Часть 1. Школа
6 ноября 2022 г., 01:00
Примечания:
Это часть начальная остальные будут больше.
Когда я учился с 7 по 9 класс рядом со мной сидела влюбленная девочка. Её звали Юму.Она постоянно ко мне клеилась. Но потом мне пришлось её отвергнуть. Спустя 3 года я поступил в колледж И Юму тоже. Когда я пришёл в класс и сел на стул учитель объявил:
'К нам пришла учиться новенькая'
Она подсела ко мне рядом. И я решил с ней познакомиться.
'Привет. Как тебя зовут?'
'Меня зовут Юки. А тебя как?'
'Меня Аки'
'Приятно познакомиться Аки'-улыбнувшись сказала она
'И мне тоже'-ответил я
Я влюбился в неё с первого взгляда. Так получилось.
Примечания:
Спасибо что прочитал этот ориджинал. Не забуть поставить лайк.