А вы уверены что не знаете кто я?

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 552 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Добро пожаловать! Глава1•

Настройки
Примечания:
— вы серьезно? — да, мы отвязываем тебя ото всех объектов и привязываем к одному Rt — юхуу, ну хоть на этом спасибо, про него есть информация, ну или медицинская карточка хотя бы? — нет, всем этим займёшся ты — ладно, понял, вопросов не имею — Rt_1402 — мне сейчас идти? — желательно бы Парень молча пошёл в сторону комплекса Rt и добравшись на нужный этаж зашёл в 1402 комнату *** Алексей Ященко - ушёл от команды и попал сюда, про друзей он конечно не забыл и часто с ними переписывался, однако с некоторыми повздорил не плохо так, добрый и заботливый, душа любой компании в штабе, многие объекты хотели чтобы с ним работал именно Ященко, но тот не любил сея занятие, и с объектами ладил плохо. Кодовое Ял ( ну вдруг кто не понял) *** — стой! — что? Что-то ещё? — тут ещё несколько Rt привезли... — и всё как обычно на мне, да? — да — ладно Ял достал записную книжку и карандаш, и начал записывать — Rt_1404, Rt_1403, Rt_1405, Rt_1406, Rt_1398 — ага понял, чёт какой-то странный распорядок, но ладно, допустим так и должно быть — всё удачи — она мне только и поможет — "Мужик убежал, хвала небесам я наконец вставил ёбаную ключ-карту и смог войти к объекту" тот начал рычать и тяжело дыша судорожно смотрел на Ященко — ну и чё ты палишь? — т-ты? Кто ты такой? — ну представь себе психушку, ты в ней пациент, а я твой лечащий врач, тут так же только я тебя изучаю как что-то не изведанное — я не человек? Уже не человек? — не паникуй, да ты не человек, ты подобие демона, на удивление не слабого такого демона — что это за место? — так стоп. Вообще то я тут вопросы задавать должен, а не ты, так что прошу тебя отвечать — х-хорошо? — нет блин плохо, как тебя зовут? мальчик мой.. — какой нахрен мальчик? Мне 22! — а мне 24, так мальчик мой как тебя зовут то? — Кейн... — ага... А можно не кодовое? — нет — ну будешь Петькой — Никита — всегда работает! Каннеус как себя чувствуешь? — к-как ты меня назвал? Каннеус? — ну да, это же твоё длинное кодовое имя — откуда? — не важно... Шёпот разошёлся по всей комнате, но да Кейна не дотянулся — хах, ладно отдыхай, завтра утром тебя ждёт хороший завтрак, и моё прибытие после него — ээ... Ладно Ял вышел из комнаты и закрыл дверь картой, с грустью и облегчением выдохнул направляясь к следующим объектам — так Rt_1404, давай по бырому, твоё кодовое имя и настоящее имя? Сколько лет? И на сегодня закончим — с чего я вообще должен тебе что-то говорить? — знакомый голос.. Аид? Вячеслав? — ч-что? Неет! Я даже тебя не знаю, а должен говорить кто я? — да мне уже плевать, кто ты - я знаю, кто я - тебе знать не обязательно, сколько лет то тебе? — 21.. — ну вот и всё, отдыхай, завтра после завтрака увидимся Ял вышел и направился к следующему объекту — блять я уже устал Подойдя к двери он услышал стуки и дверь иногда тряслась Ященко аккуратно приложил карту и приоткрыл дверь, на него со всей силы вылетел парень, Ял схватил того за запястье, чтобы объект не свалил куда-то, но тот по-моему даже вставать не спешил. — извиняюсь, не хотел — не хотел падать на меня или вставать с меня? — и то и другое — проехали Алексей толкнул объект обратно в комнату и зашёл сам закрывая дверь — так просто, без лишних вопросов, кодовое имя и обычное, сколько лет? — Рав, Саша ... (Мне лень писать сколько ему, да и я нихрена не хнаю) — ага.. что за сбор в котором я не участвую? А Ахсукер? — а что? Всмысле? — пофиг забей, завтра после завтрака я зайду к тебе — ладно, удачи? — ага спасибо Лёша вышел и поплёл к оставшимся трём объектам ( Мне лень писать так что, он зашёл к Смейлу, а после к Эффекту, в конце к Хелду) ___________________________________________ •375• Rt_1402 - Кейн, Каннеус, Никита - 22 Rt_1404 - Аид, Вячеслав, Слава - 21 Rt_1403 - Рав, Равыч, Александр, Саша -... Rt_1405 - Смейл, Алмат -... Rt_1406 - Эффект, Евгений, Женя -... Rt_1398 - Хелд, Александр, Саша -... ••• ___________________________________________ —" Ахсссссссссукер" — бля