Глава 1. Смс или да здравствует Нью-Йорк.
12 октября 2013 г., 21:54
Сидели в старбуксе две девицы и думали о жизни своей. И ничего не придумали.
Но тут Эльке пришло смс “- Я убью вас!!!”
- Что за нах? – удивилась Перри.
- Не знаю, опять фапло!
- Не думаю, ведь в конце целых три восклицательных знака!
- Дааа,они наверное не шутят.
- Слушай, а если мы найдём их первыми, то они не смогут нас убить! – подумала Перри.
- Действительно …
И тут началось время приключений.
Путь им предстоял не близкий.
Они пришли к знакомому хакеру. Он пробил номер, от которого пришло смс. Номер не был ни на кого зарегистрирован, но был указан адрес. Брайтон Бич, дом 69, кв. 699.
- Ск, это же Нью-Йорк! – сказала Перри.
- Ну и ладно, нам всё равно надо найти его, - ответила Эль.
- Да? Если выяснить адрес всех тех, кто нам угрожал, то у нас получится кругосветное путешествие!
- Давай пока что этого найдём!
- Окай, окай! – согласилась Перря.
*** Аэропорт ***
- Так, нам два билета до Нью-Йорка!! – сказала Эль кассирше.
- На, ск, и не надо мне тут орать! – кассирша кинула билеты эль и ушла срать.
Элька пожала плечами и пошла к Перри, которая сидела в зале ожидания.
-Я купила, я купила!
- Ооооооотлично! – заверещала Пез, - Во сколько отправление?
- Через час, - ответила Элеанор.
Уууух, ещё долго, надо чем-нибудь заняться.
- Но чем? – спросила Эль.
- Я кушать хочу, - сказала Перри.
- Здесь только шаурма продаётся, - ответила Элька.
- Давай хоть её! - сказала Перри и схватилась за живот.
- да ты что! Её же делают из русских бомжей! – крикнула Колдер.
- Это как? – удивилась Пез.
- Ну … хоронить дорого … вот и рассылают их по всему миру на вкусности, - рассказала Элеанор.
- И чем же мне тогда питаться?
- Ну … тут делают отличные беляши из мышей!
- А где они мышей – то берут!? – не поняла Перри.
- Тоже из России. Там есть местные Валя с Ксюшей, вот Валя бежит за мышкой, мышь прыгает в люк, потом их достают и отправляют нам!
- А ещё что-нибудь имеется!??
- Дааа … пирожки … пирожки …. Пирожки … апараши … СВИНИНА!!!
- Хорошо, хорошо, не кипишуй! – успокаивала Перри Эльку.
*** Прошёл час ***
- Пойдём, уже час прошёл, - прокричала Элька.
*** Спустя 5 часов ***
- Вот мы и в Америке! – сказала Эль.
- О дааааа, кстати, где находится Брайтон Бич?
- Давай у таксиста спросим, и он нас довезёт.
- Хорошо, - они сели в машину и спросили, - Отвезёте на Брайтон Бич?
- Конечно! – воскликнул водитель, и они умчались в Нью-Йорк.
*** Приехали ***
- Так, ну и где тут дом № 69? – спросила Перрька.
- Надо было сказать таксисту, чтоб он подвёз нас прямо к дому! – заорала Эль.
- Ничего, вса под контролем!
*** Пошли искать. ***
Искали, искали, видят драку.
- Так, так, так! Это Брайтон бич! Тут нельзя смотреть на драку, не заплатив за это! – крикнул Лемур!
- А кто дерётся? – вякнула Колдер.
- Паников и Зудкова. По сценарию, в конце он суёт ей палец в жопу! Славное зрелище!
- Давай посмотрим! – умоляла Перрька.
- Ниит, нам надо искать дом № 69!
- Давай спросим у Лемура, где этот чёртов дом!
- Лемууур, а лемууур! - простонала Перри!
- Шта? Вам дом подсказать?
- Да! И побыстрей!
- Таааак, вам надо идти прямо, потом увидите люк и от него на право, потом от банды с дихлофосом на лево. Всё, пиздуйте, удачи!
- Спасибо, и кстати, Зудкова кровью истекает, кинь ей прокладок чёль, - сказала эль и пошла прямо за Перри.
- Вот этому суку я в жопу метал залью, - угрожала Перри, - А потом заставлю это выпить!
Продолжение следует …