Любовь психа (ПЕРЕЗАЛИВ!!)

NC-21
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 759 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник

1.1

Настройки
Примечания:
В небольшом городке, который не примечателен для других, но значителен в нашей истории. В данном городке очень тихо и мирно, каждый равен и живëт в достатке все друг другу рады, тут не бывает плохих и грубых людей, вы все будете счасливы. Но так только кажется, те кто были не счастливы отправились в психбольницу, а что в данном городе значит "счастье "? Жить в розовых очках пока тебя чмырят? Может ходить с улыбкой от уха до уха? Ну не совсем, считается счастьем в данном городке что ты как все, ты работаешь во благо городка, добр к каждому цветочку и расточку, любишь всех и не делаешь ничего нарушающего статей. А вот плохие люди, которые данным правилам не поступали отправляются за решëтку либо в психбольницу в глуши леса, вот таким людям завидовать никто не хочет и не жаждет. Т/И, парень со средним медицинским образованием, живëт в однушке в небольшой пятиэтажке, питаясь водой и дошиком, если повезëт то и бургер может позволить, парень худоватый, зарабатывает мало, одежда всегда одна и та же. У Т/И нет парня, уже молчу про девушку, но парень их и не ищет, лишние затраты на зарплату тринадцать тысяч ему не к чему. Работает Т/И в забегаловке по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям, плят не много но как говорится «На жизнь хватает!», но... Жить так невозможно, парень действительно считает что добился бы много работая он в больнице, платили бы побольше и тогда хватало бы и на новую одежду, а может если поднапрячься то и на новый игровой ноутбук можно накопить! Что ж. *** Т/И никогда не сомневался в своих действиях, он тщательно обдумал всë, принял нужные решения, подобрал правильные слова и готов к этому большому шагу вперëд. Что ж жить так действительно надоело, так почему бы не устроиться в психушку? Да это идеальное место заработка! Т/И ничуть не сомневается в этом и разве это не потрясно? Пройдя к парадной парень открыл скрипучую дверь здания и войдя во внутрь, как порядочный парень надел бохилы, а то мало ли тут вахтëрша тряпкой изобьëт. Зайдя на ресепшн, никого не было видно что.. Немного, ну совсем чуть-чуть... Смущало. Решив не зацикливаться на этом Т/И начал обходить больничку в надежде найти главврача, как оказалось много времени на это и не нужно, врач оказался на первом этаже. Постучав три раза и после короткого «войдите», зайдя в кабинет в нос уларил запах дешëвого табака и лекарств, запах не из приятных скажем так. Помахав рукой перед лицом в попытке отогнать неприятный запах, Т/И подошëл к столу женщины главврача, видимо. –Пришëл работать здесь?–осипше спросила дама в белом халате и сигарой в руке. –Да, мне нужна эта работа поймите.. Я очень надеюсь что у вас есть местечко для меня.. –с волнением произнëс парень, кадык которого дëргался от волнения. –Мм-да... Что-ж считай что ты не принят. –жëстко отчекарила дама. –Но почему же.. Я могу и уборщиком работать! Примите же меня пожалуйста. –Ох ну как бы тебе сказать. Ты... Не опытен скажем так, среднее образование тут не годиться. Было бы высшее другой разговор, а так... Нет– –Пожалуйста! Мадам я правда нуждаюсь в этой работе. Дайте мне шанс! –Шанс дают только глупцам и трусам.– –Я.. Я заплачу вам две тысячи если примите меня...–в голове сразу начали жужжать мысли. –Всего? Три тысячи и ты принят– –Настаиваю на двух. –А я на трëх либо уходи от сюда парень –Две с половиной и не больше! –Ммм хорошо две с половиной сюда– протянув руку потребовала дама, без каких-либо проблем Т/И достал бумажник и достав две купюры положил их в руку женщины, а ладонь словно капкан захлопнулась с этими купюрами. Помахав рукой женщина сказала идти на ресепшн где должны будут его прописать. *** Понедельник, время 6:30 Уже готовый к работе Т/И ехал в автобусе, вчера пришлось очень долго возиться с документами в психушке, а так же пришлось поменять график работы в забегаловке, теперь работа в кафе занимала только