ну и что мне с ними делать, да и вообще какого хуя они тут и когда успели блять превратиться — Ял, привет — о Хард, здравствуй здравствуй, тебя каким ветром занесло — ой бля, попутным наверно Оба засмеялись, гул дошёл до комнаты Рава, так как они были не так уж и далеко — хей, как дела то у тебя? Довелось подучить украинский? — дела более менее, с меня сняли новопривезённые объекты на какого-то чела, а с украинским всё не так плохо — а знаешь на кого свалили твоих? — на кого? — на лоха стоящего перед тобой — оу, Лёх сорян — да ладно уж, кстати Хелда первого привезли судя по номеру — да, а знаешь почему Кейна к тебе сразу приписали? — твоя шиперская рожа уже мне всё сказала Девушка улыбнулась и издала смешок — знаешь Хелда не просто первого привезли, его и нашли самым первым, после на поляне нашли и остальных, ну по порядку номеров, ну ты знаешь — стоп... Их всех нашли на поляне? — да — они что на пикник ездили и меня не позвали? — ты же поссорился с ними — ну как бы да, но Кейна они взяли, а меня нет, я блять тоже часть команды, в отличии от Кейна — ну они же не знают что ты здесь, они знали что ты был в Украине и по логике ты там для них — ну тоже верно, но могли хоть сказать что идут на пикник, я бы порадовался за них Лёша выдохнул — блять, хуй с ними со всеми — ладушки, я пойду спать и знаешь тебе тоже не помешало бы — знаю знаю, сегодня я всё же посплю Ребята направились в сторону двери ведущей в другой комплекс — Я-ял? Н-но как? Прошло пару дней с того момента как прибыли эти объекты и Ял лишь спрашивал их самочувствие и есть ли какие-то изменения в ощущении тела, его температуры. ___________________________________________ •376• Rt_1402 - Крит-Демон - чувствует себя хорошо, рога - 6'7 см, крылья - 1,25 м, температура тела стабильна человеческой, за пять дней изменений не произошло. Rt_1404 - Грифон - чувствует частую нормализацию температуры тела, крылья золотого цвета, за пять дней изменений не произошло. Rt_1403 - Ангел-Крита - чувствует себя стабильно, нимб - отсутствует, крылья - белые с отливом голубого, по два крыла с каждой стороны, одно большое находящееся сверху и чуть ниже маленькое, за пять дней изменений не произошло. Rt_1405 - Гибрид Кресто-Оборотня и Лунного-Демона - состояние стабильно, уши - 5,7 см, крылья перьевые - темный оттенок, при свете луны отблеск имеющий разные нежные цвета, крылья перьевые - 1,24 м, за пять дней изменений не произошло. Rt_1406 - Пустотный Ангел - крылья прозрачные как и нимб, но имеют отблеск на развых световых поверхностях, крылья - 1,79 м, за пять дней изменений не произошло. Rt_1398 - Теневой бес - в теле не присутствуют изменения кроме руки которой чаще пользуются, вокруг руки в данном случае правой летают частицы тёмного цвета, за пять дней частицы стали более яркими ••• ___________________________________________ —" аааа Господи спаси сохрани, мне их всех блять в душ тащить" Лёша достал ключ карту и стал аккуратно прикладывать её, приоткрыв дверь заглянул, а после зашёл в комнату — чёт ты зачастил ходить сюда, что случилось раз самого "Парня" принесло в эти дряхлые хоромы? — я вижу ты всё шутки шутишь, эх, возьми себе там одежду чистую, и всё тому подобное и выходи — ч-что? З-зачем? — мыться пойдёте, только не поимейте там друг друга, если хотите отсюда выбраться — ты не хуже меня тут выёбываешься и на меня же гонишь — давай быстрее, помимо тебя есть ещё вся команда, за которой тоже нужно зайти Сказал "Парень" и вышел из комнаты ожидая объект, вскоре вышел и Кейн. — веди нас Сусанин! Веди нас герой! — нахрен иди — ой какой ты скучный — думаю тут нужно быть поаккуратнее Парень подошёл к комнате и открыв её ключом стал говорить что-то объекту и после вышел, Кейн не разобрал кто говорит со "следящим", из-за толщены стены звук казался сильно приглушённым и разобрать не то что слова, да даже голоса разобрать демон не смог, после вышел он и Аид. — оо Кейн ты тоже тут! — да, да, да, тебя этот мудила не задолбал? — сам ты мудила Каннеус! — не называй меня Каннеусом! — а что, нашему демонёнку не нравится? — как ты заебал уже! Не нравится мне