Добро пожаловать! Глава1•
5 ноября 2022 г., 19:36
Примечания:
Автор: пиздец я это писал хуй знает сколько и вышло что-то такое
— вы серьезно?
— да, мы отвязываем тебя ото всех объектов и привязываем к одному Rt
— юхуу, ну хоть на этом спасибо, про него есть информация, ну или медицинская карточка хотя бы?
— нет, всем этим займёшся ты
— ладно, понял, вопросов не имею
— Rt_1402
— мне сейчас идти?
— желательно бы
Парень молча пошёл в сторону комплекса Rt и добравшись на нужный этаж зашёл в 1402 комнату
***
Алексей Ященко - ушёл от команды и попал сюда, про друзей он конечно не забыл и часто с ними переписывался, однако с некоторыми повздорил не плохо так, добрый и заботливый, душа любой компании в штабе, многие объекты хотели чтобы с ним работал именно Ященко, но тот не любил сея занятие, и с объектами ладил плохо.
Кодовое Ял ( ну вдруг кто не понял)
***
— стой!
— что? Что-то ещё?
— тут ещё несколько Rt привезли...
— и всё как обычно на мне, да?
— да
— ладно
Ял достал записную книжку и карандаш, и начал записывать
— Rt_1404, Rt_1403, Rt_1405, Rt_1406, Rt_1398
— ага понял, чёт какой-то странный распорядок, но ладно, допустим так и должно быть
— всё удачи
— она мне только и поможет
— "Мужик убежал, хвала небесам я наконец вставил ёбаную ключ-карту и смог войти к объекту"
тот начал рычать и тяжело дыша судорожно смотрел на Ященко
— ну и чё ты палишь?
— т-ты? Кто ты такой?
— ну представь себе психушку, ты в ней пациент, а я твой лечащий врач, тут так же только я тебя изучаю как что-то не изведанное
— я не человек? Уже не человек?
— не паникуй, да ты не человек, ты подобие демона, на удивление не слабого такого демона
— что это за место?
— так стоп. Вообще то я тут вопросы задавать должен, а не ты, так что прошу тебя отвечать
— х-хорошо?
— нет блин плохо, как тебя зовут? мальчик мой..
— какой нахрен мальчик? Мне 22!
— а мне 24, так мальчик мой как тебя зовут то?
— Кейн...
— ага... А можно не кодовое?
— нет
— ну будешь Петькой
— Никита
— всегда работает! Каннеус как себя чувствуешь?
— к-как ты меня назвал? Каннеус?
— ну да, это же твоё длинное кодовое имя
— откуда?
— не важно...
Шёпот разошёлся по всей комнате, но да Кейна не дотянулся
— хах, ладно отдыхай, завтра утром тебя ждёт хороший завтрак, и моё прибытие после него
— ээ... Ладно
Ял вышел из комнаты и закрыл дверь картой, с грустью и облегчением выдохнул направляясь к следующим объектам
— так Rt_1404, давай по бырому, твоё кодовое имя и настоящее имя? Сколько лет? И на сегодня закончим
— с чего я вообще должен тебе что-то говорить?
— знакомый голос.. Аид? Вячеслав?
— ч-что? Неет! Я даже тебя не знаю, а должен говорить кто я?
— да мне уже плевать, кто ты - я знаю, кто я - тебе знать не обязательно, сколько лет то тебе?
— 21..
— ну вот и всё, отдыхай, завтра после завтрака увидимся
Ял вышел и направился к следующему объекту
— блять я уже устал
Подойдя к двери он услышал стуки и дверь иногда тряслась
Ященко аккуратно приложил карту и приоткрыл дверь, на него со всей силы вылетел парень, Ял схватил того за запястье, чтобы объект не свалил куда-то, но тот по-моему даже вставать не спешил.
— извиняюсь, не хотел
— не хотел падать на меня или вставать с меня?
— и то и другое
— проехали
Алексей толкнул объект обратно в комнату и зашёл сам закрывая дверь
— так просто, без лишних вопросов, кодовое имя и обычное, сколько лет?
— Рав, Саша ... (Мне лень писать сколько ему, да и я нихрена не хнаю)
— ага.. что за сбор в котором я не участвую? А Ахсукер?
— а что? Всмысле?
— пофиг забей, завтра после завтрака я зайду к тебе
— ладно, удачи?
— ага спасибо
Лёша вышел и поплёл к оставшимся трём объектам
( Мне лень писать так что, он зашёл к Смейлу, а после к Эффекту, в конце к Хелду)
___________________________________________
•375•
Rt_1402 - Кейн, Каннеус, Никита - 22
Rt_1404 - Аид, Вячеслав, Слава - 21
Rt_1403 - Рав, Равыч, Александр, Саша -...
Rt_1405 - Смейл, Алмат -...
Rt_1406 - Эффект, Евгений, Женя -...
Rt_1398 - Хелд, Александр, Саша -...
•••
___________________________________________
—" Ахсссссссссукер"
— бля ну и что мне с ними делать, да и вообще какого хуя они тут и когда успели блять превратиться
— Ял, привет
— о Хард, здравствуй здравствуй, тебя каким ветром занесло
— ой бля, попутным наверно
Оба засмеялись, гул дошёл до комнаты Рава, так как они были не так уж и далеко
— хей, как дела то у тебя? Довелось подучить украинский?
— дела более менее, с меня сняли новопривезённые объекты на какого-то чела, а с украинским всё не так плохо
— а знаешь на кого свалили твоих?
— на кого?
— на лоха стоящего перед тобой
— оу, Лёх сорян
— да ладно уж, кстати Хелда первого привезли судя по номеру
— да, а знаешь почему Кейна к тебе сразу приписали?
— твоя шиперская рожа уже мне всё сказала
Девушка улыбнулась и издала смешок
— знаешь Хелда не просто первого привезли, его и нашли самым первым, после на поляне нашли и остальных, ну по порядку номеров, ну ты знаешь
— стоп... Их всех нашли на поляне?
— да
— они что на пикник ездили и меня не позвали?
— ты же поссорился с ними
— ну как бы да, но Кейна они взяли, а меня нет, я блять тоже часть команды, в отличии от Кейна
— ну они же не знают что ты здесь, они знали что ты был в Украине и по логике ты там для них
— ну тоже верно, но могли хоть сказать что идут на пикник, я бы порадовался за них
Лёша выдохнул
— блять, хуй с ними со всеми
— ладушки, я пойду спать и знаешь тебе тоже не помешало бы
— знаю знаю, сегодня я всё же посплю
Ребята направились в сторону двери ведущей в другой комплекс
— Я-ял? Н-но как?
Прошло пару дней с того момента как прибыли эти объекты и Ял лишь спрашивал их самочувствие и есть ли какие-то изменения в ощущении тела, его температуры.
___________________________________________
•376•
Rt_1402 - Крит-Демон - чувствует себя хорошо, рога - 6'7 см, крылья - 1,25 м, температура тела стабильна человеческой, за пять дней изменений не произошло.
Rt_1404 - Грифон - чувствует частую нормализацию температуры тела, крылья золотого цвета, за пять дней изменений не произошло.
Rt_1403 - Ангел-Крита - чувствует себя стабильно, нимб - отсутствует, крылья - белые с отливом голубого, по два крыла с каждой стороны, одно большое находящееся сверху и чуть ниже маленькое, за пять дней изменений не произошло.
Rt_1405 - Гибрид Кресто-Оборотня и Лунного-Демона - состояние стабильно, уши - 5,7 см, крылья перьевые - темный оттенок, при свете луны отблеск имеющий разные нежные цвета, крылья перьевые - 1,24 м, за пять дней изменений не произошло.
Rt_1406 - Пустотный Ангел - крылья прозрачные как и нимб, но имеют отблеск на развых световых поверхностях, крылья - 1,79 м, за пять дней изменений не произошло.
Rt_1398 - Теневой бес - в теле не присутствуют изменения кроме руки которой чаще пользуются, вокруг руки в данном случае правой летают частицы тёмного цвета, за пять дней частицы стали более яркими
•••
___________________________________________
—" аааа Господи спаси сохрани, мне их всех блять в душ тащить"
Лёша достал ключ карту и стал аккуратно прикладывать её, приоткрыв дверь заглянул, а после зашёл в комнату
— чёт ты зачастил ходить сюда, что случилось раз самого "Парня" принесло в эти дряхлые хоромы?
— я вижу ты всё шутки шутишь, эх, возьми себе там одежду чистую, и всё тому подобное и выходи
— ч-что? З-зачем?
— мыться пойдёте, только не поимейте там друг друга, если хотите отсюда выбраться
— ты не хуже меня тут выёбываешься и на меня же гонишь
— давай быстрее, помимо тебя есть ещё вся команда, за которой тоже нужно зайти
Сказал "Парень" и вышел из комнаты ожидая объект, вскоре вышел и Кейн.
— веди нас Сусанин! Веди нас герой!
— нахрен иди
— ой какой ты скучный
— думаю тут нужно быть поаккуратнее
Парень подошёл к комнате и открыв её ключом стал говорить что-то объекту и после вышел, Кейн не разобрал кто говорит со "следящим", из-за толщены стены звук казался сильно приглушённым и разобрать не то что слова, да даже голоса разобрать демон не смог, после вышел он и Аид.
— оо Кейн ты тоже тут!
— да, да, да, тебя этот мудила не задолбал?
— сам ты мудила Каннеус!
— не называй меня Каннеусом!
— а что, нашему демонёнку не нравится?
— как ты заебал уже! Не нравится мне это! Слышишь!?
— слышу, слышу, не переживай так сильно Кейн.
— ну хоть на этом спасибо.
Они подошли к очередной двери Ял открыл её и войдя внутрь крикнул что-то и послышался второй крик, но уже возмущения. Ященко вышел и слегка посмеиваясь подошёл к другой двери также открывая, он заглянул, сказал что-то и закрыл дверь обратно вставая между двумя этими дверьми на противоположной стороне от дверей. Первым вышел разъярённый Рав, но увидев Аида и Кейна слегка подуспокоился, после выбежал Смейл, он довольно весёлый, видимо вся эта ситуация веселила Гибрида. Так же после ребята зашли за Эффектом и Хелдом. Пока команда мылась завязался разговор про то что будет дальше, все до единого хотели сменить тему чтобы не накручивать себя, но других тем не было, прервать этот неловкий момент выбора и сделать первый шаг к смене темы решился Рав, неловкий вопрос ввёл всех в ступор.
— а могло бы быть всё иначе? Ну я имею ввиду изменилось ли что-то если бы мы сказали Ялу про пикник?
— ну во-первых - он в Украине, так что в любом случае он бы нам ничем не помог, во-вторых - мы все с ним в ссоре, ну а в-третьих нас бы было больше!
— что верно то верно.
— а может быть что-то бы пошло по-другому! Может он бы отговорил нас идти туда или же мы смогли бы помериться?
— захочет помериться - напишет, только мы ему уже не ответим
— смешно внатуре, но у меня вопрос, тот "Парень" не забыл про нас хоть?
— нет, а может и да, если он спит то можно посчитать что он просто забыл про нас?
Все вышли в раздевалку и застали такую картину "Парень" спит на лавочке, спит на удивление довольно крепко
— ребят, а может свалим по тихому?
— Хелд, мы в этих коридорах запутаемся и помрём
— да и причём тут всё на ключ-картах держится, даже эта раздевалка может вывести только в душ, без ключа даже из раздевалки на свет не выйти
— тише вы его разбудите
— да и хрен с ним
Команда переоделась и вскоре начали трясти сопроводителя, тот проснулся быстро, извинившись и спокойно приняв факт того что никто даже не пошутит встал и пошёл к двери, открыв её он вышел и выпустил всех.
