***
Утро понедельника у Феликса в первые хорошо началось, а всё потому что Хан не доставал его с домашкой. Он всего лишь написал в инсте, спросить что вообще было. Почему он не спросил это, ну, допустим, в воскресенье? Да потому что эта белка отсыпалась. В воскресенье у Ликса была переписка с Чонином. Он спрашивал, довёл ли он эту пьянь. Кстати, несмотря на то, что Джисон до сих пор несильно отошёл, у него получалось писать. И диалог у них вышел нормальный с Ёнбоком. han.jii 10:15 привеет, слушай, а что позавчера было??? han.jii 10:16 расскажи, пожаалуйста... а то я вообще ничего не помню( sunn.shine 10:18 во-первых: привет, пьянь пушистая) sunn.shine 10:18 а во-вторых: не знаю, рассказывать тебе главное или умолчать... han.jii 10:19 заинтриговал... выкладывай главное тоже sunn.shine 10:20 нууу... тогда, если в кратце, то ты умотал хер пойми куда, не объявлялся иии когда я пошёл поговорить со своим знакомым, ты сосался с другом моего знакомого у барной стойки))) han.jii 10:20 ахуеть... han.jii 10:21 ты хоть знаешь, как зовут этого дружбана твоего знакомого??? sunn.shine 10:22 если не ошибаюсь, Минхо han.jii 10:22 а, ну тогда мне простительно, это мой довольно давний друг))) Сказать,что Феликс был в шоке — ничего не сказать. Немного обработав полученную информацию в своей голове, он всё же ответил Хану. sunn.shine 10:24 а почему я тогда ничего про него не слышал??? han.jii 10:24 честно, я хз... han.jii 10:24 ладно, я пошёл собираться. и посоветую тебе начать делать то же самое, на этот раз мы тебя с Чонином ждать не будем Да, совет хороший, тем более при условии того, что несмотря на то, что Феликс живёт в десяти минутах от универа, собирается он адски долго. А всё потому что ему обязательно нужно выглядеть, как модель с журнала «VOGUE» (хотя сам Ликс так не считает).***
На удивление он собрался относительно быстро… Всего за 35 минут. И у него даже есть те самые десять минут чтобы дойти до шараги. Причём он даже не опоздает, ведь пары начинаются в 11:10. Одет Ликси, как и предполагалось: белая водолазка, очерчивающая его силует; брюки кофейного цвета и такого же кроя, как брюки у вельветового костюма; на плечи накинут свитшот, тоже кофейного цвета, волосы слегка уложены, но в них красуется пара еле заметных косичек, закреплённых прозрачными резинками, а из украшений чёрные смарт-часы, которые он носит постоянно; золотая двойная цепь, золотые серьги с эмблемой шанель и на пальцах пара золотых колец. Ну и по традиции, излюбленные конверсы. И в таком шикарном виде он зашагал по улице, в путь к мучениям и лучшим друзьям.***
Отмучавшись 5 или 6 кругов ада, парни вывалились на улицу. Феликс уже по привычке достал сигарету и зажёг её. Они отошли чуть вдаль. По логике, они должны были снова пойти гулять, но почему-то они просто встали. Ничего не поняв, Чонин задал вопрос. — Мы идём гулять? — Вы как хотите, а я не могу, у меня дела. — ответил Хан. Хан и какие-то дела... Мы что, в параллельной вселенной? Ладно, дело его, авось потом расскажет. — Ликсиии, — буквально проскулил Чонин. — А ты пойдёшь? — Чонин, слушай... Я тебя очень люблю, ценю и уважаю, но я так устал… — ответил ему Ликс, по которому явно было видно, насколько он уставший. — Ладно, на этот раз пощажу. — со вздохом ответил младший. И после всего этого буквально минут, наверное, через пять, ребята разошлись.***
Придя домой, Феликс разулся и моментально завалился на кровать. Немного полежав, он взял в руки телефон, чтобы проверить уведомления. Недолго полистав их, он увидел уведомление с инстаграма и честно думал, что ему написал Хан или Чонин, так как они там ооочень часто переписываются. Ну или снова какой-то араб лайкнул его пост, ведь у него открытый профиль, но не тут то было. На экране высвечивалось «сообщение от _hwang.hj_» и ей богу, он думал, что в этот же момент задохнётся, потому что он перестал дышать. Но всё же, немного помедлив, он решился ответить. _hwang.hj_ 19:00 привет) завтра всё в силе? sunn.shine 19:05 привет, да, конечно И в эту же секунду ему пришел ответ, хоть и простой, но для Феликса такой тёплый, что ли. _hwang.hj_ 19:05 отлично, буду ждать^^ Просто, правда? Но явно не для Ликса. Он как будто жаждал этого весь день и чувствовал, сколько нежности и тепла в этом сообщении. В целом от Хёнджина веяло теплом. Он добрый,милый,заботливый... Так ещё и к этому всему невероятно красивый. — Чеерт, какого я вообще о нём думаю? — простонал в подушку блондин. А вообще ему было так пофиг. По такому, как Хван, можно и поубиваться. Поэтому Феликс собрал последние силы, поел, доделал проект. Затем умылся, сходил в душ и с мыслями о завтрашнем дне завалился спать.***