★٭* Осознание *٭★
5 января 2023 г., 12:49
Я очнулся уже ночью было холодно, но легко? Боли почти не было, на удивления... Я на автомате пошёл домой.. На улицах не кого не было. Сколько сейчас время? Сколько я спал?
Когда я пришел домой я услышал как отец ругается с кем-то по телефону. Интересно с кем? Он с кем-то спорился. Я подошёл к кухне, сначала я не мог не чего понять, чтобы что то понять пришлось напрячься и тогда я смог различить его слова.
– Да где он?!
…
– Я не знаю, он не отвечает на звонки! Я лучше пойду в полицию!
– Пап?… Ты о ком? но он просто проигнорировал меня будто я призрак.. Я решыл подойти к нему. Проходя мимо зеркала я краем глаза я заметил что я не отображаюсь в нём.. Что но как это возможно?! Я что умер?! По этому меня не замечают?...
Примечания:
Простите за отсутствие :(