Часть 1
10 декабря 2022 г., 01:42
Примечания:
Урыыы, через 26637538558444 лет я вернулась :>
* Спустя год (я и Ксюша уже встречались и у Ксюши появилась пОдРуГа)
***
Я- да заебали меня, причём они обе!
Поля и Соня-ну что опять?
Я- * происходит интересный рассказ о том что они "встречаются" *
Поля- так чё бы тебе её не бросить если она как ты говоришь не удиляет тебе внимания?
Я- я от вас обеих поддержки жду, а не то что мне нужно её бросить. Я её люблю даже не думайте, я её не брошу.
Соня- как знаешь, сама же пожалеешь.
Поля- ДААААА
*В 23:54*, *переписка с Ксюшей*
Я- ну, выбирай она или я.
Ксюша- Лиза.
Я- ладно.
* контакт "💗Meine Prinzessin💗" заблокирован*
Я (м)- м-да, и на неё я угробила год своей прелестной жизни, ну и пошла она, без неё проживу.
***
(PS: это так не закончилось мне просто так лень продолжать этот фанфик..)
Примечания:
Ну и всё как-бы.