Город туч и бесконечного разочарования.

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 218 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Город отчаинья где они не смогли обрести счастье.

Настройки
Примечания:
Мрачную отмосферу города дополняли вечные тучи, которые никогда не давали показаться солнышку. Все жители города были такими же мрачными и серыми, эту серость для Крэйга разбавлял новыми красками его парень — Твик. Он единственный кто не боялся страха за своё будущее, он не боялся эмоций и не пытался скрыть их как многие персоны этой дыры. Только с Твиком можно было спокойно помечтать, конечно под причитания, что жизнь стресс, но всё же.. С этим дёрганным блондином было комфортно, он заменял солнце и звёзды, которые так любил брюнет, но не мог разглядеть из-за хоровода туч. Единственное, что волновало Крэйга это то, что паренёк в зелёной рубашке зависим от кофеина, который так любезно давали ему родители –хозяин и хозяйка самой известной и наверное единственной на данный момент кофейни в этом городе. В день блондин выпивал по шесть и более кружек, интересно как его сердце ещё не остановилось? И когда оно вообще скажет Твику, что всё конченно и ему пора в лучший мир? Нет, любитель морских свинок не хотел смерти своего единого родного человека в этом городе, его наоборот пугал факт, что рано или поздно это случится. Но к сожалению это всё же случится в самый неожиданный момент, который брюнет в своих мыслях отгонял подальше от себя. Всё это началось месяц назад.. Твик и Крэйг лежали на мягком ковре и смотрели в потолок, который был обклеен звёздами разных размеров и цветов, они лежали и разговаривали о очередных мелочах, пока Крэйг снова не превратился в мечтателя. —Вот выпустимся с этой школы,–брюнет взял своего парня за руку и сжал её в своих ладонях – соберём свои вещи, ничего не скажем родителям, а по английски уедем подальше от сюда.. Крэйг перебрал варианты где бы им по настоящему было бы хорошо, пока он думал его мысли внезапно прервал тихий и спокойный голос, который иногда мелко дрожал. —Н-например в Колифорнию?..–Блондин пропахнувший кофем стеснительно перевёл взгляд на Крэйга, будто ожидал ответа. Такер улыбнулся и мягко посмотрел на Твика, а потом добавил. —Можно хоть в Колифорнию, если ты будешь рядом мне везде будет хорошо. – на эти слова с уст брюнета любитель кофе улыбнулся и продолжил смотреть в потолок, продолжая эту беседу и начиная другие обсолюдно новые и мечтательные разговоры.. Около двух недель назад парень стал замечать то, что Твик сильно побледнел и постоянно зевал от усталости. Что давало повод выпить очередную кружку ненавистного Такером напитка. В его сонливости не было ничего не обычного, все их одноклассники ходили в таком состоянии по простой причине – скоро были экзамены, которые боялась завалить сама Венди Тестабургер, которая каждый год заканчивала на отлично. Но почему-то Крэйга посещала мысль, что Твик Твик бледный и уставший не только от подготовки к экзаменам, а ещё из-за чего-то.. Но из-за чего брюнет не мог дать ответа. Вечером того же дня Крэйг Такер отправился в кофейню семьи Твиков, в которой надеялся встретить не Твика, а его отца. Время было позднее, но их кофейня будто никогда не закрывалась, её можно было посетить с 4 часов утра до 23 вечера. Кому нужно кофе в одиннадцать вечера? Это сейчас не особо волновало юношу и он дойдя до порога кофейни открыл дверь. О приходе нового посетителя оповестили колокольчики на входе в заведение. Что не понравилось парню сразу, так это то, что Твик всё ещё сидел за прилавком в состоянии будто сейчас же провалится в сон, вслед за Крэйгом в комнате появился мистер Твик, который ещё долгое время отчитывал Твика за то, что тот не обслужил "клиента". —Мистер Твик, я пришёл не за кофе. Я просто хотел проведать Твика, а дома его не было. Вот и подумал, что он здесь – да, Крэйг врал, ведь он шёл сюда намеренно. —Твик ты вообще...