Часть 3 ♤тебя избили♤
5 ноября 2022 г., 21:59
Примечания:
будет 2 часть 😊
После школы я решила сократить дорогу до школы. Было темно и я шла по снегу изежденый машинами. Тут за поваротам на меня кинулся с нозиком Семён.
-АХ ТЫ ТВАРЬ. ПРИ РОМЕ БЕДНАЯ, НЕЩАСТАЯ А САМА ТО!..
Он стал меня душить и ножиком разрезал одежду и у почувствала как у меня на коже появился глубокий порез. Я плакала тихо...
-Сучка,даже не орёшь...ЕСЛИ НЕ ОРЕШЬ ЗНАЧИТ НЕ БОЛЬШО!
этот сын шлюхи засунул мне в руку ещё дальше нож. Я крикнула и охранник выбежал с фонариком и Семён убежал.
Всё тело было в синяках и санинах а из руки текла аллая кровь.
Примечания:
маленькая,даже очень. Сорри:_(