Любовь психа (ПЕРЕЗАЛИВ!!)

NC-21
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 759 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник

1.3

Настройки
Примечания:
–Ммм.. Я подумаю– сказав это врач принялся ждать остальных. *** Суббота, время 5:32 От лица: Питера Я не сплю уже около двух часов, жду, жду Т/И.. Этот парень не боялся меня.. Наооборот он относится ко мне адекватно в отличие от других врачей, да и он мне понравился тоже! Такой кроха, с милой внешностью как у ребëнка, его руки тëплые и нежные ох.. Они медленно гладят меня, опускаются ниже... Ласкают меня, а этот нежный голос который хвалит меня словно пса.. Медленно, так медленно опускается мне в штаны.. Господи как же это горячо... Потрясающе горячо, влажно и мягко.. Т/И целует меня проникая языком в мой рот, покусывает мои губы и язык.. Но я беру контроль.. Теперь я управляю поцелуем, я медленно обвиваю его язык своим заставляю терять контроль.. Блять, сжал мой член.. Господи Т/И.. Ты так потрясен.. Прошу давай ещё целоваться, позволь мне доставить удовольствие тебе Т/И! И я открываю глаза, смотрю вниз доставая грязную руку, медленно перевожу дыхание. Боже ну почему это просто мысли, почему я е могу жить фантазиями в которых всë идеально? Мир жесток, хотя я понял это ещё когда мне было семнадцать. *** Дети весело выбегали из школы, пихаясь, толкая и смеясь по пути, я семнадцатилетний парень протискиваюсь на улицу сквозь толпу этих самых детишек, я трудный человек, мой жëсткий характер скрывает мою ничтожную мягкотелость... Взяв свой клетчатый рюкзак с разными значками любимых рок групп, я направился к выходу. Сегодня настроение было ни то чтобы особо хорошим, оно было хуëвым, всë сегодня шло на перекосяк я надеюсь лишь на Стейси, мою подругу, которая будет не против провести со мной время. Встав около ворот я начал ждать еë, время тянулось словно улитка, но я обязательно дождусь еë. Прошëл час, два, три. Я потерял надежду на то что она появится сегодня, на звонки и сообщения она не отвечает из-за чего я начинаю переживать за неë, Стейси пухлая девчонка, носит очки с толстой оправой и она очень доверчивая и миролюбива, поэтому над ней иногда стебутся, но если над ней издеваются то почему так долго? Я решил пройти по ближайшим закоулкам и поискать еë там *** –СТЕЙСИ!–я чувствую как накатывают слëзы, такие горячие, будто они хотят расщепить мне кожу на щеках, я весь дрожу от страха, меня кидает в холодный пот и панику от того на что я смотрю сейчас. Стейси.. Еë холодное, израненное и больше не дышащее голое тело, лежало на земле и прилипало из-за лужи крови под ним, еë мëртвые глаза были открыты, застывшие в ужасе зрачки так и остались на лице, еë каштановые волосы слиплись от крови, рот закрыт в тонкую полоску, на теле Стейс много гематом, ран и даже ожогов, на еë половом органе и бëдрах засохла белая жидкость. Я не мог поверить глазам, Стейси, единственная моя подруга, которая всегда была рядом, с которой всегда было интересно, была жестоко изнасилована и убита.. Я чувствую горе.. И гнев.. Который нарастал всë сильнее, я винил себя что никогда не мог помочь ей, а сейчас и подавно не могу даже скорую вызвать.. Я ненавижу себя, за то насколько я ничтожен. Насколько слаб! Я схватил себя за волосы, мысли начали путаться, в ушах звенит и слëзы, слëзы, слëзы слëзы слëзы слëзы слëзы слëзы слëзы слëзы слëзы слëзы. Бесконечный поток слëз, я ничего не чувствую мне больно я ненавижу всех, я убью тех кто убил мою Стейси! Я отомщу за неë!.. Убьëшь?ДействительноСделаешьЭтоСлабак?ЭтотПоступокБудетСтоитьТебеЖизни! –Кто это? Почему я тебя слышу... ЯТвоиСожаления~ТвоиПравильныеМыслиТыМожешьМнеПолностьюДоверять –Я действительно должен убить? Ты разрешаешь?.. –я начал хихикать, это было не понятное чувство, я вроде и боялся, а вроде и хочу сделать то что мне говорят. Я не задумываясь куда-то иду. Раз Я слышу как кто-то вскрикнул, иду к голосу Два Я прижимаю это к полу и начинаю душить ногтями царапая это нечто, оно кричит и рвëтся на волю. Три Я чувствую что-то не сильно тяжëлое в моиз руках, через пару секунд чувствую тепло на руках. Четыре Я безумно смеюсь когда не слышу криков, оно умерло. Пять Я чувствую на запястьях холодный метал и слышу серены.. Похоже это конец.
74 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)