Everything goes according to plan

R
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 23 476 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

то и значит

Настройки
Примечания:

08.05.22 9:12

Утром я проснулась от лучей солнца нежно касающихся моего лица. Я чувствовала как рука Виолетты лежит на моей талии, я повернулась,что бы укрыть лицо от солнца к ней и прижалась ещё ближе. -проснулась уже? -сонно спросила Вилка. -ага, ты тоже? -пробубнела я. -мг, -промычала Ви и обняла меня сильнее. Я просто растаяла, что может быть лучше такого утра. В таком комфорте я не могла не уснуть ещё на несколько часов. Спустя ещё час я услышала хихиканье и открыла глаза. Это смеялась Диана, она держала телефон в руках и вероятно нас сфоткала. Я слегка протёрла глаза, что бы окончательно проснуться. -Ох на наконец-то, наша соня проснулась, -посмеялась Диана. Я повернула голову и увидела, что Виолетта лежит лицом ко мне положив одну руку на талию, а второй рукой подпирая голову.Она улыбалась мне -Доброе утро, солнышко -Доброе утро, -ответила я -Наконец-то все проснулись, хахаха, давайте позвтракаем уже, -отозвалась Настя у которой уже ворчало в животе. -аххахахах, пошли, -согласилась Диана, -я тоже уже кушать хочу. Только готовить я не хочу, я устала вчера и до сих пор не выспалась особо. -тогда готовить буду я, -предложила свою кандидатуру Вилка. Никто не был против. Я решила сходить в душ а потом обратно спуститься к девочкам. Пока я спала или просыпалась, то все успели умыться.После Настя с Вилкой пошли на кухню, так как Настя вызвалась помочь Ви. Маша с Дианой остались убирать в комнате. Я быстренько взяла вещи,полотенце и крем для лица, после чего убежала в душ. Там я включила чуть прохладную воду и этим самим проснулась окончательно. После этого на меня нахлынули воспоминания вчерашнего вечера. Поцелуй, слова Маши, слёзы, Виолетта на коленях, ещё один поцелуй, душ, третий поцелуй, сон. А главное, что это был мой первый поцелуй. Что ж, мне понравилось, хахах, я была рада, что всё произошло так, а не с каким-то тюбиком.Господи, до чего я докатилась, называю людей тюбиками. Но ладно, это хотя бы смешно звучит, аххаха. Я простояла ещё минут 7 под прохладной водой, после чего вышла и оделась. Я надела футболку Вилки, она была такой приятной и напоминала мне о ней. Быстренько умывшись я побежала к девочкам на кухню завтракать. На кухне пахло невероятно вкусно. По запаху я определила, что это блинчики, завернув на кухню я увидела как Настя и Виолетта мило разговаривают. Пока Виолетта готовила, Настя сидела за островком на кухне, там где я сидела вчера. -приветииик, -уже нормально поздоровалась я. -привет, Катюша,-произнёс с украдкой голос сзади меня от которого я непроизвольно вздрогнула. -Диана!! -та шо, я ничего не сделала, хахахах-уже во всю улыбалась она. -приветик, солнышко, -подошла ко мне Виолетта, обняла и чмокнула в макушку. -что там по еде? -спросила Диана, которая уже явно проголодалась. -садитесь к Насте, щас поварёшка Вилка всех накормит! Мы с Дианой сели за островок рядом с Настей. Я повернулась к Диане и спросила где Маша, на что получила ответ -в комнате, я не знаю, что она там делает, но она после вчерашнего не очень хочет общаться с кем либо из нас. После таких слов Дианы я сделала пометку себе в голове «Спросить у Ви, что она наговорила Маше вчера» Я вообще решила делать больше заметок в голове. Я вспомнила, что сегодня не взвесилась, поэтому пока Виолетта ещё стояла у плиты и дожаривала последние блинчики, подошла к ней. -Виляяя, -я слегка коснулась её плеча -мм? -а у тебя есть весы? -спросила я, с надеждой на положительный ответ. -да, где то в кладовке были, я сейчас дожарю и сходим посмотрим. -ответила она, даже не подозревая, что это у меня уже как зависимость. -спасибки,ты лучшая! -обрадовалась я. -ахах, не за что, - легко посмеялась она. Я взяла водички и в ожидании отпила немного.На результат на весах это особо не повлияет, а вот вчерашняя куча дерьма могла. Хотя я не думаю, что за один день, я могла бы набрать. Спустя пару минут Вилка закончила, взяла меня за руку и потащила в комнату. -а чего мы в комнату идём, а не в кладовку? -спросила я -та я вспомнила, что в комнате в шкафу они. -ответила старшая -а, хорошо. Когда я зашла комнату, то увидела Машу.