Я рядом.

PG-13
Завершён
73
автор
Размер:
2 страницы, 793 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 3 Отзывы 18 В сборник

Я рядом

Настройки
Примечания:
Солнце уже давно взошло и освещало комнату парней.Кевин давно был на тренировке вместе с Нилом,а Ники упёрся куда-то. удивительно,что в такое время он вообще выходит из комнаты. лишь Эндрю спокойно валялся в кровати. Перед тем,как уйти на тренировку,Нил предупредил Эндрю об уходе и только потом удалился с Кевином из комнаты. А кареглазый попытался обратно уснуть,но не удалось. Блондин давно пристроился на койке Нила,поэтому было невозможно засыпать одному,без привычного дыхание рядом и без привычного тепла,что исходило от тела рыжика. Эндрю долгое время лежал,наслаждаясь тишиной,а когда в коридоре начали шуметь люди,он поднялся и ушёл на кухню,заваривая кофе. Ближе к обеду в комнате появился Кевин,но без Нила. Джостен уехал в магазин,чтобы сделать небольшой подарок Эндрю на день рождения,ведь он совсем скоро. Он попросил Кевина соврать,что тот якобы не знает,куда уехал Нил. -не пизди. я повторюсь,где Нил?-Эндрю смотрел на Кевина безразлично,но в глазах был виден маленький свет ярости,что вот вот станет вспышкой. Блондин волновался,когда Нил где-то задерживался. а тут,он был на тренировке с Кевином,и в итоге не вернулся. Ещё и Кевин не знает куда Рыжая проблема пропала. -я не знаю! я ушёл раньше,чем он-Кевин развёл руки в стороны,чуть отходя назад от блондина.-вернётся он,куда денется Миньярд стиснул зубы от злости и прошёл мимо Кевина,пихая его в сторону,он чуть ли не вышиб дверь,выходя из комнаты,быстрым шагом выбрался на улицу. его машины нет. дыхание ускорилось. Неужели Нил просто так взял и убежал? нет,он не мог. он дал обещание. Кареглазый шёл по улице,надеясь,что Джостен сейчас где-то здесь. рядом. Эндрю до вечера провел на улице и решил,что лучше вернуться в общагу. тревога с каждой минутой становилась все сильнее,так же,как и злость. Блондин хотел разрушить все и вся,что было рядом. Эндрю влетел в свою комнату и подошёл к тумбочке,открывая нижний ящик,выкинул все оттуда вещи. Папка. Ему нужна папка Нила. И она лежала на месте,но денег в ней не было. Мог ли Нил сделать новый паспорт на эти деньги и улететь куда-то ? да. Миньярд накрутил себя всеми вариантами,что мог сделать Джостен с деньгами. и зачем они ему именно сейчас,ведь до этой папки он не прикасался уже давно. очень. Блондин злился и он боялся,что Нил и вправду бросил его. разорвал их обещание. Кевин сидевший на кухне и смотря что-то в своём ноутбуке,услышал грохот. он быстро соскочил с места,снимая наушники,пошёл на звуки. -Эндрю..ты..-не успел договорить Дей,как в него полетела ваза с цветком,которую подарила им Рене. парень сумел поймать ее и поджал губы. -успокойся,никуда он не пропал. Эндрю!-и вновь в него полетел предмет,что попался Миньярду под руку. Кевин молча ушёл на кухню и набрал номер Нила,сообщая рыжику,что у Эндрю снесло крышу. -я уже еду-Ответил Нил и отключился. Джостен ехал так быстро,как только мог. через какое то время он был у общежитии,припарковался и взял пакет с вещами для подарка,чуть ли не побежал внутрь. по пути он отдал пакет девочкам,ведь у них в комнате блондин точно не найдёт подарок,ведь он туда не заходит. Аккуратно открыв дверь своей комнаты,он зашёл внутрь,смотря на Эндрю,что сидел в углу. он был похож на бездомного котика,которого обижают,а тот злой,но не может ответить обидчикам. Джостен медленными,но уверенными шагами подошёл к парню,но держал дистанцию. мало ли что. Нил попросил Кевина уйти с комнаты и тот без вопросов удалился. -Эндрю..-Рыжеволосый тихо вздохнул,не зная,что говорить,чтобы успокоить Эндрю. -все хорошо,слышишь? я тут,как видишь. я не ушел от тебя. просто..задержался кое где.. Джостен подошёл ближе,наблюдая за реакцией блондина. Нил протянул свою руку,дабы помочь ему встать. тот поднял свою раненую руку и взялся за рыжика,поднимаясь. -давай посидим,успокоимся. и потом обработаем твою руку-Нил смотрел на Эндрю с заботой и тревогой,провожая к кровати,усадил блондина на нее и сел в пару сантиметрах от него,не отпуская руку. Они сидели в тишине несколько минут и Нил просто смотрел на Миньярда. а когда Эндрю приподнялся,рыжик отпустил его руку. парень выглядел уже спокойнее. -я тебя ненавижу,блять-нахмурился блондин,обхватывая шею Нила руками,устроился на нем,молча обнимая,на что Джостен мягко улыбнулся. -мне можно тебя в ответ обнять?-руки Нила оставались на кровати. ответа не было,поэтому его руки так и остались на месте. а через пару минут у уха послышалось тихое,но уверенное «да» и голубоглазый аккуратно обнял спину парня,слегка поглаживая. -я рядом-тихо проговорил Нил,продолжая гладить Эндрю и в ответ он услышал опять же тихим голосом «заткнись.» парни просидели так долго,но все же Нил уговорил блондина слезть и обработать руку. они переместились на кухню,ведь там стол и будет удобнее. Джостен достал зеленку,ватные палочки и бинты,садясь напротив Эндрю. -если будет больно,говори-окунув палочку в зелёную жидкость,Нил стал обрабатывать рану,часто дуя на нее,чтобы боль была меньше ощутима. Эндрю тихо шипел,держась свободной рукой за футболку Нила,сжимал ее. -почти все-рыжик аккуратно замотал руку бинтом,в конце завязывая бантик. попросив вторую руку Эндрю,он улыбнулся,макая ещё раз палочку в зеленку,нарисовал небольшое сердечко,а внутри букву своего имени-“N”. -я бы нарисовал на раненой руке,но из-за бинта было бы не видно.-он слегка покраснел и посмотрел на серьезного Миньярда. -долбаеб.-Эндрю взял руку Нила и тоже нарисовал зелёнкой сердечко,только внутри уже была буква “A”.-вот так нужно сердца рисовать.
73 Нравится 3 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)