это! Слышишь!? — слышу, слышу, не переживай так сильно Кейн. — ну хоть на этом спасибо. Они подошли к очередной двери Ял открыл её и войдя внутрь крикнул что-то и послышался второй крик, но уже возмущения. Ященко вышел и слегка посмеиваясь подошёл к другой двери также открывая, он заглянул, сказал что-то и закрыл дверь обратно вставая между двумя этими дверьми на противоположной стороне от дверей. Первым вышел разъярённый Рав, но увидев Аида и Кейна слегка подуспокоился, после выбежал Смейл, он довольно весёлый, видимо вся эта ситуация веселила Гибрида. Так же после ребята зашли за Эффектом и Хелдом. Пока команда мылась завязался разговор про то что будет дальше, все до единого хотели сменить тему чтобы не накручивать себя, но других тем не было, прервать этот неловкий момент выбора и сделать первый шаг к смене темы решился Рав, неловкий вопрос ввёл всех в ступор. — а могло бы быть всё иначе? Ну я имею ввиду изменилось ли что-то если бы мы сказали Ялу про пикник? — ну во-первых - он в Украине, так что в любом случае он бы нам ничем не помог, во-вторых - мы все с ним в ссоре, ну а в-третьих нас бы было больше! — что верно то верно. — а может быть что-то бы пошло по-другому! Может он бы отговорил нас идти туда или же мы смогли бы помериться? — захочет помериться - напишет, только мы ему уже не ответим — смешно внатуре, но у меня вопрос, тот "Парень" не забыл про нас хоть? — нет, а может и да, если он спит то можно посчитать что он просто забыл про нас? Все вышли в раздевалку и застали такую картину "Парень" спит на лавочке, спит на удивление довольно крепко — ребят, а может свалим по тихому? — Хелд, мы в этих коридорах запутаемся и помрём — да и причём тут всё на ключ-картах держится, даже эта раздевалка может вывести только в душ, без ключа даже из раздевалки на свет не выйти — тише вы его разбудите — да и хрен с ним Команда переоделась и вскоре начали трясти сопроводителя, тот проснулся быстро, извинившись и спокойно приняв факт того что никто даже не пошутит встал и пошёл к двери, открыв её он вышел и выпустил всех. — идите впрерёд, прямо. Холодным тоном произнес Ял и стал закрывать дверь, закрыв он подбежал к ушедшим и пошёл сзади команды и стал распределять по комнатам обратным образом. Они уже подходили к комнате Кейна как вдруг на обоих выбегает девчонка и кричит что-то в адрес Ященко, она не произнесла ни прозвища ни имени, было понятно что это было адресовано Лёше, он ведь знает с кем связался — привет, Хард! — оу, приветс, вижу ты ещё не закончил, я подожду — да ладно, говори уже — ты же знаешь чем занимаются люди что работают в комплексе и не выходят в свет? — да, развлекаются как могут — ты знаешь про концерт? — естественно знаю, я же сам в этом замешан. — ах ты крысюка, и мне не сказал! — хы да Эта злощастная дверь вновь открыта и Кейн вновь заходит в неё. — спокойнейшей ночки Каннеус! Дверь захлопнулась и послышалось пиликанье означающее что дверь закрыта, Кейн сел на кровать и стал наливать себе воду, собираясь уже лечь спать Никита услышал музыку — так вот о чём шла речь, сучёныш, спокойной ночи и тебе ищадье ада. — "Утрец не из лучших, голова болит, тело ломит, а надо ещё проверить Ахсукеров" Алексей вышел из комнаты и побрёл к Каннеусу, подойдя к двери он открыл её и стал входить, демон ещё завтракал и заметив приход парня, прекратил свою трапезу, вид пришедшего не то чтобы не радовал, скорее даже слегка пугал, жутко выделяются мешки под глазами. — эй парень? Чё с тобой? — да всё нормально, Каннеус, что ты так переживаешь? — твой вид пугает — хе ну с кем не бывает, бессоннице мучает многих, не по четыре месяца конечно, но мучает — ты с дуба рухнул, четыре месяца? — ты себя видел щас, тебя бы любой демон испугался — да насрать иди спать бля — неее, у меня работа, да и бессонница не отпускает меня — ты такой жалкий — знаю, знаю, как себя чувствуешь? Есть какие-либо изменения, или ощущения? — ощущение что рядом со мной дебил, самочувствие нормально, изменений нет. — отлично, не буду отвлекать тебя, Каннеус, приятного — ага спасибо Дверь закрылась, Кейн опять может продолжить есть и он продолжает Ял пришёл