я хз как назвать
5 ноября 2022 г., 20:37
*через 30мин*
кареглазый вернулся домой к кранкену и принес ему еды
-ладно,я пошел ,но я беру тебя под контроль только попробуй уйти опять в запой ,я тебя в нечесть превращу!
-ладно,я понял больше не буду пить ...
уолтен удалился из квартиры и вернулся к себе домой ,на пороге его уже встречали два маленьких дибиленка которые с улыбкой объявили что докопались до матери ....
вообщем потом кранкен померился с линдой и все закончилось хэппи эндом ,я хз просто че еще писать
Примечания:
короче всем удачи ,и пока