с днём палки в жопе

NC-21
Завершён
27
автор
Размер:
9 страниц, 3 805 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

часть вторая

Настройки
Сердце бешено колотится. Черт, черт, черт. Ноги заплетаются, но Себастьян продолжает отчаянно бежать вперёд. Ему до ужаса страшно, что его могут просто в миг догнать, хоть такое и мало вероятно. Через минут пять он выдыхается, облокачиваясь о свои же колени и опуская голову вниз, стараясь отдышаться. Из-за тихих, но слышимых, звуков леса, будь то ветки, которые шевелятся от ветра, птицы или просто какой-то странный гул. — блять, где я нахуй.. – тяжело проговаривает парень, через пару минут выравниваясь. Помидорович оглядывается, даже не задумываясь над тем, что происходит там, на заправке. Хотя ему и думать об этом не хотелось. О этих фриках и их реакции на этот побег. Рыжеволосый сглатывает накопившуюся слюну и подходит к дереву, решая посидеть под ним до утра, а уже после идти дальше. Поискать деревню, или хоть какой-то населённый пункт. Тем временем Рэндал, слегка удивившись и усмехнувшись, обходит фургон вдоль и поперёк, даже подпрыгнув и глянул в на его крышу. Его удивление стало более заметно, ибо его великообожаемый питомец пропал. Рыжий сразу прошёл к старшему и поставил его перед фактом. — извини, братец, я потерял Себастьяна. – улыбается тот, даже отпуская смешок, — короче, я его найду щас! Не уезжайте! – хихикает он и начинает плестись в лес. Конечно, когда тёмный принц ушёл, старший из семьи попросил водилу, то есть Ниена, также поискать в лесу. Сказал он это, естественно, не забыв уточнить, чтобы никто не потерялся. Ну или постарались не потеряться. Поэтому пока Себастьян сидел под деревом и тяжело вздыхал, буквально моля бога на свою удачу, по лесу стали бродить и Рэн, и Ниен. Правда, первый о втором не знал вовсе, но кого это волнует? Себа шумно вздыхает, обнимаю свои колени и тихо зевая. Хотелось спать, потому он скорее всего задремлет прямо под этим деревом в этом тёмном чертовом лесу. Жаль, что юношу жутко напрягали звуки вокруг. И, похоже, даже не зря. Облокотившись спиной о ствол дерева, Себа закрывает глаза, но тут же краем уха слышит, как кто-то неподалёку ходит. И тут он задумался: если побежит – его увидят и поймают, а если останется на этом месте, то просто найдут. Он не знал что делать. Не знал как быть дальше. Но пока Себастьян сидел так в раздумьях около десяти минут, к нему стал приближаться его владелец. Спокойными, умеренными шагами, стараясь разглядеть всё в этой темноте и очках, Рэн шёл, пока не заметил краем глаза, во первых, кудрявые знакомые рыжие волосы, что выглядывали из-за дерева, а во вторых не услышал тихое, но вполне заметное слуху дыхание. Было сразу понятно, что там за деревом сидит Помидорович. Темный принц подходит к дереву сзади, слежку выглядывает и хрипло хихикает, хватая рыжеволосого непослушного питомца за плечи. — ЧТО ЗА БЛЯТЬ, – выкрикивает юноша, сразу же подскакивая с места и оглядываясь. Тишина, никого не видно, но сердце парня вновь бешено колотится, до дрожи опасаясь того, что здесь кто-то да есть. Так и есть. Очкастый сначала выглядывает из-за дерева, улыбаясь во всю морду, а после быстренько подходит к Себастьяну, обнимая за плечи и слегка наклонился к себе. — Ох, Себастьян, ты бы знал как ты меня напугал! — К-какого чёрта!? Я… я достаточно далеко убежал, как оф меня нашёл?! — Чтооо? Это была игра?? Почему ты не предупредил меня, Себастьян!? – воодушевлённо проговаривает парень, начиная вести свою зверушку обратно за заправку, пока в то время сам Себа пытался вылезти из крепкой хватки. — жаль, конечно, что я не понял, что мы играем. Но ничего. Поиграем завтра! – заканчивает свою реплику Рэн, после более быстро и уже молча продолжая вести Себастьяна обратно. Далее события шибко не менялись. Вернее, ничего особенного. Ниен пришёл обратно примерно через пол часа, естественно, пригрозив этим двум мальчишкам разбить ëбла. Надо ведь и ему как-то повеселиться, верно? Они были в пути ещё около полутора часа. Себастьяна неимоверно уже тошнило от этих лиц, ну и оттого, конечно, что они долго ехали. В голове он ругал себя за то, что не побежал дальше. Будь выносливости побольше, он бы точно убежал. Но ничего. Впереди ещё вся ночь. Казалось, они будут ехать вечность, но нет. Фургон останавливается и все не спеша выходят, забирают вещи. Старший Айвори взял на себя Нану и что-то ещё. Рэндал так же взял по мелочевке, а остальные два больших рюкзака взяли коточелы(да, бедные, их эксплуатируют). В общем, всего проходит ещё около полутора часа. Пока поставили палатки, пока разожгли костёр, поели и пока тёмный принц рассказывал какой-то бред.. Себа еле еле держался, чтобы не заснуть, но благо, всё стали уходить по палаткам. Лютер забрал себе змею, коточелы вместе(что, кстати, было не лучшей идеей, ибо они ещё пол часа срались за подушку), а этим двоим молодым людям пришлось спать в одной палатке. Себастьян сразу же улёгся, укрылся и через несколько минут заснул, не собираясь никак не контактировать с Рэндалом. Главное, поспать.
27 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник