Поселись в моём сердце

NC-17
В процессе
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 133 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Part 8

Настройки
Примечания:

Полное доверие граничит с безумием. Соби Агацума

Эмма забежала в туалет, пытаясь не оглядываться на охранников, которые стояли у всех дверей, ведущих на этажи. Каждый из них знал, что девчонку сегодня забрала мисс Миллс, трогать ее пока нельзя. Реджина приводила себя в порядок, пока Миллер осматривал кабинет. Он видел вещи, более того, он сам стал свидетелем таких страстей. На самом деле, помимо смеющихся охранников, блондин тоже был в шоке. Во-первых, Миллс гетеросексуальна с ног до головы. Во-вторых, эта женщина за год нахождения рядом с ним не позволяла себе повысить голос. Дерзкая? Да. Сарказм? Да. Стервозность? Ну еще бы. Но не голос. Все это чертовски странно. Присаживаясь за одну из парт, Стивен кивнул Реджине, чтобы та тоже присела. - Сегодня последний день обыска. Больше нет смысла держать их всех тут. – сложил перед собой руки мужчина. - Да, согласна. Пора заканчивать это. - Реджина, я найду ребенка Нолана. И на этом я закончу свое дело. – он пытался растянуть свой галстук. - Несомненно. Есть какие-то следы? – скрестив ноги под столом, проговорила сообщница. - Нет, буду делать методом исключения. - Методом исключения? Хорошо, опять же, если есть какие-то приметы. – Миллс скрестила руки. - Не надо от меня закрываться, дорогая. Сходи, проведай директора и учителей. Как они там, бедные? – бросив взгляд на правую руку с часами, Миллер взглянул в окно. Теперь взгляд упал на левую руку, где тоже были часы. Миллер протер руки об брюки. Нервничает? - Я все сделаю. - И еще. Я хочу, чтобы вечером ты была занята с той девчонкой. Отдыхай. - Хорошо. Я как раз так и собиралась. - Славно. Ты это заслужила. – он встал и прошел мимо нее, кладя руку ей на правое плечо. – Получай удовольствие. Сукин сын. Эмма не могла пошевелиться, как только увидела в окно происходящее. Школа была окружена машинами службы спасения. Все это уже было не просто каким-то боевиком. Скорее гребаным детективом. Сотрудники полиции, вооружившись, стояли за своими машинами. Они были готовы к перестрелке, понимала Эмма. Пора выходить, но взгляд зацепился за знакомую макушку. Мама Эммы стояла рядом с фельдшером и что-то ему усердно доказывала, активно жестикулировала. Пройдясь взглядом по возможности всем видным людям, Эмма не обнаружила отца. Это все такое дерьмо. Полное и нескончаемое. Эмма ждала, когда же закончится этот год, чтобы оставив все, уехать в тихий городок, где тебя никто не знает, особенно твоих родителей. Эмма устала. Но нет никому дела до твоей усталости. Особенно, если ты принял решение. Вряд ли родители его одобрят с их – то репутацией. Ну ничего, она им устроит. Пусть только освободят школу. Школьница вернулась в спортзал, увидела, что ситуация стала еще хуже. Ребята устали. Ни еды, соответственно ни сил. Лица в грязи и Эмма не исключение. Словно они после атомной бомбы. Вечер наступил быстро, с учетом того, что Эмма смогла подремать у стены. Никто не расспрашивал ее. Так было лучше. Когда в зал вошли, девушка уже знала, что это за ней. Какой-то мужчина – охранник назвал ее фамилию и отвел в тот же кабинет. - Давно не виделись. Брюнетка стояла, опираясь об парту. Сложив руки перед собой, Миллс осматривала девушку. - Очень. Скучала? - Ты так предсказуемо ответила. Мне даже не интересно. Перейдем сразу к делу. - Что? По – настоящему раздеваться? – кистью руки вытерев свой рот, Эмма уставилась на обувь брюнетки. Та была не в шпильках. Завтра пойдет дождь? - Снова так банально. В следующий раз обязательно. – слегка улыбнулась Реджина, схватив яблоко в свои руки со стола. – Тут другое дело. - Ну, я слушаю. – садилась на парту Эмма. - Прыгай в окно. – взгляд из- под лба. Мисс шпилька не шутит. Совсем поехала. - Чего? - Прыгай в окно. У нас не так много времени. Эмма уставилась на Реджину. - У тебя сейчас брови смешаются с волосами на голове. Не поднимай их так сильно. - Ты хоть понимаешь, что говоришь? - Нет времени. Прыгай. Это всего лишь четвертый этаж. Доверься мне. - Довериться психопатке? Ты чертову школу взяла в заложники. Меня какого-то черта тоскаешь сюда. Да я даже имени твоего не знаю! – она и не заметила, как с каждым шагом была все ближе к окну. - Меня зовут Анабель. – серьезно проговорила Реджина. - я в монастыре работаю. Миллер мой муж. Мы священники. - Боже, ты конченая психопатка. Что ты несешь? - Какая разница? Я сказала прыгай. Живо поднимайся на подоконник. Все это время Эмма ни разу не взглянула в окно. - Не смей кричать. - Ага, я же тебе.. Не успев договорить, Эмма почувствовала у себя во рту яблоко. - Живо встала на подоконник. Не будь ребенком. Эмма решила одно. Раз умирать, то хоть от рук красивой женщины. Школьница поднялась. Встала спиной и взглянула в окно. Это задняя территория школы. Здесь было темно. - Не кричи. Прыгай. И Эмма сделала это. Спиной выпрыгнув из окна, зажмурила глаза. Почему она не сопротивлялась? Почему она не сделала ничего? «Если другие ребята пойдут прыгать с крыши, прыгнешь?» Прыгну.
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)