***
Начало следующего дня у Лины задалось, мягко говоря не очень. Проснувшись, до девушки долетела новость о том, что в этот день в университете преподавательница немецкого будет аж до семи часов вечера. С утра. — О̶н̶а̶ ̶н̶а̶в̶е̶р̶н̶я̶к̶а̶ ̶у̶ж̶а̶с̶н̶о̶ ̶у̶с̶т̶а̶ё̶т̶.̶ Слава Богу ей хоть есть чем заняться, не заскучает. Изначально студентка не придала это информации никакого значения, но позже вспомнила, что вообще-то сегодня она должна была прийти в её кабинет на пересдачу. Это ну уж слишком позднее время, чтобы тусоваться в универе. По крайней мере для Лины. Что-ж. Из двух вариантов оставался лишь один. Первый, ранее указанный в тексте - отпал сам собой. Остался второй - приходить по её адресу в назначенное время и "дополнительно заниматься". Упаси Господь побывать у немки дома. Хоть вариантов не было, но девушка решила ещё немного подождать даты официальной пересдачи. Рано или поздно, идти бы в любом случае пришлось, ведь за провал этой сессии и до отчисления не далеко. Вай:— Доброе — Ради Бога, не задавай вопросы — Ты уже выбросила листок с адресом Магики?
— Опа — Надо же — Всё-таки решилась поработать у неё? — И угадай чееем))))— Успокойся — Так ты выбросила его?
— Ц — Нет— А ты че его хранишь??
— Всё жду когда моя любимка созреет¡¡¡¡ ^^ Ответ: *Ты уже выбросила листок с адресом Магики?* — О кстати — А че, уже Магика? — Не немка, не преподша — Давай сразу девушка, чего мелочишься¿¿¿¿Ответ: *Нет* — Сфоткай и скинь — Пожалуйста %=||><<
— Мне б его найти ещё — *фото* — Так смотри — Ты когда к ней пойдёшь белье хоть красивое надень— ЗАВАЛИСЬ
— Ало — Я ведь удалить могу— Если хочешь, чтоб она мне отлизала-не удалишь)))
— Наоборот вообще-то— ЕЩЁ ХУЖЕ
Голова уже кипела от этого шипперства Вайолет, но что должно было произойти, чтобы та это делать перестала - увы никто не знал.— На первую пару пойдёшь? — Говорили, что сегодня с другой группой совм лекция будет — И насколько я помню, там будет группа с челом, который когда-то тебе приглянулся
— О — Спасибо что напомнила, теперь приду — Кстати, угадай кто ведёт??— Ну пожалуйста — Ну нет
— А че ты? Она ж не будет к тебе лезть при людях — К сожалению— Надеюсь
— Лишний плюс - минус час послушаешь говор немки — У неё ж акцент лучше некудаОтвет:*Кстати, угадай кто ведёт??*
— А откуда знаешь вообще
— Нашла что спросить — Я в этих новостях первая Продолжать переписку особого смысла не было, ибо были дела и поважнее. День обещал быть интереснее, чем обычно. Собравшись, студентка направилась в университет, где чуть посже она встретилась с сестрой и одногруппниками. Зайдя в аудиторию, девушка увидела достаточно много незнакомых лиц, ведь благодаря совмещению, народа стала ровно в два раза больше. Уже стоя около дверного проёма, светловолосая сразу приметила тёмную фигуру Де Гипноз и как ни странно, того самого мужчину, которого они видели уже не в первой. Это он приходил перед экзаменом и желал удачи. Ну вроде как. Сев за уже "помеченную" небольшим количеством воспоминаний парту, Вайолет опять взялась за своё. В чат снова вошли рассказы про отношения и жизнь в крепкой и сплочённой любви, но до поры, до времени студентку это не мягко говоря "не интересовало". Свою подружку, девушка слушала лишь фоном, всё смотря на преподавательницу и её спутника, красовавшихся за рабочим столом. Блондин оживлённо рассказывал что-то экзаменаторше, стоящей рядом, а та временно поглядывала то на него, то на какие-то конспекты или же рефераты, лежащие на её столе. Неожиданно для самой себя, Лину зацепила фраза сестры. — Прикинь - муж её, — Слова: "Магика" и "Муж" девушке казались несовместимыми, от слова совсем. — Муж? Супруг типо? — Игриво повела бровями светловолосая, переводя взгляд с внимательно наблюдающей за взрослыми сестры, на несостоявшуюся пару. Люди, которые легко могли распознать состояние человека по его мимике, явно бы увидели, что мужчина начал еле заметно мешкаться, уже менее раскрепощённо разговаривая со своей собеседницей. После, гусак совершенно перестал жестикулировать и сложил руки за спиной. Видимо ждал реакции собеседницы, ну или же скорее слушательницы, так как свои пять копеек в диалог она не встявляла совершенно. Именно в этот момент, Де Гипноз, даже не особо осознавая того, познакомила Лину и большую часть присутствующих в аудитории со своей действительно искренней улыбкой. Сёстры, как и минутами ранее всё наблюдали за этими двумя и следующее действие Магики, вывило девушек из состояния транса и погрузило в реальность. Брюнетка мимолётно поцеловала мужчину, положив одну из рук на его плечо. А позже благодарно улыбнулась и кивнула ему, остранившись. — Может и впрямь - супруг? — Уже более настаивающе спросила Вайолет. В её голосе чувсвовались лёгкая насмешка над сестрой, ведь та облажалась, но с другой стороны была и некая обида, так как у немки видимо уже была вторая половинка и сводить с ней Лину - уже не настолько резонно, как ранее. Светловолосая не ответила. Она перебирала пальцами ручку, которая попалась ей под руку, чуть ли не с самого начало их прихода в кабинет. — Какой-то он.. ванильненький. Я̶ ̶б̶ы̶ ̶г̶о̶р̶а̶з̶д̶о̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶п̶о̶д̶х̶о̶д̶и̶л̶а̶ ̶е̶й̶. Минутку.. Это что? Ревность? Нет, быть не может. Вдруг, откуда-то с задних рядов послышался чей-то смелый возглас. — Ты бы ещё потрахалась с ним! — Выкрик пронёсся по всему кабинету и отразился эхом, которое не услышать было - невозможно. В аудитории повисла чуть-ли не гробовая тишина. Всем было интересно посмотреть за тем, как преподавательница даст знатных пиздюлей этому парнишке. Он был не более, чем очередным индивидумом, явно желавшим получить хотя-бы каплю внимания от немки. Но всё-же что-то более настораживающее в нём было, раз тот мог разбрасываться такими выражениями в сторону Де Гипноз. Далеко не каждый мог позволить себе так легко подписать смертный приговор. — Вот суки, такой момент испортили, — С недовольством пробурчала Вайолет, облакачиваясь одной рукой о спинку стула. С ноткой раздражимости, темноволосая начала рассматривать парней, которые находились сзади, будто могла угадать - кому из них могли пренадлежать этот голос и реплика. Улыбка медленно сползла с лица педагога, а взгляд устремился в толпу студентов. Она выискивала свою жертву. Клянусь, если бы не общественные рамки - она бы набросилась и выгрызла глотку того умника, что выкричал эту фразу. Её взор медленно скользил по силуэтам уже знакомым ей лицам. Мужчина, стоящий рядом нахмурился и только открыл рот, дабы сказать что-то, но брюнетка остановила его, показав ладонь и слегка поматав головой, мол: "Иди, я разберусь сама". Блондин ещё сказал что-то прощание, а позже его и след простыл. Теперь сомнений, что это её муж практически не было, раз уже чётко знает, что перечить ей не стоит. Спустя долгое время и довольно мучительную лекцию народ начал собираться на следующую. Пока Лина собирала свои пренадлежности, состоящие только из ручки и тетради, колибри подпихнула ту под локоть. — Тебя немка, — Светловолосая немного затупила, подумав, что сестра не закончила предложение, но спустя секунду заметила, что Де Гипноз подзывает её к себе указательным пальцем. — Пришлось подходить, а чё я сделаю? Покажу фак и выкрикну что-то такое же остроумное, как мой одногруппник? Нет, спасибо, пожить ещё хочется. — Ты помнишь про пересдачу? — Уперевшись одной рукой о стол, спросила педагог. Today, значится не классический костюм с пиджаком и рубашкой, а тёмная водолазка, идеально подчёркивающая стройную фигуру преподавательницы. — Да, сегодня в пол восьмого по адресу, — Я без понятия, чё у неё там за планы на меня, поэтому такое позднее время встречи спишу на то, что сегодня она в универе будет до вечера, а не на то, что она хочет создать "романтическую атмосферу" на дополнительном занятии. Откровенно говоря, меня никто не спрашивал - значит выбора нет. Про официальную пересдачу никто и слова не проронил. Может к ней все так ходят, а я всё ещё накручиваю себя? Брюнетка приподняла брови, явно удивившись такому ответу, но позже сразу же скрыла свои эмоции под маской безразличия. Лина не вдуплила, что так смутило лектора, но сильно париться над этим не стала. А зачем? Последнее, что на прощание от Магики услышала девушка - подтвердительный кивок и что-то по типу: "Жду". — А..Погоди минутку, — Педагог остановила студентку, которая уже хотела развернуться и пойти на встречу своей сестре. Брюнетка взяла с полочки, прикреплённой к столу небольшую шкатулку. Открыв её, она бегло достала небольшой ключик и взяв его поудобнее, присела около единственного, закрытого на замок ящика. Светловолосой немного наскучило просто следить за действиями немки, поэтому взгляд девушки медленно перетёк с рук педагога на содержимое этого ящика. Изначально, его наполнение не привлекало от слова - совсем, но увидев какую-то коробку с не детской надписью, интерес вырос на все сто. Студентка прищурилась и немного вытянула шею, дабы разглядеть интересующий её предмет было проще. Кириллическим шрифтом на коробке выделялась вполне интересная надпись - "На пятьдесят оттенков откровеннее". — Она чё ебанутая хранить такое в рабочем столе? Может я прочитала не так.. — Лина только было собралась снова перечитать надпись, но сделать это ей не дали. Де Гипноз аккуратно закрыла ящик ботинком, держа в руках книжку средней толщины. Протянув небольшой справочник студентке, брюнетка дополнила своё действие репликой. — Тебе пригодится.***
Время было уже ближе к вечеру, поэтому надо бы поторопиться, но желание снова идти к немке ужасно затормаживало. — Я даже по новигатору не посмотрела насколько далеко от меня она живёт. Надо идти, а то мало ли, за опоздание выебет ещё, — Зайдя в карты, светловолосая напечатала улицу и дом, ибо а нахер указывать квартиру. — До неё двадцать минут идти, нормально, успею. Взяв с собой лекционную тетрадь, ручку и справочник по немецкому, который ей ранее дала Магика, девушка вышла из дома и направилась на нужную ей улицу. Ну не совсем ей конечно, а кому-то другому, но суть не в этом. Идя уже по пустым, тёмным улицам, от нечего делать, Лина решила написать сестре и оповестить, что та вообще-то решительно идёт лишаться девственности. Вай:— Я к немке иду — Это во первых — Во вторых погугли что такое "на 50 оттенков откровеннее"
— Ух ё — Название не внушает доверия — *фото* — Это чё за пиздец — Боюсь спросить зачем тебе? — Она тебе предложила поиграть в это???? Открыв фото, светловолосая чуть не поперхнулаь воздухом. На изображении красовалась та же коробка, но уже с пояснением - что это. "Хотите окунуться в мир, полный безумной страсти? Перед вами игра, разжигающая огонь желания. Вы сможете доставить друг другу незабываемое удовольствие и раскрыть чувственный потенциал путём доминирования и подчинения. Для начала распределите роли и вручите друг другу по контракту. Кто-то из вас будет доминантом, а другой — сабмиссивом. Разыграйте один из жарких ролевых сценариев. А после решите, поощрения или наказания заслуживает сабмиссив. Вытягивайте карточки из соответствующих колод и воплощайте все фантазии в жизнь! А испытать наивысшее наслаждение от игры вам помогут горячие аксессуары." — Она определённо ебанутая, — Подтвердила свои домыслы студентка. Поразмыслив над всем этим пиздецом, Лине откровенно захотелось порыться в столе преподши, вдруг найдёт что по интереснее. Оставшийся путь на карте становился всё короче, а Саблекрыл подходила к месту назначения. — Этот вроде, — Убедилась светловолосая, сравнивая маршрут в телефоне и дом, стоящий перед ней. С некой опаской, девушка зашла в подъезд, а после и в лифт. Смотря на небольшое зеркало в лифте, Лина задумалась о том, как пройдёт сейчашний вечер. — Как она будет меня подтягивать? Проведёт ещё одну нудную лекцию? Неужели ей не лень? Уж что-что, а повод продемонстрировать свой акцент она не упустит. А если б она преподавала физику, то демонстрировала мне силу трения? На пальцах? Слава Богу я на переводчика учусь.. Двери лифта наконец открылись и девушка вышла на лестничную площадку. Светловолосая ещё раз глянула на фото со стикером, дабы убедиться в нужном номере квартиры. Подойдя к двери, Лина ещё несколько секунд соображала, стоит ли ей стучать или бежать отсюда на-хуй. Всё-же постучалась. — Бежать ещё не поздно, надо валить, — Успела подумать студентка перед тем, как за дверью послышались шаги. Она мысленно перекрестилась, зная, что силуэт Де Гипноз явно заставит это её сделать. В проёме открытой двери нарисовалась фигура брюнетки. На её лице появилась подлинная улыбка, а кивком головы, та указала в сторону гостинной виднеющейся за коридором. — Проходи. Девушка ещё считанные секунды переваривала внешний вид немки. — Нашлась готка, — Подумала Лина, смотря на тёмный, атластный халат с кружевной отделкой и умеренно утянутым поясом, красиво обвивавшем талию Де Гипноз. — И̶н̶т̶е̶р̶е̶с̶н̶о̶,̶ ̶у̶ ̶н̶е̶ё̶ ̶п̶о̶д̶ ̶х̶а̶л̶а̶т̶о̶м̶ ̶б̶е̶л̶ь̶е̶ ̶х̶о̶т̶ь̶ ̶е̶с̶т̶ь̶?̶ — Ты подожди меня здесь, я сейчас вернусь, — Отчеканила преподавательница, удалясь в другую комнату. Только ретировавшись на край дивана, девушка заметила гусака, сидевшего за кухонным столом и читавшего какую-то книгу. — Так, допустим, она замужем или в отношениях, одна малина. Во премя занятия эта чернушка на меня с похотью набрасываться не будет, потому что этот тут сидит. Нормально, переживу. Приметив, уже видимо новую знакомую, мужчина слегка помахал рукой и мило улыбнулся. Светловолосая сделала чуть-видный кивок головой, в знак приветствия. — Для молодого человека Де Гипноз он выглядит слишком мило.