19:30
Я открыла шкаф и начала искать, что приготовить. Мой выбор пал либо на рис, либо на спагетти. -ты что больше любишь? Рис или спагетти? -обратилась я к Ви. -ну я и то и то люблю, но давай спагетти. -Окееей. Я решила варить по своему зе бест рецепту. Спустя 30 минут я почти закончила готовить и поставила 2 тарелки на стол. Когда еда уже была на тарелках первой попробовала Виолетта. -КАК? -крикнула -что "как"? -спросила я в недоумении. -как ты это приготовила??? Это прекрасно! Я никогда в жизни такой вкуснотищи не ела! -а, да я вроде и не особо то и хорошо готовлю. -ага, попизди мне тут-шутливо угрожала мне Ви -ой, короче давай кушать. Когда мы поели я сразу помыла посуду, что бы не запускать посудомойку ради двух тарелок. Вилка уже хотела уходить ,когда я её остановила. -погоди минутку,мне страшно немного... -ахаха, солнце, ты чего? -щас поймёшь. Я взяла тарелку, положила туда пасту и со станом поставила на стол. -САША! -крикнула я. -вот чёрт, нахрена не слышит.Я подошла к двери в гостинную и открыла. -Саша, или ешь, я приготовила пасту. -сухо кинула я. -ага, щас иду-на отвали кинул Саша. Я удалилась, взяла вилку за руку и мы быстро пошли вверх. -почему ты его кормишь и вообще, ты ему будто мама?-сконфуженно спросила старшая. -он как "мама слепи мне снежку", не заставишь поесть-будет весь день только и делать, что питаться чипсами и фруктові льдом.-ответила я уставшим тоном и плюхнулась на кровать -ох нихуя, ему сколько лет? -14,через пол года,может чуть меньше, 15 будет. -я вахуи. -я тоже, садись ко мне, -я позвала Вилку на кровать. Когда она села ко мне я обняла её. -Виль?-позвала я -м? -ты такая хорошая, -прошептала я. -ты тоже, малышка.-так же прошептала Вилка. -малышка? -немного удивилась я и усмехнулась. -да, что-то не так? -да нет, всё хорошо, мне даже нравиться-сказала я и лягла на кровать увлекая за собой Виолетту. -чем займёмся?-спросила Вилка -ну я бы конечно ещё с тобой полежала, но просто лежать-скучно. -ты намекаешь, что ли? -ВИЛКА! -Засмеялась я и ударила её подушкой. -та шучу я, шучу, хахахпзпззпхпз -ахахахха, ладно, может погадаем?- я посмотрела ей в глаза и что-то у меня внутри заиграло. -ооо, давай! А ты умеешь? -обижаешь, конечно умею.-сказала я и начала искать карты в ящике письменного стола.-Нашла! - садись сюда. -Вилка похлопала по кровати рядом с собой. Я села к ней и достала карты. -на что гадать будем?-с ухмылкой спросила я -ну чё тянуть, давай на любовь. -ахазаз, ну как хочешь. Спустя 5 минут я перетасовала карты и сделала расклад. -ну что, хочешь узнать кто этот счастливчик? -во первых,счастливица, во вторых,конечно хочу! -а ой, ну короче. Отношения у тебя будут относительно скоро. Ты знаешь этого человека, познакомилась относительно недавно, этот человек младше тебяяя. Внешность узнавать? -кнш, ты ещё спрашиваешь. -так, тёмные волосы, рост небольшой, худоба. Больше ниц не знаю. -ахах, буду теперь думать кто это. Спасибкиии.А себе ты будешь гадать? -не очень хочу-нехотя сказала я -почему? -последний раз когда я гадала самой себе, мне впала не самая хорошая так скажем "судьба" -оууу, а что было ? -я гадала 23 февраля... Мне выпали екстренные перемены, переживания, и трагедия На следующий день началась война, через 9 дней я уехала из Украины, а после этого у меня пошло щитай эмоциональное выгорание. Я конечно не прям выгорела, но всё таки... -ого, вот так гадалка. -та да, хахах21:06
-Блииин, мне уже домой нужно, мне только что написали( -блиииин, жаль. Ну давай я тебя провожу. И дай свой ТГ плиз. Она дала мне свой телеграм, собрала вещи и позвала. -пошли тогда. Когда мы вышли на улицу она взяла велик поставила его в устойчивое положение и обняла меня. -пока, солнышко) -сказала вилка крепко обнимая меня. -пока Виль) Она поцеловала меня в щёчку и отстранилась. Я почему-то покраснела.Ви улыбнулась села на велосипед.Она поехала и напоследок крикнула мне "пока". А я стояла со слегка пунцовым лицом улыбаясь Не понималя, что происходит... Что происходит у меня внутри,что у меня ч голове, мыслях и почему я так отреагировала на простой поцелуй в щёчку.Другие подруги тоже меня так целовали, и у меня была не такая реакция, я никогда не чувствовала такого ранее. Неужели, нет, не может быть, мы едва знакомы. Разве я к ней что-то чувствую?