было дело...

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 399 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 ♤тебя избили♤

Настройки
Примечания:
После школы я решила сократить дорогу до школы. Было темно и я шла по снегу изежденый машинами. Тут за поваротам на меня кинулся с нозиком Семён. -АХ ТЫ ТВАРЬ. ПРИ РОМЕ БЕДНАЯ, НЕЩАСТАЯ А САМА ТО!.. Он стал меня душить и ножиком разрезал одежду и у почувствала как у меня на коже появился глубокий порез. Я плакала тихо... -Сучка,даже не орёшь...ЕСЛИ НЕ ОРЕШЬ ЗНАЧИТ НЕ БОЛЬШО! этот сын шлюхи засунул мне в руку ещё дальше нож. Я крикнула и охранник выбежал с фонариком и Семён убежал. Всё тело было в синяках и санинах а из руки текла аллая кровь.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)