– сын Такеров прервал возгласы хозяина кофейни, поставив того в тупик.–А, не за кофе? Тогда ладно, время позднее можете посидеть ещё минут пятнадцать, только не забудьте закрыть кофейню. С этими словами мужчина лет сорока семи удалился, оставив двоих юнош на едине. Разговор никак не клеился, поэтому они просто смотрели друг на друга как будто передавали информацию через зрительный контакт. Но наконец немного подумав диалог парень в синей шапке с жёлтым понпоном сказал. —Твик с тобой всё в порядке? – гнусавый голос звучал очень громко, что немного испугало работника – В последнее время ты сам не свой.. Постоянно засыпаешь на уроке, в коридоре.. Да везде, ещё ходишь весь уставший и истощенный.. Меня это пугает, скажи если, что-то тебя беспокоит.. – Крэйг чуть ли не плача подошёл к Твику сзади и обнял его. —К-Крэйг... АГРХ.. Всё в порядке..Правда..— говорил блондин немножко подрагивая от неожиданных действий со стороны парня. Хотя ничего не было в порядке, парень не хотел нагружать своего любимого своими проблемами. Проблемы в основном из-за круглосуточных смен в кофейне, которые начинались после школы и заканчивались около одиннадцати вечера. Спал он уже по три часа в день, что было совсем критично, но не чуть не колыхало его безразличных родителей. В последние недели Твик спал совсем плохо, что вообще почти не давало спать. Но лучше он скроет всё это под своей лучистой улыбкой, по которой Крэйг поймёт, что всё хорошо. Как и в этот раз. Неделя была очень тяжёлой, ребята ходили по разным кабинетам сдавая очередные экзамены, которые не все в конечном итоге смогли сдать. Твик шёл в толпе ища нужный кабинет, в руках того был кофе. За последнии дни Твик испытывал частые поколы в сердце, но списывал это на недостаток сна и плохой аппетит. Хотя дело далеко не в этом.. Твик вновь потянулся к стакану с кофе. Глоток. В сердце блондина проскочил резкий и очень болезненный толчок. И вот свет перед глазами потух. Он погрузился во тьму. В коридоре после того как кто-то из ребят заметил эту сцену начался переполох, кто-то вызвал скорую, кто-то пытался пробудить его с помощью воды, надеясь, что это просто очередной обмарок. Крэйг в то время только шёл в школу, он проспал. Поэтому почти бежал, подходя к школе он заметил то, что шокировало его. Во дворе школы стояла машина скорой помощи, вокруг неё стояли ребята, котрые плакали или что-то ошарашенно шептали друзьям. Подходя ближе и ближе он увидел то, чего боялся больше всего на свете. Твик. Его на носилках заносили в машину. Все ребята шептались о нём. И плакали тоже о нём. Крэйг впал в ступор, он не знал как реагировать, что делать. Он просто стоял и смотрел на то как люди в медицинских халатах делали разряд и пытались привести в чувства Твика. У них получилось?.. Этого Крэйг не понял ведь двери машины быстро закрылись и сама машина уехала со двора школы. Ни о каких экзаменам речь больше не шла. Твик долго лежал в коме, Такер всё время был рядом с ним. Говорил с ним, ведь в глубине души знал, что тот его слышит..Он говорил как сильно любит его, о том как они будут жить в Колифорнии. О их большом доме, с крыши которого можно будет смотреть на звёздное небо. Очередное утро, Такер с волнением заходит в палату и никого не видит на койке. Крейг выходит, буквально выбегает из платы и бежит к первому попавшемуся на глаза врачу.. —П-простите..А..Где тот парень из 13 палаты?.. – Крэйг смотрел на того пристально, ожидая ответа. —Тот парень?.. А, это который Твик Твик? – доктор прервал свою речь и отвёл взгляд в сторону. Вздохнув он сказал — Это парень умер вчера, его сердце остановилось так внезапно, что мы не смогли ничего сделать.. Мне очень жаль, примите мое соболезнование.. Твик Твик был похоронён в Колифорнии, Крэйг как и обещал Твику купил большой дом и каждую ночь смотрел на небо ища самую яркую звезду — звезду Твика..
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)