Мы должны быть вместе

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 236 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
* Я здесь уже два месяца... Я не понимаю, что со мной происходит... Я каждый день вижу Питера и только его. Самое странное, что мне это уже привычно и когда я не вижу его рядом утром начинается тревога. Когда я веду себя хорошо, Питер очень добр ко мне,мы и правда как влюбленная парочка. * Рина открыла глаза и Питера не было рядом, она быстро встала и пошла искать его по дому. Его нигде не было. Девушка села на кухне и стала ждать, для нее это было в край непривычно, ведь он всегда предупреждал, что уйдет по делам. Она провела на кухне много времени, потом все же решила позавтракать, достала с холодильника еду и подогрела ее. Рина сидела на стуле и смотрела в тарелку, мысли в голове бушевали, она от силы съела три ложки, а остальное поставила обратно. Когда ее взгляд падал на часы, она наблюдала как одна минута сменяется другой... От лица Питера: Питер проснулся раньше Рины собрал некоторые свои вещи и уехал в отель. Перед уходом он поцеловал девушку и тихо-тихо прошептал "Я скоро вернусь, любимая" . Он положил в холодильник полезную и вкусную еду которая нравилась девушке и ушел. Дорога к его новому месту проживания заняла всего-то 15 минут. *Прости милая, я не хочу тебя оставлять одну, но так нужно. После этой сложной недели мы навсегда будем вместе. Я оставил тебе твою любимую еду, так что кушай хорошо. Я буду приглядывать за тобой... * Спустя пол часа Рина проснулась. Питеру было очень интересно, как девушка отреагирует на его отсутствие. * Доброе утро, милая. Смотрю ты слегка взволнована, мы скоро навсегда будем вместе без всех этих цепей и прочего. Люблю тебя, кушай хорошо. * Смотря на то как девушка сидит на кухне и время от времени смотрит на часы будоражило парня. *Ждёшь меня милая. Прямо сейчас побежал к тебе, но увы не могу. Милая почему ты не кушаешь? Ты же знаешь как важно хорошо питаться.* Рина поставила свою тарелку назад в холодильник и пошла в зал. От лица Рины: * Где же он? * Девушка сидела на диване и смотрела телевизор, но ее мысли не позволяли сосредоточиться на очередном фильме. В конечном итоге она выключила и сидела какой-то время в тишине... Ее взгляд упал на книжный шкаф... * Интересно что из этого, он прочел много раз...* Рина начала доставать книгу одну за другой и проглядывать их. Девушка залезла на стул, что бы посмотреть самые верхние полки. * Он высокий парень, так что тут по идее должны храниться книги, которые он читает чаще. Ну мне так кажеться. * Девушка проглянула эти книги и тут ей попалась самая любопытная книга по ее мнению и она решила взять ее. Это книга была на вид не новой, некоторый страницы были слегка помяты. Она вдохнула запах и почувствовала запах старых книг и запах от парфюма Питера * Библиотечный штамп... Это книга библиотеки. Негодяй, не отдал библиотеке книгу. * Рина пошла в комнату и лягла на кровать. Она ещё раз вдохнула столь приятный запах и начала свое чтение. От лица Питера: * Тебя так же как и меня увлекла эта книга, надеюсь тебе понравится. Эта книга со школьных времён, мне было жалко ее отдавать библиотеке так, что я сказал, что потерял и принес другую. * На часах уже было 22:49, последние три часа парень был занят работой и только сейчас увидел, чем занята его милая. Девушка пошла на кухню доедать свой завтрак и заметила,, что уже поздно, она отложила книгу и теперь уже просто лежала на кровати смотря на потолок. Она пыталась уснуть, ворочались, но некак не получалось утихомирить свои мысли. * Волнуешься, что меня нет? Мне правда жаль, но только так, мы сможем быть вместе... * Рина встала с кровати и начала бродила по квартире, до трёх ночи она скиталась, в ночной тишине было слышно только как звонит цепь на ее ноге. Усталость повалила ее тело и она уснула. * Солнце, я тебя никогда не брошу. Люблю, люблю, люблю и сделаю все, что бы ты меня не бросила. * Питеру было больно наблюдать за тем как мучается девушка . От лица Рина: Уже утро и девушку опять проснулась одна. * Где он? Он меня больше чем на четыре часа не оставлял... Что-то случилось? * Рина пошла заниматься рутиной и следующие два дня ее не покидало беспокойство. Питера небыло уже три дня. В ее голову начали приходить разные мысли, в душе возникали разные чувства. Она думала что Питер попал в аварию и умер и она осталась тут совсем одна на цепи... Потом она думала что ее бросили, что ему это все надоело и он ждёт пока она тут умрет, но еда в холодильнике опровергала ее теорию. Она много раз думала что забыла, как он сказал что уезжает и пыталась вспомнить.

***

* Прошло уже пять дней, а его все нет. С ним что-то случилось и я осталась тут совсем одна. Друзья меня не ищут, я им не нужна. Почему он не сказал, что уезжает. Мне нужно выбираться. Но эта цепь... * Рина долгого думала, что с ней делать. К ней в голову пришла гениальная идея, по ее мнению, она решила разомкнуть одно из колец. Она стала на пороге комнаты и поместила место смыкания в угол дверной коробки и начала тянуть, потом бить. Цепь не особо поддавалась, с этой штукой она промчалась два часа и безрезультатно. - Чертова цепь, отпусти меня, он больше не вернётся, а я не хочу тут умиреть. От лица Питера: * Ты волнуешься о бо мне, дорогая. Скоро я вернусь, подожди ещё немного. Мне больно смотреть на то, как ты калечишь свои прелестные руки. * Питер смотрел на то как Рина валилась с ног от усталости, ее просто вырубило на кровати. На следующее утро она выглядела ещё хуже, Питера очень огорчал ее вид. Она быстро позавтракала и пошла дальше пытаться одолеть цепь. Ближе к обеду она решила передохнуть и придумать что-то более эффективное. Этот день она провела в чётных попытках. От лица Рины: - Ааааа, клятая цепь, отвали, - Рина орала и плакала, - я хочу выбраться. Питер, если ты вздумал умирать мог бы хотя бы меня освободить. Девушка лежала на полу руки были в ссадинах, а на глаза слёзы. - Питер будет жив пожалуйста, я не хочу тут умиреть. Рина уснула на полу. Из-за сна на полу она приболела. На следующее утро у нее было плохое самочувствие, она встала с пола и пошла лягла в кровать. Этот день она провела в кровати, на еду у нее небыло сил. От лица Питера: * Моя милая заболела, я не могу больше тут сидеть, мне нужно идти к ней. * С утра Питер собрал вещи и направился домой. Доехал он буквально за 15 минут. Он быстро зашёл в дом и направился в комнату. У Рины был жар. Он решил ее разбудить. - Милая вставай, у тебя жар, я дам тебе таблетку и ляжешь дольше спать, - девушка открыла глаза и взглянула на парня. - Классно у меня галюны, - Рина нервно смеялась. -Нет это я Питер. - Это правда ты? - девушка подорвался и обняла парня, - я так рада что ты вернулся, - эти слова ошарашило парня. - Прости что я так внезапно уехал, у моей сестры были большие неприятности. Лежи, я сейчас принесу таблетку, - парень ушел на кухню. * Он вернулся, я не останусь тут умирать одна... * Питер пернулся в комнату и дал девушке таблетку, и вот он собирался уйти, как девушка его окликнула. - Полежи со мной пожалуйста... Парень лег и обнял девушку и Рина спокойно уснула.
Примечания:
39 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)