Еба
7 ноября 2022 г., 14:49
-ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ (П)
-яЯ(Г)
-чо я (П)
-я т-тебя люблю (Г)
-- Чего?(П)
-- Я т-тебя люблю ! ( Г )
Тут парень которого зовут Глеб говорить
-это взаимно? (Г)
-...да... (П)
-пизда (Г)
-очень смешно! (П)
Примечания:
Емаё мне так и не поставили хоть 1 лайк но ладно, следующую работу писать буду скоро