Случайная встреча
5 ноября 2022 г., 20:36
Далеко ты... где снежные дали.. .
Может встретимся....это едва ли...
Интересно, что в тебе такого,
Почему так тянет ?..,как к родному!
Может с прошлой жизни мы знакомы?
Как узнать друг другу кто мы??
Мне так хочется тебя узнавать,
Что ты любишь смотреть, что читать?
Если радости нет-могу дать!
Даже нежность мою можешь взять!
Если в сердце тоска-я пойму,
Если руку протянешь -приму!
Хочешь в гости -дверь отворю,
А полюбишь-тебе покорюсь.
И не нужно мне шуб, и авто, и айфонов,
Мне бы просто семью, где любовь будет фоном!!!
Где всегда на меня смотрит нежно любимый...
Бережёт мою душу, она очень ранима..
Может кто то подумает-
"Плачет ..,тоскует!!! '
Я им вот что сказала бы-
"Полноценно живу я!!!
Это просто желания . ...
То...что хочу я....
Если сбудутся-здорово!!!
Если нет- не умру я!