Наконец нашёлся
9 ноября 2022 г., 15:05
Только спустя несколько лет я его наконец то нашёл. Мы были в одном универе. Митя меня не узнал. Он очень изменился. Он стал более накачанным, общителен и красивей. Я с ним просто общался. Потом мы сдружились. Опять. Я. Я его.... похитил?
Я предложил пойти ко мне домой попить чаю. Я напомнил Митьке кто я и кто он. Когда он попытался сбежать, я его повалил на пол. Я взял его за ногу и сломал её. Это было очень легко.
—Мить, я рад, что мы снова вместе.
—О о отпусти меня!!
—Ты всё также мило заикаешься.
Митя стал бить меня по лицу.
—Мить, успокойся. Хуже будет.
Митя стал бить сильнее.
—Ну ты сам напросился.
Я резким движением перевернул его. Теперь он стоит ко мне раком. Я снял с него штаны.
—Нет!
—Сам виноват.
Я вошёл в него медленно, за несколько толчков. Митя сопротивлялся.
—Ааах. Больно педик, вытащи!
—Мить, я могу быть и жосче. Понял намёк?
—Да иди в жопу, пидрила обоссаный!
Митя пытался меня ударить. Это было так смешно.
—Мить, я скучал.
Я начал двигаться. Я вдалбливал его в пол. Митя материл меня.
— Мить, перестань.
—Пидор! Высунь!
—Проси.
—Да я лучше с дохну! Аааа!
Я укусил его за шею.
—Ты больше не сбежишь.
Я кончил в его и понёс на кровать. Я обнял Митю. Я дышал им. Его запах, как его улыбка, восхитителен . Митя проснулся один. На его ноге была цепь. Я его привязал к стене.
— Г где я?
Митя ничего не понимал.
— Аааа точно. Вот же педик. Я его раньше другом считал.
Митя встал с кровати и увидел цепь.
— Понятно...
Митя сел на кровать. Я пришёл с завтраком.
— Мить доброе утро.
— Нахер на мне цепь?
— Вдруг сбежишь. В общем ешь.
— Я не хочу.
— Ешь.
— Не хочу!!
Я разозлился. Я поставил Митю раком.
— Тогда будешь наказан.
— Х хорошо, я поем.