2.
5 июня 2023 г., 23:31
Прошло уже полгода с пребывания Дазая в детской колонии. Он ебал всех в жопу, творил какую-то хуйню, срался со всеми и постоянно надрачивал на самого себя, ведь он само творение сего мира, ентп хуесос, самый охуенный чел во всей вселенной, да и вообще, идите всё нахуй, вы все чмо, один я пуп земли. Но как говорится от постоянной дрочки зрение ухудшается, и вот, мелкий ентп уебок уже ослеп на один глаз. У него и до этого все было плачевно со зрением, на левом глазу -6,5, на правом — хуй знает. Суки, работающие в оптике, почему-то не желали выдавать ему очки в кредит на ближайшие 100 лет. Именно поэтому жизнь Дазая была тяжёлой. Он совершенно ничего не видел и как-то раз проходя мимо Чуи, не заметил его, чем тот и воспользовался, плюнув в самое прекрасное лицо на Свете. Это был самый ужасный день в жизни Осаму, ведь он приравнял это к мытью, которое так не хотел осуществлять. Про Чую, кстати, он так и не узнал. Но в принципе жилось ему нормально, пока в один "прекрасный" день какой-то чел в детской колонии его не спросил:
— Слышь, вилкой в глаз или в жопу раз?
Ну и в общем-то, он стал окончательно слепым и ничего не видел.
***
— Несовершеннолетний Чуя Накахара за порчу имущества и покушение на жизнь невинного человека приговаривается к ** сроку в детской колонии.
Примечания:
Это ещё кто-то читает?