Часть 1
6 ноября 2022 г., 04:17
Когда Юля осталась одна в комнате, она упала на подушку и начала плакать.
" Почему, почему именно он, почему?! " Крутилось у неё в голове.
Тем временем у Гоши.
* ходит взад и вперёд по комнате*
" Ну почему это не взаимно, почему же? Я ведь начинал любить свою одноклассницу, почему так произошло, почему? "
- Гош, поможешь собрать в холл 55 и 54 комнаты? - сказал Егор
- Ладно, щас сделаю. - ответил Гоша
POV Гоши
" " Щас соберу в начале 54, а потом 55"
* подошёл к 54 комнате, открыл дверь и сказал всём выйти в холл"
" Так надо собраться, всего-то позвать её в холл"
* выдох*
- Юля там все на 2 ужин в холл идут, идём.
* молчание и тихое шмыганье носом*
- Э-эй, Юль, ты плачешь чтоле? - спросил Гоша
- Нет, отстань от меня, щас приду. - ответила наконец Юля
* закрыл дверь и пошёл на 2 ужин, очень грустный*
POV Гоши закончился
POV Юли
" Блин, это же был Гоша... И как мне перед ним теперь извиниться?... "
* привела себя в порядок и пошла на 2 ужин*
POV Юли закончился
На ужине
Юля села рядом с Гошей.
- Слушай, извини меня пожалуйста, я была не в себе. - сказала Юля
- - Да ничего, с кем не бывает. - ответил Гоша.
После ужина все разошлись по комнатам. Прозвучал отбой.