Сенку, Ген и демон

R
В процессе
28
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 349 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Маленькая ревность

Настройки
Примечания:
На утро Асагири и Ишигами(и когда у них уже будет одна фамилия, чтобы было удобнее перечислять?) быстро убежали кто куда. Ито остался дома. Ох~Ито остался дома один. Почему Сенку и Ген решили, что это хорошая идея? Они забыли о карточной игре на потолке? Мураками сегодня оторвется по полной. С чего бы начать? Может, создать ледяной каток прямо в квартире, устроить пожар, поменять жидкости в колбочках Сенку местами? Столько всего! Но видимо Ито решил просто посмотреть телевизор, ладно, тоже неплохой выбор. Мураками с 1928 года не смотрел телевизор, он как сейчас помнит, его вызвал сам Зворыкин, ему он и помогал создать этот инструмент дьявола. Люди тупеют, СМИ промывают им мозги, разве не идеально для демона? С того времени они явно изменились, появилось много нового, но Ито зациклился на канале с мультфильмами. А именно на "My little pony", нет, не подумайте, что ему понравилась эта тема с силой дружбы и разноцветными понями. Нет, он смотрел на шалости Дискорда и запоминал. Что может прервать эту идиллию? Стук двери. "Сенку, ты помнишь, что идешь со мной и Юзурихой в пиццерию? Рюсуй не смог."-услышал демон по ту сторону двери. Это ведь тот крепкий паренёк, с которым он играл на потолке? -Сенку здесь нет, он ушёл. Видимо не настолько он далек от романтики, раз так грамотно устроил вам свидание.-сказал, а под конец еще и пропел Мураками. Причем пропел очень даже неплохо. Голос грубый, но приятный, будто на голос Гена наложили голосовой эффект. -Свидание?! Два голоса. Смех дьявола. Звуки смущения за дверью. -Н-ну, раз уж Сенку и Рюсуй не смогли, то пошли вдвоем, Юзуриха? -Д-да, друзья ведь могут ходить вдвоем? Хехе… -Дебилы. А у одного из этих дебилов будет повод признаться в своих чувствах. (Чат) @JuTai -Ребята, у нас с Юзурихой новость!! @Yuyu -Да @mentalist -Заинтриговали. Что за новость?(❍ᴥ❍ʋ) @nanam1: -Действительно, будто мы не догадались, какая у этих двоих может быть новость. @JuTai: -Мы встречаемся!! @Senkuishigami: -Не удивлён. Поздравляю. @mentalist: -Поздравляю!!!( ˘ ³˘)♥︎ @Nanam1: -Поддерживаю поздравления! Может закатим вечеринку по этому поводу? Кохаку, если ты пригласишь свою сестру, то в романтичной обстановке может образоваться ещё одна пара))) @Khk: -Кукуку, подумаю) @Crrome: -Эй!! Если вы опять про это, то Рури мне не нравится!! Мы друзья!! @Khk: -Ага, именно поэтому когда ты пришёл ко мне делать проект в средней школе, делала его я, пока ты заигрывал с Рури? @mentalist: - Эй, ребята, у Тайджу и Юзурихи праздник, не очень тактично переводить тему на другую парочку!~ @Chrrome: -Ой, да, ты прав, извините @Nanam1: -Так что насчёт праздника? @mentalist: -Я могу в субботу и среду @SenkuIshigami: -Пятница и суббота. @Nanam1: -Я всю неделю свободен! @Khk: -У меня всю неделю экзамены, так что только на выходных @Chrrome: -++! Но не в воскресенье, тогда у меня вылазка на природу, чтобы собрать минералов @JuTai: -Поскольку я не поступил, я свободен! Возьму выходной на работе на тот день, который выберете @Yuyu: -Тогда суббота? @mentalist: - Договорились~ *** -Асагири, вы ведь знаете Ишигами Сенку с биохим'а?-Внезапно зашедший в группу преподаватель выглядел взволнованным. -Да, а что такое, профессор?- Ген говорил максимально формально, чтобы одногруппники не прознали о том, что с этим профессором он на "ты" и что он часто зависает у них со Стэнли дома. -Мой дорогой ученик не берёт трубку, вы не знаете где он? -Извините, не знаю. -Можешь…-кхм-можете тоже позвонить ему? Поставлю автомат по физике, если дозвонитесь Группа, как бы это описать…в полнейшем ахуе. Ксено валил всех. Отличники выходили в слезах с экзамена, а троечники молились, чтобы их не было в списках отчисленных. Автоматы по этому предмету были только у одного человека-Сенку. А тут этот монстр даёт автомат за такой пустяк. Несправедливо! -Хорошо, профессор.- не успел Ген договорить, как Ксено в спешке вышел. Группа обернулась на менталиста. -Ген, какого члена? -Не выражайтесь на моих лекциях! Хотя я тоже поражен. Обговорите это позже, а сейчас вернемся к философии. Асагири, у вас автомат, поэтому можете выйти и помочь доктору Хьюстону. -Спасибо! -Везунчик.-донеслось с задних парт. Ген немного злился, какой ещё везунчик? Он столько книг по этой философии вызубрил, все лекции посещал, может рассказать биографию любого философа: от Фалеса до Дэвида Хьюма, а тут "Везунчик"?! Да этот кретин бы работал как Ген, тогда у него тоже был бы автомат, а не миллионная пересдача по каждому предмету. И как он вообще поступил? Мудак. Уже в какой раз слыша гудки, Ген думал:"Дурак Сенку! Любит он меня, ага, любил бы, с первого раза отвечал, что он там делает?! До меня нельзя дозвониться только когда я игнорирую специально или на свидании. А что если?.. Точно нет. Сенку? На свидании? Сенку? Специально игнорирует меня? Смешно. Раз меня отпустили, думаю, стоит поискать его вживую. Он стомиллионнопроцентно рядом с универом, скорее всего, зная его, он в той уютной тихой кафешке в квартале отсюда." Увидя Сенку за окном, Ген сам себе сказал: "10 миллионов очков, Ген!", а после увидев какую-то девушку замер. После чего Сенку кто-то позвонил, видимо Ксено. Ишигами посмотрел и… выключил телефон. Как так получилось, что из двух вариантов правдой оказались оба? Он специально игнорировал Хьюстона и Асагири, потому что был на свидании? Ген, ты психолог, а психологи не должны руководствоваться эмоциями. Вдох. Выдох. -Сенку-чан, Ксено весь разволновался, почему ты не берёшь трубку? Я уж было сам запереживал. -А, извините, у меня были дела. -Эта прекрасная юная леди и есть твоё дело? -Да. Я помогал ей с уроками. Сенку не умеет врать, а Ген отличный психолог. Эта комбинация дает то, что Асагири почувствовал его ложь и волнение, но сделал вид, что поверил. -Хорошо, но, девушка, вы не против если я украду у вас Сенку? Ксено в нём нуждается! -А, да, конечно! Мы уже почти закончили! -Благодарю!~ Выйдя из кафе и приведя Ишигами к Ксено болтолог решил, что выяснять отношения с Сенку будет позже. *** Асагири злился и не понимал, в какой момент Сенку стали интересовать отношения? Видимо, Ген действительно не тот, кто бы смог зажечь в учёном искру любви. -Ген, иди сюда!-Голос из коридора "Вернулся." -Сенку-чан? А что это у тебя за спиной? -Держи. Это тебе. -Это… торт? Вау! Мой любимый! Как ты узнал? -Помнишь ту девушку из кафе? Она-глава твоего университетского фанклуба, от неё я и узнал и ради этого мы и виделись сегодня. -Сенку-чан, ты знал, что очень милый? -Дурак. -Прекращайте сюсюкаться, меня сейчас вырвет.
28 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)