Часть 5
13 ноября 2022 г., 22:08
От Лизы:
-Ярик, где тебя носит ? Нам пора накрывать, бегом в столовую.
Посмотрев на это сообщение, Ярослав с облегчением пошёл в столовую..
- Хоть что-то не шокирующее на сегодня.. ( Почти шëпотом произнёс Ярик )
Уже накрыв, Ярослав увидел входящего Никиту…
- Бляя, куда деться ( Ярик )
Затем в столовую зашёл 2 отряд вместе с Айнуром..
- Ещё один, кудаа ( Ярик )
Лиза увидев мешканье Ярика, сказала :
- Куда деться ? Зачем ? Что случилось ?( Лиза )
- Лиз, всё расскажу, но позже, помоги мне уйти..( Ярик )
- Ок ( Лиза )
Лиза побежала к Никите.
- Здравствуйте, а у меня срочный вопрос! ( Лиза )
- Да, какой?(Никита)
- Когда дети пойдут в басик ? Уже надоели с этим вопросом.( Лиза )
- Лиз, серьезно, прямо сейчас? Не знаю, думаю на днях пойдут. ( Никита )
Пока они разговаривали Ярослав быстро удалился из столовой через улицу. Он быстро убежал в свою комнату, там он просидел весь обед . Позже он пошёл к 1-му , любимому отряду придумывать сценку на мероприятие . Прошёл где-то час .
К слову, цоколь не только место 1-ого отряда, но и 2-ого отряда..
Ярик уже почти забыл про эту ситуацию, но в друг на цоколь спустился Айнур.
- Привет ( Айнур )
- А, да, привет ( Ярик )
- Ты чо такой загруженный? ( Айнур )
- Да, в последнее время отряд не слушается.. ( Ярик )
Айнур берёт Ярика за запястье и уводит в подсобное помещение )
Закрывая в этот момент дверь , Айнур говорит :
- Ща поднимем тебе настроение ( Айнур )
- Ммм? ( Ярик )
Айнур поворачивается , и вцепляется в губы Ярика..
Долгий, эмоциональный поцелуй, заставляет Ярика отдаться чувствам. И поцеловать Айнура в Ответ.
- Так полегче? ( Айнур )
- Да, гораздо.. спасибо тебе 💋( Ярик )
Ребята разошлись по отрядам . Дальше всё было спокойно, до одного момента...
Примечания:
Что же могло произойти??