Мир никогда уже не будет прежним

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 894 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первые потери

Настройки
Примечания:
Вот к нам уже бежит толпа, ещё и пещерный троль. Встав в позиции, которые бы помогли защитить хоббитов, гоблины начали прорваться и уже входили туда. Битва была лёгкой, но все равно они превышал количеством.И все разбрелись по тому залу. Я пыталась защитить Фродо и Сэма, вместе с Арагорном. Горный троль выбрал нас своей целью. -Окуратно, следи за ним. - сказала я -Ты тоже, но до вместе его одолеть, ты с права я с лева. - ответил он, попутно убивая орка за моей спиной. -Хорошо, насчёт три. -предложив сказал я,начав считать - Раз! Два! Три! - ранувшись на него и пытаясь похвалить его. Но Арогорн не уследил и отрубился, ударившись о камень, а меня откинув в стену. Для троля не было преград, убал с дороги Сэма и добравшись до Фродо. - Нееет!!! - в унисон закричали мы, когда увидели, что он проткнул его огромным копьем. Леголас выстрелил в него, тем самым убил, сделав оканчательный выстрел в голову. Мне хватило пару секунд, чтобы добраться до Фродо. Сразу стала его осматривать и трогать его рану. Тут же был и Арагорн. - Всё в порядке. - открывая глаза ответил хоббит. - Но как? - спроси Арагорн. Фродо удивил нас показав на своей груди митриль. - Ты так меня испугал! - с ноткой обиды сказала я. - Быстрее, идём-закричал Гэндальф. Встав и победа в выходу, все направились к выходу. За нами побежали наши преследователи, но вдруг остановились и убежали,когда мы перескакивали через ущелье.Переступая в острова на остров. - Гимли, наклонись вперёд. - сказал Боромир. Островок начал наклоняться и мы переступили на крепкую часть разрушенного моста, став последними, побежали вперёд. Когда мы перебегали очередной мост за нами показалось какое-то чудовище. -Барлог- заявил Гэндальф.-бегите вперёд. - А как же ты? - Испугавшись спросил Мэрри. - Идите. Гэндальф стал сражаться с ним-Ты не пойдёшь!! - кричал он. И мост решил провалиться, барлог упал и Гэндальф успел зацепиться за край и Арагорн побежал доставать его. Но Барлог успел зацепиться за него своей плетью,когда странник даже не успел отойти он нас. -Нет!! - закричал Фродо. -Бегите, глупцы. - ответил он, отпусти свои руки, падая во тьму. -Гэндальф, нет!! - с жутким опустошением крикнула я. И ребята начали оттаскивать нас и бежать вперёд. Ещё несколько дней мы вибирались из копий. Наконец увидев солнце,на всех опять наплыло чувство потери, хоббиты принялись плакать, другие сидели с опусташенным взглядом. Всем было очень грустно, но мы продолжили путь. Практически не разговаривая. Вот ночью мы дошли до реки Нимродэль и встретив эльвов-стражей Лотлориэна. Нас отводят туда и к нам спустилась госпожа Галадриель со своим мужем. И распорядилась отвечсти во флет, чтобы мы отдохнули. Также не разговаривая мы разошлись. Я пошла гулять по дороже, мне встретилась госпожа. -Здравствуй, дорогая-поздоровалась она. -Добрый вечер - с уважением ответила я - Я как раз хотела позвать тебя, пойдём со мной. - сказала Галадриель. И мы прошли по коридорам, остановившиись около зеркала -Что ты видишь? - спросила госпожа. Я посмотрела туда и обомлела, ничего не сказав. Но через время сказала - Ничего необычного, я как я. - но по моему лицу было видно, что что-то не так. - Уверена? - задала вопрос она. - Полностью. - спокойно ответила, взяв себя в руки. - Ну, тогда хорошо, думаю твои спутники волнуются за тебя, можешь идти - отрезала она. Около выхода меня увидел Арагорн. -Что случилось? - спросил он. - Не знаю. - как будто бы плача ответила я. -Что ты там делала? - Госпожа Галадриель позвала меня к ней и я смотрела в какое-то заркало. -Что ты там увидела, что у тебя такое испуганно лицо? - Ну... Эм... -Говори, я твои друг. -Я стояла в диадеме в прекрасном лесу, и вокруг стояли какие-то эльфы, вдруг все вспыхнул и началась битва, они умирали, а я стояла и ничего не сделала. Через некоторое время моё лицо загорелось и ничего не происходило, просто стояла и терпела. - почти с выступающими слезами, еле вы говорила я. -Не бери голову, мы постараемся Разобраться-говоря, обнимал он меня. *Мысли* Я не понимаю почему меня это так задело, я же даже не знаю их. Что со мной происходит? *Мысли* Так мы простояли ещё некоторое время.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник