Вечеринка (часть 1)
6 ноября 2022 г., 00:41
*квартира команды ютуберов*
Соль: Емурзик, а мы точно в карты играем?
Емурзик: а, я думал это шашки.
*Костя прибежал в квартиру*
Костя: СОЛЬ, МЫ ПОЛУЧИЛИ МОНЕТИЗАЦИЮ!
*кинул телефон в Соль*
Соль: ООО, Костя и Соль: ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО... СЕГОДНЯ ВЕЧЕРИНКА .
*в то время Емурзик в мыслях*
Емурзик: "интересно что делает мой любимый Олег... любимый? Я же не влюблён в Олега... ладно, он мне нравится может сегодня признаюсь"
*Олег в мыслях* Олег:"хм вечеринка? Может мне получится признатся ему, надеюсь..."
*вечером*
Костя и Соль: И ВООБЩЕМ ЗНАЕТЕ ШО, ОН ДЕБИЛ ГДЕ БЫ ОН НЕ БЫЛ.Емурзик: ПХАХАХА
*посмотрел на Олега*
Емурзик:Олег, нам надо отойти поговорить.
Олег: хорошо *оба пошли в туалет*
Олег: что? Ты про шутки с Петей из квартиры 173?
Емурзик: ну... нет как бы это сказать..
Олег: ну мне тоже надо кое что тебе сказать..
*волнуясь, оба парня одновременнно проговорили*
-ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!