— идите впрерёд, прямо.
Холодным тоном произнес Ял и стал закрывать дверь, закрыв он подбежал к ушедшим и пошёл сзади команды и стал распределять по комнатам обратным образом.
Они уже подходили к комнате Кейна как вдруг на обоих выбегает девчонка и кричит что-то в адрес Ященко, она не произнесла ни прозвища ни имени, было понятно что это было адресовано Лёше, он ведь знает с кем связался
— привет, Хард!
— оу, приветс, вижу ты ещё не закончил, я подожду
— да ладно, говори уже
— ты же знаешь чем занимаются люди что работают в комплексе и не выходят в свет?
— да, развлекаются как могут
— ты знаешь про концерт?
— естественно знаю, я же сам в этом замешан.
— ах ты крысюка, и мне не сказал!
— хы да
Эта злощастная дверь вновь открыта и Кейн вновь заходит в неё.
— спокойнейшей ночки Каннеус!
Дверь захлопнулась и послышалось пиликанье означающее что дверь закрыта, Кейн сел на кровать и стал наливать себе воду, собираясь уже лечь спать Никита услышал музыку
— так вот о чём шла речь, сучёныш, спокойной ночи и тебе ищадье ада.
— "Утрец не из лучших, голова болит, тело ломит, а надо ещё проверить Ахсукеров"
Алексей вышел из комнаты и побрёл к Каннеусу, подойдя к двери он открыл её и стал входить, демон ещё завтракал и заметив приход парня, прекратил свою трапезу, вид пришедшего не то чтобы не радовал, скорее даже слегка пугал, жутко выделяются мешки под глазами.
— эй парень? Чё с тобой?
— да всё нормально, Каннеус, что ты так переживаешь?
— твой вид пугает
— хе ну с кем не бывает, бессоннице мучает многих, не по четыре месяца конечно, но мучает
— ты с дуба рухнул, четыре месяца?
— ты себя видел щас, тебя бы любой демон испугался
— да насрать иди спать бля
— неее, у меня работа, да и бессонница не отпускает меня
— ты такой жалкий
— знаю, знаю, как себя чувствуешь? Есть какие-либо изменения, или ощущения?
— ощущение что рядом со мной дебил, самочувствие нормально, изменений нет.
— отлично, не буду отвлекать тебя, Каннеус, приятного
— ага спасибо
Дверь закрылась, Кейн опять может продолжить есть и он продолжает
Ял пришёл к Аиду, но быстро свалил к Раву и тот к нему подстроился, предложил поговорить, поэтому Ял быстренько распросил его по самочувствию и пошёл к остальным, у Смейла подросли крылья на пару сантиметров, нимб Эффекта стал светиться хоть и оставался полностью прозрачным с неким персиковым отливом на свету комнаты, Хелд остался таким же бесом что и был ранее. Вот Лёша снова в комнате принадлежащая Раву, его старому лучшему другу из всей команды, не считая Кейна, Ященко устремил взгляд на сидящего на кровати друга. Тот тоже не отрывал глаз от вошедшего.
— Ял? Я хочу услышать объяснения!
— к-кто? Какой ещё Ял? Какие объяснения?
— не прикидывайся дебилом, я знаю что это ты!
— но я не знаю о ком ты говоришь?
— Хитрец бобрец ты, Ял
— да да, а можно ближе к делу?
— ну кароч, Ял, прости что так получилось... Ссора слишком затянулась
— да не Ял я!
— можешь отрицать сколько хочешь, но от правды не сбежишь
— хорошо Равино, но не смей кому-то из них рассказывать об этом, понял?
— так точно, МС Ял!
— прекрати, за стеной Аид как никак
— ладно, ну так что? Прощаешь?
— да простил я уже всех...
Рав подбежал к нему и обнял, снова они лучшие друзья.
— ладно, я зайду завтра утром к тебе перед приёмом пищи, так как завтра у меня будет больше дел чем обычно.
— хорошо, удачи тебе Ялец!
— и тебе того же, Равино Петрино...
Ял вышел и направился к своей комнате, сотрудников в коридорах было мало, все спят или работают в комнатах и кабинетах, зайдя в комнату Ял бессильно упал на кровать и стал закрывать глаза, он отрубился буквально через пару секунд, Морфей вспомнил про Лёшу спустя четыре месяца и пропустил его в своё царство.
Утро было не очень, хотелось поспать ещё немного, но он должен зайти к Равычу перед завтраком, Ященко нехотя встал и переодевшись в свою старую толстовку пошёл по коридорам обратно в комнату к Раву. Когда он зашёл то его ждал сюрприз, Равчик спит, Ял прошёл в комнату и уставил свой взор на спящий комочек с белыми крыльями и чёрной одеждой, Ял мог и дальше пялиться, но его интересный рассмотр тушки на кровати прервало её движение. Алексей отвернулся и сделал вид будто что-то пишет, к нему подошли и обняли сзади на уровне талии, это был ангелочек Рав, ну кто же ещё, крылья обвили чужое тело.
— доброе утречко, Ялчик!
— и тебе Равино
— не выспался?
— естественно
— ну надо было спать,
— я спал, всю сегодняшнюю ночь, и советую отойти от меня ну или хотя бы перестать меня обнимать, а то зайдут с завтраком и расспрашивать станут какого хрена мы тут обнимаемся, а отчитываться перед ними придётся мне
— ну лаадно
Рав отошёл от Яла и перестал обнимать, крылья опустились на пол ненужным грузом, Ященко повернулся к другу и улыбнулся, он выглядел куда лучше чем вчера, да и во все прошлые дни.
— не грусти МС Подрывник, иначе я тоже буду грустным
Ял скрючил смешную рожицу и засмеялся и Рав всед за ним, их веселье прервала девушка что принесла завтрак, она не обратила внимание на этих двоих, поставив завтрак она вновь ушла, а ребята продолжили смешить друг друга.
Вскоре Ялу пришлось разорвать эту весёлую обстановку своим уходом, тот вернётся после того как зайдёт к Кейну и Аиду, Рав знал это, тот уже опаздывал к Кейну и остаться ещё на пару минут не мог, он убежал оставив Рава вновь наедине с самим собой.
Запыхавшийся Лёша открыл дверь, он настолько забылся что забыл снять бейджик, который говорил о нём всё что Ахсукерам знать не положено, заходя в комнату он вспомнил про бейдж и стал заходить медленнее дабы избежать раскрытия и снять бейджик с толстовки, капюшон был снят давно, ещё по дороге, так что заподозрить его не очень сложно, но зачем объекту рассматривать не совсем привычную одежду для работника комплекса, оранжевая толстовка с капюшоном и тёмно-синие джинсы, ничего примечательного.
— привет, извяюсь за опоздание, Каннеус
— и тебе утро доброе, чувствую себя хорошо, ничего вродь не изменилось, но тело явно теплее обычного, может эт жар или чёт тип этого?
— а может это из-за того что ты рассы демона, и тот начинает поглащать твоё тело...
— всмысле поглащать?
— ну тип отбирает власть над твоими эмоциями и чувствами, телом и действиями.
— аа понятно, ну я помераю кароче
— нет твоим телом просто будут пользоваться
— ну спасибо, утешил
— да всегда пожалуйста, ну на все мои излюбленные вопросы ты ответил, я пойду пожалуй
— стой, слушай, а зачем вы меня изучаете, ну тип, вы же всё равно ничего не измените
— а кто тебе это сказал?
— да в принципе никто
— ну вот и всё, я пошёл
Ял ушёл и отправился к Славе.
— я уж думал что сегодня без тебя обойдусь
— ну уж извините, работа - серьёзная проблема
— хах ладно, понимаю
— сегодня всё по стандарту
— самочувствие нормально, изменений нет вроде, температура стабильна
— ну вот всё, эт пока, удачи
— ага
Парень вышел и поплёл к Смейлу
— здравствуй Алмат, извини за опоздание
— э.. да ладно, чувствую себя не очень честно говоря, крылья будто стали более тяжёлыми и ходить почти не реально, температура, ну вроде обычная.
— так я отправлю врача знакомого, он тебя осмотрит, хорошо?
— окей, парень
Алексей вышел и направился к Эффекту
— Эффект?
— да привет, парень, что-то случилось?
— нет, я как обычно
— ааа, ну я так и думал...
Женя улыбнулся и расправил крылья
— ого, ничё се, ты по величине крыльев и так был на первом месте так они ещё подросли на сантиметров так двадцать!…
— хех, это всё?
— ну ещё как ты себя чувствуешь?
— да в полне нормально, только спина побаливает…
— не переживай, ты быстро привыкать должен
— хорошо, удачи
— и тебе
Ященко уже у Хелда осматривал его руку
— день добрый, парень
— и тебе того же, Хелдик
— как ты меня назвал?
— Хелдик, Бес на побегушках
Гость слегка посмеялся и вновь приступил к пристальному рассмотру руки
— Я конечно Бес, но не на побегушках!
— ещё на каких
— ты кто такой вообще, раз так говоришь?
— если я скажу то ты расскажешь остальным
Слова "ты" и "остальным" он выделил, эти слова начали крутиться в голове Беса
— а это так страшно?
— да, знаешь как страшно когда тебя иногда хочет убить Каннеус
— Кейн, он же добрый
— он теперь может быть поглащённым демоническим созданием, поэтому ему нужно научиться сдерживать порывы эмоции.
— оу, понятно
— ну кароче ничего серьёзного с твоей рукой не случилось, частицы вновь потускнели
— ну ладно, ты щас уйдёшь?
— да, а что? Что-то нужно?
— нет, просто спросил
— ну окей, хорошего дня
— и тебе
Ял ушёл, идя по коридорам объектного комплекса он встретил одного человека и договорился с ним на осмотр его объектов. Пройдя к Саше он присел рядом с ним.
— Лёша, а может скажем ребятами про тебя?
— не, не, не, не надо
— ладно, ну может хотя бы Каннеусине?
— нет, ему тем более
— ладно, ладно
— думаю я знаю как можно разобраться с демоном Кейна, это конечно не поменяет того факта что он останется на вид таким же демоном, но по крайней мере его будет легче научить сдерживаться
— расскажешь?
— нет конечно!
— Хитрец бобрец
— ещё какой, ладно я пойду воплощать свой план
— эх, ладно удачи тебе с этим планом
— ага спасибо, и тебе не сдохнуть
Ял вышел с радостным лицом полным неуверенности и в тоже время надежды на то что всё получится, он снова перед дверью, что ведёт в комнату к Кейну, он открыл её и на него пал неодобрительный взгляд обитателя комнаты
— ты серьёзно зачастил ходить ко мне
— слушай, без лишних слов, что бы ты хотел увидеть материального
— что блять?
— ну тип чего тебе не хватает в последнее время
— встречи с командой
— так вы же недавно с Ахсукерами ходили в душ, виделись
— ну там не вся команда
— а кого не хватает?
— друга лучшего
— как его зовут?
— Алексей Ященко, ну Ял
— так он же не входит в состав больше
— всё равно в названии мы оставили его, а значит мы его не отпустили, мы хоть и не снимаем вместе как раньше, но и не уходим
— у него на то свои причины
— а тебе то откуда знать?
— тебе этого знать нельзя
— ой ой ой, какие мы грозные...
— хорошо, устрою вам встречу с Ялом
— что?
— ты глухой?
— да ты не сможешь его даже привести сюда, он не в России
— а тебе то откуда знать?
— хватить пародировать меня!
— ага, буду я тебя слушать
Парень вышел из комнаты и ушел к себе в комнату.
—"боже спаси меня"
Парень сел за стол и стал смотреть бумаги что были привезены сегодня утром.
Примечания:
Спасибо если прочитал, извините за отсутствие и дай знак если мне нужно продолжать эту работу