к Аиду, но быстро свалил к Раву и тот к нему подстроился, предложил поговорить, поэтому Ял быстренько распросил его по самочувствию и пошёл к остальным, у Смейла подросли крылья на пару сантиметров, нимб Эффекта стал светиться хоть и оставался полностью прозрачным с неким персиковым отливом на свету комнаты, Хелд остался таким же бесом что и был ранее. Вот Лёша снова в комнате принадлежащая Раву, его старому лучшему другу из всей команды, не считая Кейна, Ященко устремил взгляд на сидящего на кровати друга. Тот тоже не отрывал глаз от вошедшего. — Ял? Я хочу услышать объяснения! — к-кто? Какой ещё Ял? Какие объяснения? — не прикидывайся дебилом, я знаю что это ты! — но я не знаю о ком ты говоришь? — Хитрец бобрец ты, Ял — да да, а можно ближе к делу? — ну кароч, Ял, прости что так получилось... Ссора слишком затянулась — да не Ял я! — можешь отрицать сколько хочешь, но от правды не сбежишь — хорошо Равино, но не смей кому-то из них рассказывать об этом, понял? — так точно, МС Ял! — прекрати, за стеной Аид как никак — ладно, ну так что? Прощаешь? — да простил я уже всех... Рав подбежал к нему и обнял, снова они лучшие друзья. — ладно, я зайду завтра утром к тебе перед приёмом пищи, так как завтра у меня будет больше дел чем обычно. — хорошо, удачи тебе Ялец! — и тебе того же, Равино Петрино... Ял вышел и направился к своей комнате, сотрудников в коридорах было мало, все спят или работают в комнатах и кабинетах, зайдя в комнату Ял бессильно упал на кровать и стал закрывать глаза, он отрубился буквально через пару секунд, Морфей вспомнил про Лёшу спустя четыре месяца и пропустил его в своё царство. Утро было не очень, хотелось поспать ещё немного, но он должен зайти к Равычу перед завтраком, Ященко нехотя встал и переодевшись в свою старую толстовку пошёл по коридорам обратно в комнату к Раву. Когда он зашёл то его ждал сюрприз, Равчик спит, Ял прошёл в комнату и уставил свой взор на спящий комочек с белыми крыльями и чёрной одеждой, Ял мог и дальше пялиться, но его интересный рассмотр тушки на кровати прервало её движение. Алексей отвернулся и сделал вид будто что-то пишет, к нему подошли и обняли сзади на уровне талии, это был ангелочек Рав, ну кто же ещё, крылья обвили чужое тело. — доброе утречко, Ялчик! — и тебе Равино — не выспался? — естественно — ну надо было спать, — я спал, всю сегодняшнюю ночь, и советую отойти от меня ну или хотя бы перестать меня обнимать, а то зайдут с завтраком и расспрашивать станут какого хрена мы тут обнимаемся, а отчитываться перед ними придётся мне — ну лаадно Рав отошёл от Яла и перестал обнимать, крылья опустились на пол ненужным грузом, Ященко повернулся к другу и улыбнулся, он выглядел куда лучше чем вчера, да и во все прошлые дни. — не грусти МС Подрывник, иначе я тоже буду грустным Ял скрючил смешную рожицу и засмеялся и Рав всед за ним, их веселье прервала девушка что принесла завтрак, она не обратила внимание на этих двоих, поставив завтрак она вновь ушла, а ребята продолжили смешить друг друга. Вскоре Ялу пришлось разорвать эту весёлую обстановку своим уходом, тот вернётся после того как зайдёт к Кейну и Аиду, Рав знал это, тот уже опаздывал к Кейну и остаться ещё на пару минут не мог, он убежал оставив Рава вновь наедине с самим собой. Запыхавшийся Лёша открыл дверь, он настолько забылся что забыл снять бейджик, который говорил о нём всё что Ахсукерам знать не положено, заходя в комнату он вспомнил про бейдж и стал заходить медленнее дабы избежать раскрытия и снять бейджик с толстовки, капюшон был снят давно, ещё по дороге, так что заподозрить его не очень сложно, но зачем объекту рассматривать не совсем привычную одежду для работника комплекса, оранжевая толстовка с капюшоном и тёмно-синие джинсы, ничего примечательного. — привет, извяюсь за опоздание, Каннеус — и тебе утро доброе, чувствую себя хорошо, ничего вродь не изменилось, но тело явно теплее обычного, может эт жар или чёт тип этого? — а может это из-за того что ты рассы демона, и тот начинает поглащать твоё тело... — всмысле поглащать? — ну тип отбирает власть над твоими эмоциями и чувствами, телом и