Часть 4
6 ноября 2022 г., 22:20
-хахаха, какая бурная реакция. Мне нравится продолжай - как будто с наслаждением, сказал Худи.
(чёртов садист) подумал Хелен.
*тем временем в особняке*
-да где этот чёртов Хелен?! - с раздражением в голосе, спросил Джефф.
-говорил же что что-то тут не так - волнущиеся сказал Смеющийся.
Ситуация наколялась, большинству было плевать. А остальным... Остальные волновались. Очень сильно.
*у Хелена*
Pov Хелен
Худи ушёл. И что задумал этот, этот, аргх, у меня даже слов нет. Какие задания, какая монополия и где я вообще, сколько прошло времени, зачем я ему? Слишком много вопросов. Так ну, я привязан веревкой к клетке. А что если попоробовать? Есть!
Конец pov Хелен
Парень подошёл к клетке и развязал своу ногу.
-есть! - послышалось от него.
-серьёзно? - маньячески сказал Худи.
Хелену стало страшно. Не реально страшно, но не столько чтобы прям орать от страха.
-твою мать блять - выругался Хелен.
-че ты такой стремный? - сказал немного напуганно Хелен.
-а че ты такой пугливый? - насмешливо сказал Худи.
-вопросом на вопрос не отвечают! - сказал Хелен, будто детским тоном.
-а мне можно! Что хочу то и делаю - сказал недо маньяк, пародируя детский голос.
-да пошёл ты - послал его Хелен.
-ну лан пойду - кинул напоследок Худи и ушёл.(вот пусть и идёт, и без него обойдусь), мысленно произнёс Хелен и заснул.
Примечания:
Я посмотрела статистику, и я рада что это, хоть кто-то читает. Сырок ушёл 😔,придётся самой писать