Она просто сидела и втупилась в одну точку испепеляющим взглядом. Когда я вошла в комнату, то она почти сразу обратила на меня взгляд. Виолетта остановилась сзади меня, почуствовав, что я остановилась. -О, Катя, а я думала тебе уже и не хватит смелости. Чего такая счастливая, увела у меня Виолетту и радуешься. Да я тебя с самого начала ненавижу, терешся возле неё, вчера она на меня наорала из-за тебя, ещё потом тебя успокаивать ушла, футболка на тебе её, спала она с тобой.-злостно прошипела голубоглазая, хотя честно мне казалось что вот-вот они станут красными. Я вспомнила свою заметку насчёт расспроса Вилки. Нет, нужно обязательно спросить её. -погоди, она что, тебе нравиться? -а ты догадливая. Понятное дело, что да, но она меня отшила.И почему же. Из-за тебя, жалкой тебя, мразота.-в следующую секунду она хотела наброситься на меня, но Виолетта вовремя появилась передо мной. -Маша, я тебе уже всё сказала.Отстань от неё, она тебе ничего не сделала. -ну как знаешь. -фыркнула Маша и ушла. Я повернулась к Виолетте, -что значит "наорала"-спросила я с ухмылкой, мне было лестно,что она за меня заступилась, но спросить нужно было. -то и значит, маинький, -ответила Вилка и поцеловала меня в лоб. После этого она пошла в шкафу и достала весы. Я подошла к ней. -вот, весы, к вашим услугам.-отчиталась Ви. -ахахах, спасибо огромное. -ответила я и хоть и неловко но сняла штаны.Они добавляют вес.Когда я встала на весы, то поняла ,что забыла сказать Виолетте отвернуться.Чёрт.Ну ладно, так уж и будет, увидит мой вес, так увидит. Спустя пару секунд циферблат замигал, показывая результат.Когда глаза Ви непроизвольно метнулись к маленькому екрану, её глаза округлились -ЧЕГО? -Офигела она. -40,3,отвес, хм, странно. Вчера вроде как нажралась, и всё равно отвес. Но я рада. -вслух размышляла я. -Ох еба, чего ты такая худющая. Как палочка прям, господи, я тебя сейчас как накормлю, тебе кушать нужно и побольше. Я же за тебя беспокоюсь, так себя и довести можно ведь.-всё еще в шоке, от того, что я довела себя до такого состояния сама, сказала Вилка. -Я знаю, всё хорошо, я уже не прям такая РПП-шница, я дошла до того чего хотела, и вроде как остановилась. Всё хорошо, не переживай. -Ох, ну ладно, смотри мне, пошли кушать. Она убрала весы на место и мы пошли на кухню где все уже были готовы кушать, но ради нас ждали. Не смотря на мои протесты Вилка накормила меня по самое не хочу, хотя не могу не отметить, это было соу делишес. После того как мы покушали, все поехали в школу.Не смотря на то, что сегодня воскресенье,нужно было съездить и забрать книги и распечатки.Я оделась в кофту поверх футболки,и джинсы. Всё впятером мы ехали как банда, хахахахаха. Приехав к школе мы заметили уже ожидавших Кирилла и Даню.Виолетта побежала обнимать Кирилла, а я подойдя чуть позже, дала ему пять. Если честно, то он не рассчитал с силой и у меня потом немного болела рука. Но нужно ещё учитывать, что он больше меня, раза в два так точно по всем параметрам. Я правда была рада видеть его.Перекинувшись парой слов я начала искать Вилку. И нашла, на лавочке около входа в школу. Я подошла к ней и присела. Она обняла меня и мы просидели так до того, как приехал учитель. Спустя пару минут приехал Женька, а потом уже опаздывая Саша. Лукас раздал нам всю эту херню. Девочки сказали, что после этого поедут домой. Диана под предлогом того, что у неё опять гости, что не удивительно. Её мама очень общительная женщина, так что у них постоянно кто-то приходит. А Маша сказала, что просто устала. Настя уехала с ней. Остались мы с Вилкой. -Не хочешь прогуляться, я знаю одно очень красивое место,-предложила я. -да давай, поехали? -охотно согласилась татуированная. Я повела её в одно место, о котором мало кто знает.Мы ехали очень красивой дорожкой, простилающейся сквозь лес. Спустя 10 минут мы подъехали. Это было озеро, вокруг него было много деревьев. Водяная гладь слегка шла рябью когда очередной листик с дерева падал в, казалось, кристально чистую воду. -Вау, тут прелестно,-удивилась Ви. Я села на траву и похлопала рядом с собой, подзывая Виолетту. Мы посидели около часа и пообщались про всё на свете. Вдруг в моей голове появился вопрос, который очень сильно меня интересовал. -слушай, тут такое дело, -я повернулась к Виолетте лицом, сидя в позе лотоса. Она повернулась ко мне, тем самым показывая, что слушает меня. -я не до конца уверена, кто мы друг для друга, мы друзья, или очень близкие друзья, или я не знаю... -я тоже не знаю, но знаю одно, я тебя очень сильно люблю,- она замялась,-будешь моей девушкой? -ответила Ви. -Да,-кивнула я. Виолетта не дожидаясь ничего большего, притянула меня к себе, целуя.
Примечания:
25 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник