И где теперь её искать?
5 ноября 2022 г., 20:34
Примечания:
Если что в этом фанфике не случится этот холодный апокалипсис.
После того как Техник забрал Гидру из ада прошло уже много времени и всё это время она ухаживала за огромным яйцом из которого вылупилась огромная змея то есть родственница Гидры, но она убежала от неё и Гидра не понимала почему и где она сейчас, но только Техник и дети маньяки знают что она находится под землёй заможеная Техником.
Поэтому Гидра впала в депрессию за то что её единственая родственница убежала от неё.
Еле как Техник и дети смогли её отвлечь от депрессии.
-Вот всё отлично и не пришлось расказывать про замороженую змею.-Сказал аниматроник.
-Аниматроник ты зачем это сказал?-Спросила кукла.
-ЧЕГО!?-Спосила шокированая и чуть злая гидра.
-Ой.-Сказал аниматроник.
ЗАЧЕМ ты это сказал?-Спросил техник.
-Ой, ой что сейчас будет лучше бежать.-Предупредил ребят МиниДжейсон.
Глаза Гидры стали красными от ярости и казалось она сейчас набросится на всех, но она убежала из дома. Её пытались остановить, но не догнали её.
-Ну и ладно давайте лучше оставим её в покое успокоится и прибежит обратно.-Предложил детям Техник.
Дети согласились всё же лучше ей побыть наедине с собой и успокоиться. Семья пошла смотреть теливизор.
Тем временем Гидра убежала из дома на улицу, села и начала грустеть и злиться. Погрустев и позлившись она задумалась:
-"А что ессли залессть в бункер к Технику и узнать месстоположение змеи, в бункере техника должна быть об этом информация сс".
Уже прошло 3-4 часа, а гидры не было.
-Что-то не приходит Гидра.-Сказал Джейсон.
-Может быть она в подвале своём просто не хочет идти домой.-Предположил Аниматроник.
-Мне кажется надо проверить уже поздно вдруг она убежала не пойми куда.-Предложил Техник.
-Да лучше проверить.-Согласилась кукла.
- Ладно.-Тоже согласились братья.
Семья маньяков собралась и пошла в подвал.
Уже спустивщись и идя к трубе с люком, которая являлась входом к огромной комнате Гидры семейка стала звать Гидру, но никто не отвечал. Уже зайдя в комнату никто никого не обнаружил.
-Может она спряталась?-Спросила кукла.
-Да нет зачем ей это.-Ответил МиниДжейсон.
-Хм если её тут нету то где она может быть?-Спросил Техник.
-Может она в твоём бункере пап?-Предложил Аниматроник.
-Не знаю он же заперт как она туда по твоему попадёт?-спросил сына Техник.
-Ну может она его как-то открыла кто знает лучше проверить.- ответил Аниматроник.
После семейка маньяков села в машину и поехала к бункеру папы.
Доехав до бункера хозяин бункера заметил что дверь полностью открыта хотя он помнил что закрывал на ключ и вторая тоже открыта.Он понял что тут кто-то был. Навсякий он отключил детям браслеты и взял пушку. Зайдя они никого не увидели только расброшеные вещи и бумажки. Техник понял что гидра тут была раз отсуствовала бумажка с информацией о змее.
-Дети собирайтесь мы едим к замороженой змее.-Сказал техник.
Уже темнело на небе появлялись звёзды солнце уже отсуствовало и стало прохладней.
Снова доехав до места Технику и детям маньякам предскала такая картина: на этом месте была открыта морозилка и в ней отсуствовала змея.
-Понимаю она открыла дрери в бункер, но как она открыла эту морозику?-Спросил удивлёный Аниматроник.
-Так в бумажке с информацией о змее всё написано.-Ответил папа семейства.
-Стоп, а как же браслет папа мы же могли её так отследить?-Спросил папу МиниДжейсон.
-Браслет? Так она его сломала наверно с помощью змеи.-Ответил сыну папа.
-Блин и где теперь её искать?-Сказала кукла.
-Сейчас мы едим домой, а там всё и обсудим, дети садитесь в машину.
Примечания:
Ну что как вам 1 часть этого фанфика и хотите проду?) Напишите свой отзыв.(я писала его 2-3 часа)