После школы
Закончился последний урок. Все ученики вышли. Посмотрев на полностью исписанную доску, Т/и вспомнила что дежурит по классу. - Вот блин. Кинув рюкзак у двери, она принялась убираться. Взяла ведро с водой и тряпкой, и спустилась в туалет поменять воду. Вернувшись протерла доску, подняла все стулья и подравняла парты. - Вроде всё. А это заняло больше времени, чем я думала. Закончив, оделась и вышла из школы. Тут её встретили два парня. Одноклассники вроде. У одного нет передних зубов, Бяша вроде, а второй парень с очками, Антон. - За нами. Без лишних слов сказал Бяша. - Куда? Ответа не последовало, давая знать что просто нужно следовать за ними. Т/и пошла за ними. За углом она увидела Рому. - Удачи, Ромка.- сказал Антон. И они с Бяшей ушли. Тем временем Рома схватил Т/и за шею и прижал к холодной бетонной стене школы. - Почему заставляешь ждать? Она попыталась убрать его руку. Не вышло. Несмотря на то что держал он крепко, он не душил, так что она могла говорить. - Я дежурила по классу. Ты же знал. Мог бы и помочь. Он отпустил. Будто это всё объясняло - Извини, пожалуйста.- чувствуя вину сказал Рома. - Ладно, допустим. Чего хотел-то? - А, н..ну это самое. Могу я проводить тебя до дома? - Ты серьёзно? Это всё просто потому что ты хочешь проводить меня?! - Н..ну да. Тут же ходят всякие маньяки. Я за тебя переживаю. - Ладно, хорошо. Пошли. "Переживает?.." В груди стало тепло. И так каждый раз как кто-то проявляет доброту к Т/и. Вот они уже зашли в лес. Рома достал пачку сигарет и спички. - Будешь? - Да. - Когда-нибудь уже курила? - С 12-ти лет. - Хм, ты не похожа на курящую. - А на кого я похожа? - Нет, просто не ожидал. Он зажёг сигарету и затянулся. Так они передвая друг другу сигарету, уже вышли из леса на поле. Посередине виднелся дом. - Так вот где ты живёшь. - Ага.Подошли к дому.
- Спасибо что проводил. - Спасибо что разрешила.) - Пока. - Стой. На возьми. Он протянул мне бумажку. - Мой номер. Позвонишь с вечерком. - Хорошо. - Пока.- сказал Рома и подмигнул. - Пока.***
Зайдя домой, на пороге,Т/и встречал брат. - Ну что, уже обзавелась парнем? - Он мне не парень. - Да что ты? А кто же тогда? - Тебя не должно волновать. - Как раз таки наоборот.- сказал он с ухмылкой. - Отстань. Я устала.- сказала Т/и и ушла к себе в комнату. Она запила таблетки, легла на кровать и вырубилась.Вечером