Нет, не последняя
17 ноября 2022 г., 21:33
Примечания:
Действие происходит после успешного релиза фанфика
*** спустя неделю публикации***
"Ну что же, это действительно получился хороший фанфик." - сказали оба
"Давай это отпразднуем вот мой адрес, а хотя давай я его тебе в телеграм напишу" - сказал .winc.
"Ну ладно..." - ответил ему хохор
(В мыслях (хохор9)) - Стой... мы же... соседи.
"Ладно, уже иду!" - ответил хохор
*** Одно собирание спустя ***
"Здравствуй, братан!" - сказал хохор9
"Ну здравствуй, здравствуй." - тихо ответил .winc.
-а давай прогуляемся по городу. Сказал винс
-ну давай. Ответил ему хохор9
Но вдруг по пути их вырубили ударом холодного оружия по голове
Примечания:
Ну не это пиздец сколько личностей