Возращение в особняк
14 декабря 2022 г., 11:52
-да, это я - ответил Хелен Джеффу.
-ты живой? - спросил Джефф, с каплей заботы в голосе.
-да вроде, да, а че вы тут делаете? - ответил Хелен, и тут же задал вопрос, указывая на них с Худи.
-ааа это, мы тут вроде мозгоеблю устраиваем. Да ведь? - спросил он у Худи.
-ну вроде да, я правда не уверен, но кого это волнует - ответил Худи, пожав плечами.
-это всё конечно весело, но лично я, отпускать того факта что Худи, держал Хелена в подвале, три дня, не собираюсь - вмешалась в их разговор, Клокворк.
-а, да точно - хором ответили все, кроме Тоби и Клокворк. После сих слов, Клокворк хлопнула по лицу ладонью, пытаясь намекнуть им, насколько они тупые.
-ребят там Худи смотаться хочет - вдруг сказала Клокворк и указала, на Худи который пытался смотаться.
- а ну стоять! - громко сказал Джефф.
-куда пошёл? - продолжил убийца.
-а я думал что, мы уже договорили - тихо произнёс Худи.
-нет, не договорили. С появлением Хелена тут, у меня к тебе появилось, ещё больше вопросов - сказал Джефф и у Худи на лице, мелькнул страх.
-хех - ухмыльнулся Джефф.
-так ладно, главный вопрос задам я - внезапно для всех, сказала Клокворк.
-зачем тебе, нужно было похищать Хелена? - продолжила она.
-ээээ, главный вопрос не такой - резко сказал Джефф.
-а какой? - спросила Клоки.
-главный вопрос такой:зачем ты похител Хелена? - грозно спросил Джефф.
-это же тоже самое! - ввязался в разговор Тоби.
-а да? - непонимающе спросил Джефф.
-да! - чуть повышая тон, сказал Тоби.
Примечания:
Извините за отсутствие, родители забрали телефон. И всё же это не последняя часть, я не могу придумать концовку.