Часть 1
5 ноября 2022 г., 20:24
Примечания:
привет. надеюсь тебе понравится. напиши пожалуйста отзыв)
Все ребята находились на съемках рекламной интеграции для ЧБД. Шел 6 час съемки,все ребята значительно устали.Успешно отсняв больше половины., продюсеры дали им пятнадцатиминутный отдых. Кто то пошел кушать, кто то отдыхать. Илья выбрал второй вариант. Взял телефон со стола и уселся на диван. Разблокировав телефон он увидел 4 уведомления. От знакомого нам имени.
"У меня для тебя новость...
Я уверена ты обрадуешься...
Ладно не буду тебе мешать)
Освободишься , ответь"
Илья прочел эти сообщения и естественно был ОООчень заинтересован
"Я тут. Что за новость?"
Девушка не заставила его долго ждать
"Я приезжаю на неделю в Москву, ииии мы сможем увидеться...."
"Когда? "
"Сегодня ночью у нас самолет, а завтра в 17:00 мы прилетаем в Шереметьево"
"Мы? Кто то еще?"
"Мы на соревнования с тодесом приезжаем "
"Понял. Принял.Обработал. К твоему приезду буду как водитель бизнес-таксти."
"Пхпхпхппх, ну хорошо. Буду ждать встречи )"
"Я сильнее."
"Ну посмотрим-_-"
"Ладно. Меня тут уже зовут.Пока, принцесса🌹"
"Хорошего дня, принц )💋"
Илья улыбнулся телефону и побежал к ребятам.
Тамби: - Ну сколько можно тебя ждать?
Макар: - Извиняюсь, продолжим?
Т: - Оп, а что это мы такие счастливые? А
М: - Ничего- загадочно улыбнувшись мужчина занял свою позицию.
Т: - Аааа... Опять с девчонкой переписывался? Что ж она тебе такого сказала, что у тебя улыбка до потолка?
М: - Да ничего такого.... Просто.. Прилетает завтра в Москву...
Т: - Серьезно? Поздравляю... Ты уже ей признался в чувствах?
М: - Нет еще, мне кажется она уже сама знает...
Т: - Откуда?
М: - Из интервью!
Т: - Возможно... Но это не точно!
М: - Вот вот!
Съемки продолжились. Но Макар не мог перестать думать о том , что уже завтра он увидит свою возлюбленную. Которая не знает о его чувствах или знает, но скрывает......
Примечания:
напиши пожалуйста отзыв. чтобы я понимала , что исправить и т.п.