действиями. — аа понятно, ну я помераю кароче — нет твоим телом просто будут пользоваться — ну спасибо, утешил — да всегда пожалуйста, ну на все мои излюбленные вопросы ты ответил, я пойду пожалуй — стой, слушай, а зачем вы меня изучаете, ну тип, вы же всё равно ничего не измените — а кто тебе это сказал? — да в принципе никто — ну вот и всё, я пошёл Ял ушёл и отправился к Славе. — я уж думал что сегодня без тебя обойдусь — ну уж извините, работа - серьёзная проблема — хах ладно, понимаю — сегодня всё по стандарту — самочувствие нормально, изменений нет вроде, температура стабильна — ну вот всё, эт пока, удачи — ага Парень вышел и поплёл к Смейлу — здравствуй Алмат, извини за опоздание — э.. да ладно, чувствую себя не очень честно говоря, крылья будто стали более тяжёлыми и ходить почти не реально, температура, ну вроде обычная. — так я отправлю врача знакомого, он тебя осмотрит, хорошо? — окей, парень Алексей вышел и направился к Эффекту — Эффект? — да привет, парень, что-то случилось? — нет, я как обычно — ааа, ну я так и думал... Женя улыбнулся и расправил крылья — ого, ничё се, ты по величине крыльев и так был на первом месте так они ещё подросли на сантиметров так двадцать!… — хех, это всё? — ну ещё как ты себя чувствуешь? — да в полне нормально, только спина побаливает… — не переживай, ты быстро привыкать должен — хорошо, удачи — и тебе Ященко уже у Хелда осматривал его руку — день добрый, парень — и тебе того же, Хелдик — как ты меня назвал? — Хелдик, Бес на побегушках Гость слегка посмеялся и вновь приступил к пристальному рассмотру руки — Я конечно Бес, но не на побегушках! — ещё на каких — ты кто такой вообще, раз так говоришь? — если я скажу то ты расскажешь остальным Слова "ты" и "остальным" он выделил, эти слова начали крутиться в голове Беса — а это так страшно? — да, знаешь как страшно когда тебя иногда хочет убить Каннеус — Кейн, он же добрый — он теперь может быть поглащённым демоническим созданием, поэтому ему нужно научиться сдерживать порывы эмоции. — оу, понятно — ну кароче ничего серьёзного с твоей рукой не случилось, частицы вновь потускнели — ну ладно, ты щас уйдёшь? — да, а что? Что-то нужно? — нет, просто спросил — ну окей, хорошего дня — и тебе Ял ушёл, идя по коридорам объектного комплекса он встретил одного человека и договорился с ним на осмотр его объектов. Пройдя к Саше он присел рядом с ним. — Лёша, а может скажем ребятами про тебя? — не, не, не, не надо — ладно, ну может хотя бы Каннеусине? — нет, ему тем более — ладно, ладно — думаю я знаю как можно разобраться с демоном Кейна, это конечно не поменяет того факта что он останется на вид таким же демоном, но по крайней мере его будет легче научить сдерживаться — расскажешь? — нет конечно! — Хитрец бобрец — ещё какой, ладно я пойду воплощать свой план — эх, ладно удачи тебе с этим планом — ага спасибо, и тебе не сдохнуть Ял вышел с радостным лицом полным неуверенности и в тоже время надежды на то что всё получится, он снова перед дверью, что ведёт в комнату к Кейну, он открыл её и на него пал неодобрительный взгляд обитателя комнаты — ты серьёзно зачастил ходить ко мне — слушай, без лишних слов, что бы ты хотел увидеть материального — что блять? — ну тип чего тебе не хватает в последнее время — встречи с командой — так вы же недавно с Ахсукерами ходили в душ, виделись — ну там не вся команда — а кого не хватает? — друга лучшего — как его зовут? — Алексей Ященко, ну Ял — так он же не входит в состав больше — всё равно в названии мы оставили его, а значит мы его не отпустили, мы хоть и не снимаем вместе как раньше, но и не уходим — у него на то свои причины — а тебе то откуда знать? — тебе этого знать нельзя — ой ой ой, какие мы грозные... — хорошо, устрою вам встречу с Ялом — что? — ты глухой? — да ты не сможешь его даже привести сюда, он не в России — а тебе то откуда знать? — хватить пародировать меня! — ага, буду я тебя слушать Парень вышел из комнаты и ушел к себе в комнату. —"боже спаси меня" Парень сел за стол и стал смотреть бумаги что были привезены сегодня утром.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник