Харуми обними меня мне страшно
5 ноября 2022 г., 23:00
Ллойд как обычно мыл окно многоэтажек но вспоминал тот случай.который произошло с его любовью, он думал что она одумается чтобы не совершила ошибку.
Вспоминание
Девушка стояла на здании, она не знала что делать так как щас здание обрушится.
Она стояла смотрела на ллойда в надежде что тот спасёт её, но нет чудо не произошло.
Как же ллойд тогда жалел что не бросил скайлор не побежал туда но он категорически не успел бы
Когда рабочий день закончился ллойд пошёл в свою квартиру и лёг в постель ему было страшно, страшно засыпать.
«харуми обними меня мне страшно.»
Примечания:
Кхм... Как же давно не писала фанфики..