Everything goes according to plan

R
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 23 476 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Погадаем?

Настройки
Примечания:
Я немного не ожидала такого вопроса и на секунду зависла. -Так какая у тебя ориентация? -насмешливо спросила Вилка, махая руками перед моим лицом. -а, ну честно не знаю даже... -ну если подуууумать? -протягнулася Ви -ну честно не знаю... -ну тебе когда-то нравились там девушки или наоборот, парни всегда нравились? -нуууу, да, ещё в началке такое бывало несколько раз, наверное... -ООП, да ты у нас с сюрпризом. -заткнись и слушай дальше, так вот, ещё в 3 классе мне нравился мальчик, но это больше обложка, я не хотела с ним встречаться как другие мои одноклассницы. Мне никогда не нравились парни как другим, я к ним ничего никогда не чувствовала. Но мне сложно это понимать и говорить, мне...мне правда даже противно от этого, противно от самой себя.Потом в 11 я начала общаться с девочкой, всё было ок пару дней, потом я сказала, что она мне нравиться, но честно я не была в этом уверенна, просто мои чувства в какой-то момент стали слишком яркими. Ну короче месяц мы повстречались и я поняла, что я остыла.Я написала ей, что люди меняются, и я тоже, я переосмыслила и я уже совершенно другая. Она короче меня заблокала, я её, потом она очень долго виникла меня, постоянно когда она писала, наш разговор заканчивался тем, что я вся такая плохая, а она такая хорошая. Что она там из-за меня убивала, а я бездушная. Я из-за неё ещё впервые в жизни паничку тогда словила, одним словом манипуляторша.Ну если честно то я потом ещё из-за неё словила пару истерик, но это долго рассказывать.Ну вот ничего я с собой поделать не могу, но я Быстпо остываю к людям, если мы ну слииишком много общаемся.Со временем меня начинают раздражать какие-то вещи в них. Я могу в ярости заблокировать этого человека. Мне очень жаль, что я так могу поступить, но ничего не поделаь с этим. Ну я ловила краш на кучу девушек, и даже не знаю, но возможно я навязываю себе любовь к мужчинам. Честно, вот прям разные ощущения, обнимет меня мальчик какой-то, я ничего не почуствую, обнимет меня так девочка, это уже другой вопрос... -ого, вот это истории. -даже чуть удивилась Виолетта. -ну вобщем то да, согласна, истории странные-немного грустно кивнула я. -ну слушааай, по сути. Тебе нравяться девушки? -напрямую спросила Ви -да... -блять, ну а парни? -хз. -ну смотри, давай перебирать тогда. Би? -нет, не думаю -пан? -нуу, возможно, но не думаю, что это прям мне подходит. -ну на крайний случай, лесбиянка? -ну не могу же я... -да можешь ты, это нормально,-смотря мне в глаза, сказала Вилка. -а ты сама какой ориентации? М? А то мы только обо мне, да обо мне-попыталась съязвить я. -вроде сегодня с утра ещё была лесбиянкой, а что? -ахах, понятно. -чего смеешься? -усмехнулась Вилка. -ничего-улыбнулась я. -ты будешь ужинать? -ну не знаююю-деланно протянула Ви. -пошли уже, щас повар Катя накашеварит что-то.-сказала я уже выбегая с комнаты.

19:30

Я открыла шкаф и начала искать, что приготовить. Мой выбор пал либо на рис, либо на спагетти. -ты что больше любишь? Рис или спагетти? -обратилась я к Ви. -ну я и то и то люблю, но давай спагетти. -Окееей. Я решила варить по своему зе бест рецепту. Спустя 30 минут я почти закончила готовить и поставила 2 тарелки на стол. Когда еда уже была на тарелках первой попробовала Виолетта. -КАК? -крикнула -что "как"? -спросила я в недоумении. -как ты это приготовила??? Это прекрасно! Я никогда в жизни такой вкуснотищи не ела! -а, да я вроде и не особо то и хорошо готовлю. -ага, попизди мне тут-шутливо угрожала мне Ви -ой, короче давай кушать. Когда мы поели я сразу помыла посуду, что бы не запускать посудомойку ради двух тарелок. Вилка уже хотела уходить ,когда я её остановила. -погоди минутку,мне страшно немного... -ахаха, солнце, ты чего? -щас поймёшь. Я взяла тарелку, положила туда пасту и со станом поставила на стол. -САША! -крикнула я. -вот чёрт, нахрена не слышит.Я подошла к двери в гостинную и открыла. -Саша, или ешь, я приготовила пасту. -сухо кинула я. -ага, щас иду-на отвали кинул Саша. Я удалилась, взяла вилку за руку и мы быстро пошли вверх. -почему ты его кормишь и вообще, ты ему будто мама?-сконфуженно спросила старшая. -он как "мама слепи мне снежку", не заставишь поесть-будет весь день только и делать, что питаться чипсами и фруктові льдом.-ответила я уставшим тоном и плюхнулась на кровать -ох нихуя, ему сколько лет? -14,через пол года,может чуть меньше, 15 будет. -я вахуи. -я тоже, садись ко мне, -я позвала Вилку на кровать. Когда она села ко мне я обняла её. -Виль?-позвала я -м? -ты такая хорошая, -прошептала я. -ты тоже, малышка.-так же прошептала Вилка. -малышка? -немного удивилась я и усмехнулась. -да, что-то не так? -да нет, всё хорошо, мне даже нравиться-сказала я и лягла на кровать увлекая за собой Виолетту. -чем займёмся?-спросила Вилка -ну я бы конечно ещё с тобой полежала, но просто лежать-скучно. -ты намекаешь, что ли? -ВИЛКА! -Засмеялась я и ударила её подушкой. -та шучу я, шучу, хахахпзпззпхпз -ахахахха, ладно, может погадаем?- я посмотрела ей в глаза и что-то у меня внутри заиграло. -ооо, давай! А ты умеешь? -обижаешь, конечно умею.-сказала я и начала искать карты в ящике письменного стола.-Нашла! - садись сюда. -Вилка похлопала по кровати рядом с собой. Я села к ней и достала карты. -на что гадать будем?-с ухмылкой спросила я -ну чё тянуть, давай на любовь. -ахазаз, ну как хочешь. Спустя 5 минут я перетасовала карты и сделала расклад. -ну что, хочешь узнать кто этот счастливчик? -во первых,счастливица, во вторых,конечно хочу! -а ой, ну короче. Отношения у тебя будут относительно скоро. Ты знаешь этого человека, познакомилась относительно недавно, этот человек младше тебяяя. Внешность узнавать? -кнш, ты ещё спрашиваешь. -так, тёмные волосы, рост небольшой, худоба. Больше ниц не знаю. -ахах, буду теперь думать кто это. Спасибкиии.А себе ты будешь гадать? -не очень хочу-нехотя сказала я -почему? -последний раз когда я гадала самой себе, мне впала не самая хорошая так скажем "судьба" -оууу, а что было ? -я гадала 23 февраля... Мне выпали екстренные перемены, переживания, и трагедия На следующий день началась война, через 9 дней я уехала из Украины, а после этого у меня пошло щитай эмоциональное выгорание. Я конечно не прям выгорела, но всё таки... -ого, вот так гадалка. -та да, хахах

21:06

-Блииин, мне уже домой нужно, мне только что написали( -блиииин, жаль. Ну давай я тебя провожу. И дай свой ТГ плиз. Она дала мне свой телеграм, собрала вещи и позвала. -пошли тогда. Когда мы вышли на улицу она взяла велик поставила его в устойчивое положение и обняла меня. -пока, солнышко) -сказала вилка крепко обнимая меня. -пока Виль) Она поцеловала меня в щёчку и отстранилась. Я почему-то покраснела.Ви улыбнулась села на велосипед.Она поехала и напоследок крикнула мне "пока". А я стояла со слегка пунцовым лицом улыбаясь Не понималя, что происходит... Что происходит у меня внутри,что у меня ч голове, мыслях и почему я так отреагировала на простой поцелуй в щёчку.Другие подруги тоже меня так целовали, и у меня была не такая реакция, я никогда не чувствовала такого ранее. Неужели, нет, не может быть, мы едва знакомы. Разве я к ней что-то чувствую?
Примечания:
25 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник