Тихий Олег и громкий Емурзик

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 506 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вечеринка (часть 1)

Настройки
*квартира команды ютуберов* Соль: Емурзик, а мы точно в карты играем? Емурзик: а, я думал это шашки. *Костя прибежал в квартиру* Костя: СОЛЬ, МЫ ПОЛУЧИЛИ МОНЕТИЗАЦИЮ! *кинул телефон в Соль* Соль: ООО, Костя и Соль: ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО... СЕГОДНЯ ВЕЧЕРИНКА . *в то время Емурзик в мыслях* Емурзик: "интересно что делает мой любимый Олег... любимый? Я же не влюблён в Олега... ладно, он мне нравится может сегодня признаюсь" *Олег в мыслях* Олег:"хм вечеринка? Может мне получится признатся ему, надеюсь..." *вечером* Костя и Соль: И ВООБЩЕМ ЗНАЕТЕ ШО, ОН ДЕБИЛ ГДЕ БЫ ОН НЕ БЫЛ.Емурзик: ПХАХАХА *посмотрел на Олега* Емурзик:Олег, нам надо отойти поговорить. Олег: хорошо *оба пошли в туалет* Олег: что? Ты про шутки с Петей из квартиры 173? Емурзик: ну... нет как бы это сказать.. Олег: ну мне тоже надо кое что тебе сказать.. *волнуясь, оба парня одновременнно проговорили* -ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник