Ты зацепила меня , варежка

NC-21
Завершён
51
автор
Размер:
33 страницы, 12 273 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Любовь не купишь

Настройки
Примечания:
Луз выбежала из мастерской с отличным настроением. Она ожидала что ее распилят на две части , но все оказалось прекрасно : у прекрасной девушки прекрасный отец ! Мало того , что отец не грубил Луз , он ещё и позитивно отреагировал. За его покер фейсом этого не было видно , но Носеда все понимала. Одалия даже не понимает , что происходит между двумя девушками , она и Носеду видела лишь раз. И то - по телевизору , когда в нем транслировалось " Луз Носеда из ... школы ... Б класса совершила ограбление ювелирного магазина ". Спросите - как такое произошло ? Ученики из бывшей школы Носеды решили ее подставить ( они были не в лучших отношениях , т.к. Луз была изгоем). Но по итогу их вычислили и наказали , а Носеда стала одной из самых обсуждаемых людей в школе. Ну и понятное дело слухи дошли до Одалии и ее семьи , так Эмити и услышала о Луз. В школе за ней всегда ходили толпами , хоть с людьми у нее и не ладилось. Стеснительная Эмити не рискнула подходить , да и девушка не заметила бы. Кстати , по наблюдениям доминиканки , способность " помидорки " ( обильно краснеть ) досталась Эмити от отца ! Но опять же - Аладор пытался скрыть все за маской безразличия. Конечно , мужчина был очень счастлив :). Доминиканка выбежала к близнецам и Эмити. Эмира опять запихнула вещи в сумку , а Эдрик крепко обнял младшую сестру. Ох , боже , как же он рад ! Чисто по-человечески приятно наблюдать за их отношениями. - о , Носеда. Тебя Аладор не съел ?) - говорила Эмира , кладя второй по счету плед в сумку. - на самом деле он добр , хоть и пытается скрыть. - варежка такая же , согласись ! давно заметил это. - Эдрик подливал масло в огонь , понимая что ему влетит - вы действительно похожи , даже поведением. Луз , хочешь семейный альбом притащу ? Налюбуешься варежкой до отвала !!! - Эмира говорила смеясь , а младшая сестра была похожа на чайник , который вот вот закипит. Ее щеки сменили цвет , а руки уже привычно закрыли лицо. - расслабься , ведьмочка ! Не буду я на тебя голую смотреть...разве что через пару л..- Луз не успела договорить , как в нее прилетает подушка. Эдрик начал задыхаться от смеха , а Эмира достала телефон и начала снимать. В ее телефоне уже достаточно информации , чтобы полноценно назвать Эмити и Носеду парочкой. Луз закидала Эмити игрушками , за что та её повалила на пол. Куда пропала нерешительность Эмити , когда та садилась прямо на бедра доминиканки ? Никто не знает , но все понимают что эмоции просто ей властвовали. В обычной жизни Эмити бы просто молча вышла , а вместе с Луз она может быть собой. Не смотря на богатых родителей , Блайт ещё никогда не радовалась чему-то такому...простому ? лёгкому ? Они могли позволить практически все , но любовь не купишь. С Луз было очень комфортно , хоть они совершенно разные по характеру. Эмити напоминает спокойную луну , что поет свои ночные серенады. А Луз наоборот - шустрое , ясное солнце ! Оно обжигает щеки , заставляет морщиться...но ты его любишь именно за это , какие бы неудобства оно не доставляло Точно так же Эмити полюбила Луз. Носеда из простой , среднестатистической семьи. Они не зарабатывают миллионы , как семья Блайт. Но атмосфера в семье Носед была куда приятнее ... из их квартиры всегда пахло выпечкой. Сама доминиканка напоминала пряную сладость , тающую во рту. Была бы Луз товаром в магазине , Эмити сносила бы его с полок. Варежка готова отдать любую сумму , за эмоции которые ей подарила Носеда. Только через несколько минут сражений до варежки дошло что она сейчас делает. Она сидит верхом на девушке , которая ей симпатична. Пару раз Луз даже меняла позицию : Эмити была под девушкой. Загорелые руки доминиканки прижимали варежку к полу , не давая убежать. Конечно , Луз не делала ведьме больно , но Эмити убедилась - у неё хороший захват. Через пару секунд после осознания Эмити наклонилась к девушке и прошептала ей на ухо " со стороны это выглядит странно...давай встанем ? ". Пока Эмити выгибала спину , чтобы рассказать Луз о конфузе , Эмира снимала все на камеру , а Эдрик фотографировал. 130 фотографий пополнили галерею парня , для выбора лучшего кадра Эдрик не стал ничего удалять. Такие жаркие кадры нельзя удалять ! Но , понятное дело близнецы никому это не скидывали. Эмити аккуратно привстала и подала руку Луз. Обе девушки " вспыхнули " , но самое интересное - Луз больше. Обычно именно варежка заливается багровой краской , но в этот раз Носеда дала волю эмоциям. Ну , или своим мыслям в голове. Упустим момент , думаю ваша фантазия справиться :). - воу воу воу , что это было ?) Не думал что увижу такое наяву ! - что ещё ожидать от Эдрика ? Эти слова не задевали девушек , просто колкие фразочки. - Эдрик , замокни ! - крикнула Эмити , дотрагиваясь до колена Носеды. Варежка просто проверяла , не подвернула ли его Луз , т.к. она несколько раз зажимала это место. - все в порядке , спасибо... - как Луз удается быть такой застенчивой ? Пару десятков минут назад она выкручивала свой уровень нахальства на максимум. А тут дрожит при каждом вздохе , прикосновении. Эмира решила заткнуть рот брату и разбавить неловкое молчание в комнате. - так мы поедем к месту ? Не зря же мы по магазинам шатались ( - согласен , я и не переодевался с того времени. Все в сумке , еда тоже. Поехали ? - я не против , вы останетесь с нами ? - Луз спросила максимально вежливо , но лицо Эмити выражало другие чувства. Она нахмурила брови , как бы намекая " оставьте моего человека ". Эмира обратила на это внимание и ответила : - оставим конечно. Ваше же свидание )
Примечания:
51 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)