...От любви до ненависти...

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 381 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
* Спустя год (я и Ксюша уже встречались и у Ксюши появилась пОдРуГа) *** Я- да заебали меня, причём они обе! Поля и Соня-ну что опять? Я- * происходит интересный рассказ о том что они "встречаются" * Поля- так чё бы тебе её не бросить если она как ты говоришь не удиляет тебе внимания? Я- я от вас обеих поддержки жду, а не то что мне нужно её бросить. Я её люблю даже не думайте, я её не брошу. Соня- как знаешь, сама же пожалеешь. Поля- ДААААА *В 23:54*, *переписка с Ксюшей* Я- ну, выбирай она или я. Ксюша- Лиза. Я- ладно. * контакт "💗Meine Prinzessin💗" заблокирован* Я (м)- м-да, и на неё я угробила год своей прелестной жизни, ну и пошла она, без неё проживу. *** (PS: это так не закончилось мне просто так лень продолжать этот фанфик..)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник