смоль кофе ... -АРГХ ! Ему на телефон пришла смс и его телефон проребрировал ... После того как кофеман заметил что ему написал контакт ~ Крейг 💜~ Он ответил ему - Да смогу :) Твик с хорошим настроением поднялся на верх и начал собираться... ° на первом этаже семьи твиков ° Отец и мать твика о чем то спорили и разводили сору по поводу кофейн .. Тогда миссис твик окончательно посорилась с мужем ... Твик с теплой улыбкой спускался поленнице представляя как будет проводить время с Крейгом... Но твика ждала засада .. злой отец вышел в коридор... Естественно мистер твик спросил -куда это ты идёшь?! Твик ответил что к Крейгу ... Но отец был на столько зол что просто выкрикнул... - МОЖЕТ ТЫ У НИХ ЖИТЬ БУДЕШЬ ?!? Твику хотелось плакать ведь отец проктически не когда на него не кричал так сильно... Твик вышел из дома в ужасном настроении .. тогда твик хотел ответить отцу .. ~ Да а что !? ~ Твик уже подходил к дому Крейга.. Твик постучал в дверь пару раз после чего ему открыли дверь... Кофеман зашёл в дом с кислой миной .. Крейг налетел на твика и стал обнимать его ... Но твик заплыл в свои мысли думая что он мог ответить отцу .. Темноволосый заметил что твик растерян и решился спросить ... -Твик что то случилось? На его вопрос сразу поступил ответ .. - Мой отец перед выходом накричал на меня и сказал ~ может у Крейга теперь жить будешь!?~ .. Реакция Крейга не заставила долго ждать .. - Может какое-то время поживёшь у меня? - а можно? - конечно! Крейг отвёл твика уже в знакомую ему комнату .. твик часто бывает у Крейга так что знает его дом как пять пальцев... ° Вечер ° Ребята сидят на кровати... А вернее Крейг сидел сзади твика ... Кофеман решил почитать новости ... Прочитал пару строк и его воображение представило этот ужас... - АРГХ.. МЫ ВСЕ УМРЕМ ! Твик схватился за свои волосы.. Крейг начал успокаивать невротика ... - я рядом всё хорошо... Твик продолжал читать новости .. - АААААА МЕНЯ УБЬЮТ ... НАС ВСЕХ УБЬЮТ ... АРГХ ... Крейгу не как не удовалось успокоить твика .. он обнимал его .. и говорил успокаивающие слова ... Но все это не сработало... Твик раскинул мозгами и понял что проблема в телефоне... Темноволосый выхватил телефон из рук невротика... - ОтДай... АРГХ ! Крейг положил телефон на шкаф.. Он понимал что твик не сможет достать телефон со своим ростом ... - Твик иди сюда Крейг раскинул руки для объятий ... Тем временем твик подпрыгивая перед шкафом пытался достать телефон.. - АрГХ ! ОтДай... аРгХ! Твик спокойной подошёл к твику и обнял его .. - милый это для твоего же блага ... Крейг уложил в кровать твика .. и лег рядом с ним ... Твик уже засыпал когда его возлюбленый перебирал его волосы ... (Так и заснули два идиота в одной кровати)
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник