***
На улице очень холодно и темно, не было видно звёзд, лишь облака плавали по бескрайнему небу. Минхо решился всё же пойти на встречу, хотя долго сомневался в этом. Он всё ещё злился на поведение Джисона, поэтому, по возвращению домой, он не стал его искать. Зайдя к кафе, он увидел девушку, которая позвала его сюда. Нет, он не собирался делать больно Джисону на этой встрече, он хотел всё рассказать девушке и признаться, что он до безумия любит своего парня и не собирается его бросать. — Минхоша! Я тут! — девушка подняла руку, чтобы показать парню, где она. Ли смутился, ведь они познакомились только вчера, и раз она про него знает всё (как она сказала), то должна была знать, что Минхо не любит, когда почти незнакомый человек называет его ласковыми именам. Это можно было бы употребить только если ты Хан Джисон, ну а в остальных случаях — ты труп. — Не называй меня так. — раздражение девушка у Минхо уже вызывала, но что поделать. Сам влез в это болото, самому и выбираться придётся. — Ну почему, мне так нравится больше. — Она мило захлопала глазами, растягивая гласные звуки и обиженно надувая губы. — А мне нет. — холодно ответил парень, надеясь своим тоном показать, что он не очень заинтересован данной встечей. — Ну Минхошаа… Ли уже поднял руку, намереваясь громко хлопнуть по столу, но вспомнил, что сейчас он в общественном месте, а доставлять неудобства другим людям, которые наверняка пришли отдохнуть в тишине, после тяжелого дня, Хо не хотел. Поэтому парень спокойно, насколько это было возможно, опустил руку на стол (пальцы до сих пор подрагивали) и нервно облизнул губы. — Перестань пожалуйста. Сразу перейду к делу. У меня есть партнёр, которого я люблю. — Я знаю, — улыбнулась девушка. — Но это же нам не помешает! Я могу превзойти его. — Превзойти? — Хо стало противно находится рядом с этой девушкой, именно поэтому он принял решение быстрее сваливать, пока он из-за злости не набросился на девушку с матами. — Нет, ты его не превзойдёшь. Никогда. Не подходи ко мне больше, — закончив, Минхо направился в сторону выхода.***
Первая, вторая, третья. Как не странно, сегодня был длинный день, и казалось бы хороший, но не для Феликса. Да, он безусловно рад тому, что его объект обожания сейчас сидит рядом с ним, но он не хотел с ним сидеть. Феликса переполняли эмоции, ведь почти все пары Хёнджин смотрел на Ликса задумчивым видом. — «Интересно, он думает как меня опозорить или как меня послать?» — Об этом Ликс думал почти все пары. Вся вера и надежда у Ликса давно пропала. Он не смог стерпеть. Слёзы кололи глаза, вырываясь наружу. — И-извините, можно я выйду? — Да конечно Через несколько минут как вышел Феликс, отпросился и Хёнджин. — «Что ты опять себе надумал?!» Хен прошёлся почти по всем местам универа, но Феликса нигде не было. — «Осталось одно место. Библиотека.»