субботу и воскресенье. Зайдя в здание лечебницы, Т/И расписался на ресепшене о том что уже на рабочем месте, а после быстро переоделся в рубашку, брюки и кросовки не забыв сверху накинуть белоснежный халат и закрепить бейджик с именем и фамилией. Удивительно что за две тысячи он выкупил сразу такую приличную должность врача в реабилитационном центре, что ж это не такая уж и плохая должность с детьми работать Т/И было бы сложно, как и с наркоманами и возможно женщинами, парень никогда не умел выстраивать с ними хорошие взаимоотношения. Взяв бланк с документами парень направился в сторону реабилитационного центра, на удивление лечебница внутри выглядела более менее ухоженно чем представлял себе Т/И, стены коридора покрашены в белый цвет по середине которых красовалась большая мятная полоса, плитка тëмного цвета идеально сочеталась со стенами, мебели в коридоре почти не было не считая редких досок объявлений с распечатками новостей, режима сна, расписание завтраков, обедов и ужинов. *** Что там Т/И думал о должности врача в реабилитационном центре? Хорошая должность? Да знаете не очень как то. Парень посетил всего семнадцать палат, а уже хочется убежать из лечебницы. Всë время больные кричали на Т/И, либо напрочь молчали в протесте что-то говорить, таблетки дать кому-то было трудно, пилюли отлетали к двери либо оставались в руке парня, либо больные плевали пилюли в лицо (конечно некоторые промахивались но некоторые чëтко попадали в лоб или глаза). Т/И осталось посетить на этот день всего одну, одну палату и уйти на обеденный перерыв, честно нервы парня уже мягко говоря не выдерживали всë чего он желал именно сейчас так это пойти на обед и желательно поспать. Подойдя к палате 89 Т/И зашëл в белое помещение, закрыв скрипучую дверь, быстро перевернув документ парень посмотрел прямо перед собой. –Здравствуй.. Мммм Доу –парень осмотрел своего подопечного. Перед взором пристал молодой юноша с ярко-голубыми глазами, бледной кожей и одетым в смирительную рубашку на которой нарисовано чëрно-белое сердечко, из-за рубашки не было видно телосложения парня, но по лицу больной был очень даже симпатичным? Боже что за мысли... Хотя вполне нормально считать незнакомца симпатичным в плане внешности, решив не думать о таком Т/И продолжил. –Доу.. В документе написано ты страдаешь бессонницей и у тебя шизофрения, это так? Больной медленно открыл рот, но после мигом закрыл, через несколько секунд парень облизал губы и наконец подал голос. –Ммм да.. Так и есть Т/И–сипло произнëс Доу, что ж... Голос парня заставил врача встрепенуться и покрыться приятными мурашками волнения. –Что ж.. Нужно.. Нужно принять лекарства! Тут всего три пилюли, если трудно сглотнуть могу подать воды и.. – парень не успел закончить как тут же больной проглотил таблетки прямо с руки Т/И, ну ладно так, но тот ещё и руку облизал... Это, было... Горячо. –Ам.. –резко одëрнув руку и покраснев, парень продолжил. –Молодец! Ты.. Точно поправишься! Амм... Хочешь чего нибудь?– Доу сначала сидел со спокойным выражением лица, но после лицо больного приобрело потрясную, тëплую и нежную улыбку. –Я бы хотел познакомиться с тобой ближе Т/И! Ты выглядишь интересным парнем... –чуть сощурившись и облизав губы сказал больной. Аккуратно сев на краешек кровати врач подолжил наблюдать за больным. –Хах, ну думаю новые знакомые тут мне не помешают!– –Т/И, можно тебя попросить? –О чëм же? –Я бы.. Хотел себе имя.. Ну знаешь что-то типо никнейма или клеймо.. Приму любое! –Имя говоришь... Тогда что думаешь по поводу–оглядев больного врач потëр подбородок, лезли разные имена но почему то... Почему то не одно не подходило столь обоятельной персоне.. Оглядев парня по новой, парень подчеркнул что больной особенно красив и мил.. Да... Есть имя что определëнно подчеркнëт его персону, и тут будто гром среди ясного неба, имя пришло в голову совершенно случайно. –Питер! Как тебе имя Питер?–воодушевлëнно произнëс врач. –Питер.. Звучит не плохо.. – продолжение следует...
74 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)