Любовь психа (ПЕРЕЗАЛИВ!!)

NC-21
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 759 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник

1.5

Настройки
Примечания:
Понедельник. Палата Питера Время 7:39, Т/И недавно встал, всë тело зудело и не приятно побаливало, всë же спать в обнимку на одноместной кровати было плохой идеей. Во рту был неприятный привкус и сушило горло, стоит выпить воды, а желательно помыться, ибо липкое от пота тело не приятно пахнет, хотя Питер он даже не... Возражает? Он буквально уткнулся ему в потную шею и нюхает его (либо врачу это всего то кажется, ибо Питеру нужно же дышать) Не став долго раздумывать на тему того «Спит ли Питер или нет» Т/И вылез из объятий и аккуратно встал с кровати, при этом знатно прохрустев позвонками и тщательно размяв затëкшие конечности. Врач вышел из палаты чтобы сходить к автомату с кофе, нужно же себя как то взбодрить, желательно было бы в душ сходить для начала, но так как сменной одежды с собой не имелось, наверное стоит попросить главврача отпустить его сейчас домой? Может он не откажет? Попивая кофе небольшими глотками, врач задумался о планах на следующие выходные, после подумал о комуналке которую нужно оплатить, а потом о прошлом... ***** Мама как всегда не вернулась домой, опять задерживается на работе. Папа уже спит и ему нет никакого дела до маленького Т/И, мальчик сделал уроки, помылся и поел, он ни капельки не жаловался на свою жизнь, ему вполне хватало еды, воды, одежды, но... Внимание мальчик никогда не получал в достатке, родители слишком любят свою работу и им нету дела до их же ребëнка. Сколько бы Т/И не плакал, не просил, не кричал, внимания всегда не хватало, момент когда родители уделяли ему своё время было только за семейным ужином, который тоже был не часто но не суть, но за ужином родители разговаривали чаще об учëбе Т/И, куда поступит и как он уже решил свою судьбу, такое спрашивать у девятилетнего ребëнка.... Это тупо и в какой-то степени необразованно. С годами парень перестал просить внимания, связался он с не очень хорошей компанией подростков, которые научили его много чему плохому, начиная с разукрашивания гаражей в первом классе и заканчивая курением в девятом классе. Спасибо что парнем занялась вовремя полиция и служба опеки, а так же психологи, один из них запомнился Т/И на всю жизнь... Кабинет психолога Зайдя в кабинет глаза подростка сразу ослепил свет ламп, кабинет был чистым и идеально убранным, белые стены, тëмный пол с таким же цветом как и стены меховым ковром по середине, полки были из тëмного дуба, на полках стояли книги о психологии, фигурки из фарфора и даже игрушки из киндеров, стоит учесть что в кабинете был белый, но со стеклянными дверцами шкаф, внутри находились чаи, кофе, какао, таблетки обезбола и антидепрессанты, бинты, стопка бумаги, карандаши и немного конфет. Около окна закрытого белыми украшенного в чëрные горошины шторами, стоял стол из такого же тëмного дуба, на столе стоял маленький фикус, стаканчик с ручками, ноутбук, много документов и два кресла обитые красной кожей, они явно не вписываются в чëрно-белую композицию комнаты. За одним из кресел сидел сам врач, он не отрывно смотрел на Т/И. Напрягает. Подросток решил не медля сесть на свободный стул, чем быстрее начнëт тем быстрее закончит. –Привет, Т/И, как твои дела? – Это слишком банальный вопрос для такого человека как Т/И. –Хуëво. –Честный ответ это хорошо, что предпочитаешь? Какао? Может чай? Или больше кофе? –Воду. –Как скажешь, Т/И– Психолог налил воды в кружку с котиками и отдал еë подростку. Парень без возражений принял кружку. –Чем вообще занимаешься? Есть увлечения? –Да, люблю грабить пенсии бабушек и разукрашивать поезда –Очень интересно! Какие графити рисуешь?– Психолог слишком странный вместо того чтобы задавать нормальные вопросы, они будто ведут обычную беседу, а не серьëзный разговор чтобы решить проблему подростка. –Я рисую тэги, сатанизм всë. Если уж мы тут болтаем то раскройте своë грëбанное имя! Я конечно не собираюсь к вам обращаться по имени, но просто мне любопытно!– Нахмурившись Т/И прожигает взглядом врача, который никак не чувствовал дискомфорта в этой напряжëнной атмосфере. –Ой, точно я совершенно забыл представиться... Джордан Фимиам! Ты можешь для удобства звать меня просто Джонни или Джо как тебе удобно малыш! – –Джордан Фимиам... – И как по щелчку Т/И через пелену усталости и таблеток успокоительных которые уже перестают действовать, подросток увидел психолога целиком.. Джордан мужчина зрелый... Бледная кожа в сочетании с блондистыми волосами, его зелëные как изумруд глаза смотрели так тепло и мягко, так ещё никто не смотрел на Т/И, его лëгкая улыбка успокаивала и дарила чувство защишëнности. Ногти мужчины были окрашены в голубой цвет, выглядит Фимиам очень симпатично... –Время сеанса подходит к концу, поэтому я дам тебе небольшое задание– Мужчина повернулся к окну и открыв аккуратно шторы взял что-то с подоконника, а после обратно развернувшись протянул Т/И горшочек с небольшим растением. –Ииии? Что мне с этим делать?– –Вырасти его, если он не вырастет до следующего сеанса мы это проанализируем, хорошо?– Тëплая улыбка так и не спала с лица. Т/И слабо кивнул и взял горшок с растением, аккуратно взглянув на маленький зелëный росток напомнил Т/И себя, маленького и беззащитного... Без внимания и любви. Сотрудники полиции уже ждали подростка в коридоре, уходить совсем не хотелось, но сеанс окончен и повториться он только через месяц. Маленький расток... Прорасти до сеанса... Джордан Фимиам...
74 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)