Часть 1.Он ещё пока не знает, через что ему придётся пройти.
5 ноября 2022 г., 18:11
Утро понедельника не самое прекрасное, верно? Россия жмуриться от попадающего в глаза света солнца, он недовольно вздыхает. Пару минут спустя русский всё же открыл глаза, решив взглянуть на часы парень приоткрывает рот..
13:34
- ЧТО?? Я же опоздаю!
Вскрикнул Россия и вскочил с кровати. Именно его неделя начиналась с вступления в танцевальный клуб. Юноша быстро бежал по улицам не замечая никого на пути. Одеться он успел в чёрные брюки и серую толстовку, которое закрывало обзор на худенькое тело парня. Добежав до яркого большого здания, Росс остановился и начал глубоко и тяжело дышать...
- С тобой всё хорошо?
На плечо ложиться женская рука, и молодая девушка заглядывает в глаза парню. Глаза её ярко зелёного цвета, лёгкий румянец на щеках и прекрасная улыбка.
- Мх.. В-всё хорошо. Просто очень торопился.
Востонавливая дыхание, Росс смотрит на незнакомку.
- Я Беларусь! Ты же в танцевальный клуб? Если да, то пойдём вместе!
- Я Россия.
Парень кивает и следует за Белкой осматривая здание. Он ещё совсем не знает, через что ему предстоит пройти.
Примечания:
Маловато, следующую часть постараюсь написать побольше:)