Часть 1
5 ноября 2022 г., 20:50
Примечания:
Изначально я хотела сделать ФФ по ПикоВару и КуроЗонт... Но решила по ВаруЗонт и КуроПик)
Моя первая работа поэтому не судите строго):_)
(от лица Вареника)
Всем привет и это Вару.
Начало истории вроде норм да?
Ну вы передумаете уже после 10 главы!
Я в этом уверен, ну а если я в чём-то уверен то это так и есть🙃.
___________после записи дневника_________ _____________прошло 10 минут______________
Ф.
Завтракать!!!
Все кроме Пиковых:
Идём!!!
Ф.(м.)
Так надо сходить и позвать пиковых.
________ через 10 минут ( на кухне)_________
(P.S.)Всё кроме Вару на кухне .
Он в душе.)
*Вару спустился на кухню*
З.
Доброе утро)
В.
Опа-па...Тряпка жди сюрприз.
В.(м.)
Хм ... Странно сегодня мне даже жаль его стало... Ладно пока не буду его трогать.
_______________Вечером 19:30______________
В.(м.)
Хм...чёт скучно что бы сделать....
(P. S.) продолжение следует...)
Примечания:
Завтра постараюсь сделать 2 части , скорее всего сегодня напишу ещё (это не точно).
Огромная просьба не кидаться тапками).